Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Зеленский ввел санкции против 52 россиян — среди них есть судья из Новосибирской области
Зеленский ввел санкции против 52 россиян — среди них есть судья из Новосибирской области

Гостья
22 янв 2022 в 19:45

Где та Украина и что это вообще такое?
Судья там был хоть раз и поедет ли он туда?

"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

321
22 янв 2022 в 19:47

Гаранту Бы разобраться , кто производит туда поставки ГСМ , но это друзья и это другое

22 янв 2022 в 19:57

Пианист жжОт

Новосибирец
22 янв 2022 в 20:01

Да плевать вообще, пусть хоть на голове стоит, пока разрешаем.

Гость 286
22 янв 2022 в 20:04

Зе, ты своих олигархов прижми. Мы своих знаем.

22 янв 2022 в 20:05

У кастрюлеголовых совсем мозги протекли последние. НГС бы от них почистить не помешало, а то пишут со своей недостраны 404 пакости разные выдавая себя за Россиян.

Гость
22 янв 2022 в 20:05

Moдеpaтор нгс! Почитай все комментарии под этой новостью. Тебе легко читать эти комментарии? А сами комментарии читаемы и содержат какой-то смысл? Ощущение что здесь пишут только городские сумасшедшие.

Eselbaum
22 янв 2022 в 20:06

Вот! Будете теперь знать, как капиталы свои несметные вна Украину переводить! Правда, я сомневаюсь, что судья держал свою кубышку у Кыиве. Но всё равно сильно впечатлило. Они ещё и не такое могут!

Гость
22 янв 2022 в 20:14

Молодец

ИнАгент
22 янв 2022 в 20:15

Зря украинцы 30 лет назад в НАТО не вступили, тогда бы у них сейчас и Крым был целым и уровень жизни выше чем в Европе. Повелись на заверения о дружбе и братском народе от России, которая сейчас войска к границам подтягивает.

22 янв 2022 в 20:15

Тоже мне...авторитет))) "Тяв-тяв...чего изволите" - вот его позиция. Еще какие-то "санкции"" не смешите ради бога.

ну и хорошо что им туда дорога закрыта нам то зачем эта информация???

22 янв 2022 в 20:32

Подождите! Мы ещё увидим по окончании его каденции, как это... чудо приедет в Россию денежки зарабатывать! "Россия - щедрая душа!" же ж!

Михаил
22 янв 2022 в 20:33

Наши правители окончательно стравливают славянские народы и рассказывают что наши братья азиаты

Все правильно.

22 янв 2022 в 20:38

Я лично жду не от какого то клоуна Зеленского санкций, а когда Госдеп на Соловьева, Пескова , Сечина , Миллера , Симоньян санкции набросит полной и т.д. Совсем не поклонник Госдепа, но еще больше не поклонник всех этих перечисленных персон

.....
22 янв 2022 в 20:39

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

......
22 янв 2022 в 20:41

Мы, новосибирцы, не знаем такого "зеленского"

......
22 янв 2022 в 20:43

Наш президент Путин. На остальных ровно. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

22 янв 2022 в 20:47

Какая-то мышиная возня с этими с санкциями.Жаль народ Украины ,руководство все закидывает какими-то угрозами со стороны РФ , а на самом деле додербанивают и продают страну .обрекая простых людей на нищее существование.

Гость
22 янв 2022 в 20:47

Видел зеленского, с галустяном и акиньшиной в низкопробной комедии. Это что теперь их президент??)))))) аахахахаха

Маргинал
22 янв 2022 в 20:54

я тоже присоединяюсь к санкциям
с ворами не хочется иметь дел

я не робот
22 янв 2022 в 21:09

Причем тут Зеленский? Будет или нет война на Украине решает не Зеленский с украинцами, а американцы и Путин.

Что
22 янв 2022 в 21:15

Надеюсь против деда ввёл ?!

22 янв 2022 в 21:15

Если бы Украина наладила нормальные отношения с Россией, то она бы обрела величие и авторитет во всем мире. А сейчас Зе пищит под двойным давлением; сверху - Штаты и ЕС, а снизу - нацики.

Гость 286
22 янв 2022 в 21:16

Ладно мы авторитарное государство, но демократическая маленькая европейская страна вне НАТО?
В Болгарии, кстати, 8 млн. человек - в НАТО и ЕС, но что-то всё-равно не то🤔

22 янв 2022 в 21:17

«Вот так всегда: работаешь, работаешь, а потом - бац!»
Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы.

Васяня
22 янв 2022 в 21:35

Зеленский ввел санкции.....ужн смешно)

Маня
22 янв 2022 в 21:45

Когда говорят про Зеленского, сразу вспоминаю "Служебный роман 2 ", как он крутился около дылды Ходченковой. Ну, какой он руководитель государства, комик!

виктор
22 янв 2022 в 21:46

а как наибулина, греф,силуан, халялина....Понт колотить...

Татьяна
22 янв 2022 в 21:47

Желаю всего доброго украинскому народу и победы во всем Медведчуку.

22 янв 2022 в 21:47

Получается, что наш судья проживает в Севастополе без регистрации, нарушает закон и в соответствии КОАП должен быть оштрафован?

22 янв 2022 в 21:53

А он нам надо...🤣🤗🤗

22 янв 2022 в 21:56

Да забери всех, они нам все не упёрлись...🤣🤗

22 янв 2022 в 22:18

Пра чё тут?

22 янв 2022 в 22:30

Правильно. Путинские судьи должны ответить за свою деятельность.

Гость
22 янв 2022 в 23:03

А че против Локтя не ввели санкции, он то медальку имеет за Крым.

Гость
23 янв 2022 в 03:46

Нгс решило посмешить народ. Опубликовало статью о клоуне, который устроил породию на хозяина. Реалити шоу Президент Украины. С комиком Зеленским в главной роли.
Весь западный мир ржёт над Украиной и Зеленским.

REI
23 янв 2022 в 04:38

Судья сильно и не переживает, а скольких он за свою карьеру не винных приговорил, гореть судье в аду синим пламенем.

Вопрос
23 янв 2022 в 10:19

Ему приказали сделать - он и сделал. Артист и слуга всегда будут артистом и слугой.

23 янв 2022 в 14:10

Зеленский ввёл санкции ...уже смешно. Это из серии Конюхов обиделся на своё весло и два дня с ним не разговаривал...тапки не смешите, НГС

23 янв 2022 в 16:33

А этот господин когда начал что то сам решать?Что скажкт, то и озвучивает. Даже его лысый лизоблюд с чисто украинской фамилией Гордон от него открестился.

23 янв 2022 в 16:46

Господин Зеленский газ там еще не перекрыл согражданам?Пока отдыхает в Польше...

24 янв 2022 в 10:45

Новости из цирка.

25 янв 2022 в 20:55