Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как изменилась жизнь иноагента из Новосибирска
«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как изменилась жизнь иноагента из Новосибирска

19 янв 2022 в 08:25

А если попробовать этим "иноагентам" перевести рублей по 200 каждому из наших депутатов? Их тоже признают приспешниками Запада?

19 янв 2022 в 10:42

От сумы и тюрьмы не зарекайся, сейчас добавилось ещё и от инагентства. Захочет вас кто-то подставить, переведут пару баксов и все.

19 янв 2022 в 08:11

БОТТ проплаченный пригожый под ста никами настрочил резво)))
жаль НАРОД определяет баттяру неглядя%)

21 янв 2022 в 20:54

Маняхин хороший журналист!

19 янв 2022 в 10:20

Поздравляю с высоким званием!

Причем важно помнить, что МинФин и российское правительство переводящие миллиарды долларов в американские долговые бумаги и на счета их банков иноагентами не являются .

19 янв 2022 в 13:11

"А как узнать, за что ты стал иноагентом?" - у пескова спросить он точно знает...

19 янв 2022 в 07:31

Борешься с коррупцией, воровством и беспределом? всё, ты иногент!

19 янв 2022 в 07:44

Я экстремист.

Работу вообще не реально найти.

Найдя работу, естественно мусорщиком, через неделю, ну две недели, как правило 3-4 дня, звонят из бухгалтерии и просят подойти, получить расчёт.

Мол, звонок сверху поступил, с тобой расстаться.
Хотя я пахал за 10 дворников.

Мой бюджет - 2000 в месяц.
________________
Бумагу туалетную, уже давно не покупаю.
Но на зиму, на постой, к себе в квартиру, всех бездомных я пускаю.

Так для кого я экстремист ?

19 янв 2022 в 07:59

Понятно, про пытки в тюрьмах написал и дачу алтайскую с дрона хотел заснять - это всё, иногент сразу.

Гость
19 янв 2022 в 09:38

Власть потеряла реальность ,т.к. за 20 с лишним лет сидя в бункере и читая папочки о достижениях, человек становится оторван от реальности,поэтому и появляется желание увеличить пенсионный возраст,думая на самом деле ,что люди живут хорошо и долго,а средний класс это кто получает 17 тысяч рублей , так же и с иноагентами записать туда всех кто мешается под ногами.

Госстрах
19 янв 2022 в 11:11

Сел иноагент на завалинку и горько заплакал.

19 янв 2022 в 07:35

Получаешь миллиардные нефтедоллары и газоевро?
детишки учатся в UK и USA? - всё, ты дружбанчик!

19 янв 2022 в 10:12

Пусть ВВС или ещё какое-нибудь западное СМИ переведёт киселеву пару баксов с формулировкой - за вести недели.
И какой-нибудь ролик с киселевым замутить.

19 янв 2022 в 11:30

Так сколько бабок то перевели? И зачем он делал переводы с непонятных платёжных систем сам себе? Тема не раскрыта. Но что-то предполагаю, что рыльце у этого пухлого мальчика в пушку.

19 янв 2022 в 10:33

На фото что за вокзал?

что смогу
19 янв 2022 в 13:36

Лично я считаю иноагентами тех,кто миллиарды долларов выводит из России в оффшоры и по другим заграницам. И это справедливо на 100%. Почему правители их не признают иноагентами? У самих рыльце в пушку? Ясен пень уже давно,кто настоящий враг нашей Родине...

Патриот
19 янв 2022 в 08:29

Мне по боку иноагенты, кто то им там отстёгивает деньги и они их тратят в пятёрочке.
Меня больше интересуют СМИ агенты кремля выполняющие функции возвеличивания действующей власти.
С них бы подробный и очень подробный отчёт хочу видеть!

19 янв 2022 в 08:05

А всего-то надо быть патриотом своей страны и не работать на "дядю Сэма".

Каждый человек сам виноват в своих проблемах!

19 янв 2022 в 09:00

Всё тоже самое и в США. Абсолютно зеркальный закон. Получаешь финансирование из-за рубежа - инагент.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 07:51

Девчонка питерская пишет. Из 300 пассажиров самолеёта Москва-Канкун, 100 не сели на обратный самолёт в Россию!
Догадайтесь куда они подевались?
Большая часть с семьями и с детьми.
Хорошо в рфии, раз по туристической визе, вместе с детьми, в так люто ненавистную Америку бегут, в том числе любители путена.

Статус ковидного имли спидного, так же присваивають. Искупался например в проруби, закашлял, а вбольнице спомощью тэстав тебе присваивают звание инагента

19 янв 2022 в 07:41

В Северной Кореи просто все оппозицию расстреляли и закопали не сказав даже где. В рф то просто пересадили да выгнали из страны

что смогу
19 янв 2022 в 11:09

А настоящие иноагенты сидят в чиновничьих и правительственных креслах и жрут,жрут вместе со своими отпрысками... Когда этот дурдом закончится? Кто,наконец,спасет Россию? На митинги выходить нельзя- следом выскакивают организованные КЕМ-ТО???)))) погромщики,написать нельзя-иноагентом объявят... Обложили бандиты народ по рукам и ногам...

19 янв 2022 в 09:26

Хотел получить франклинов за антисоветчину, чего теперь жалуется? Пусть огребает по полной, может таких псевдопатриотичных троллей меньше будет.
А вообще идея с отчетностью хорошая, пусть депутаты и крупные чиновники поголовно ведут такую отчетность и в открытом для всех виде!

Археолог
19 янв 2022 в 09:29

"Закон об иноагентах" - до такого даже в проклятом трижды Совке не додумывались. А в путинской Скаленвставании догадались. Каким бы психиатрическим термином сие охарактеризовать?

твой моск
20 янв 2022 в 19:22

В кремле придумывают какие сделать гадости тем, кто пишет статьи и посты против режима. Вместо того, чтобы придумать, как сделать так, чтобы при режиме людям жилось нормально и никому не было дела кто сейчас президент/премьер и так далее, если жизнь нормальная.

22 янв 2022 в 18:50

Не совсем понятно- почему импортные благодетели так выборочно помогают только тем, кто имеет проблемы с властями?Не слышал, чтобы кому то на операцию дали, всё сплошные журналисты и трибуны.

Яяяяяяяя
19 янв 2022 в 07:56

Отправить солнцеликому 30 долларов и посмотреть что он делать будет

Ololenko
19 янв 2022 в 21:14

"Бумажка эта нужна «для служебного пользования», поэтому посмотреть мне ее не дают"

- вот всё, что нужно знать о статусе врага наро... то есть иноагента.

Если ГУЛАГ не победим мы, это придётся делать нашим потомкам

Висильчак
19 янв 2022 в 13:16

Удивительное дело. У Димы Медведева - сын гражданин США и имеет там свой бизнес. Но почему-то инагентом не считается. У Димы Пескова все дети - граждане стран НАТО и тоже ничего.

21 янв 2022 в 18:31

Петечка, светлоликий ты наш, коль ступил ты на эту скользкую дорожку, так будь добр теперь отчитываться. А то захотел и рыбку съесть, и кости сдать... Вот только не получается так.

20 янв 2022 в 12:57

Вождь и учитель всея оппозиции А. Навальный в налоговой декларации указывал, что его источник дохода Зимин, т.е. гражданин другого государства. А потом кричал, что он не инагент, просто деньги получает .

Google
19 янв 2022 в 08:07

Хорошо, живут за рубежом бывшие, патриоты россии _даже бойко,соболиха и т.д

Гость
19 янв 2022 в 07:53

есть такая профессия, родину продавать

Йош
19 янв 2022 в 11:02

Интересно, журналист из Германии, Великобритании или оплота "свободы" США - смог бы вообще что-то писать на "злобу дня" ? А если уж деньги придут из-за рубежа..Из Ирана, например.
Там избранного президента блокируют - а с этим журналистом вообще наскоро разобрались бы.
Бедняжка...

Юстас
19 янв 2022 в 13:31

Наше , якобы правительство , вместе с главарем есть иноагенты.

19 янв 2022 в 08:11

Опять статья ни о чем! За все надо отвечать. Продался зарубежным спонсорам, так не ной теперь.

Matrix_Agent (забанен)
19 янв 2022 в 11:02

Вероятно, хороший журналист. Нгс вон никто иноагентами не считает, не смотря на их откровенно антироссийскую политику.

во как
19 янв 2022 в 11:37

А те деньги что в офшоры ушли , они с концами ушли, назад переводов не будет. А то ненароком наклепаем ещё кучу иноагентов.

12345
19 янв 2022 в 15:11

То Минюст сам плодит иноагентов? Каждый обнаруженный иноагент по закону должен создать ещё одного? Для раздувания отчетов что ли? "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью..." (с)

Сергей
19 янв 2022 в 10:55

А зачем этот статус признавать?
Как вообще можно обязать человека "создать юридическое лицо"?
Да он не способен его создать и не имеет на это средств! Что значит "подавать отчетность", человек не умеет это делать.
Есть базовые конституционные права, если бы такое можно было делать, можно было бы дворника объявить "посланником сатаны" и обложить данью килограмм золота каждый день.
Надо просто игнорировать это решение, оставив мяч на стороне государства.
Верхом глупости, являются попытки оспорить решение в суде, пусть государство судится из за игнорирования его закидонов.

PS: Любое постановление (повестка и т.д.) действительно только после вручения под роспись, через посыльного. Если же государство вручит такой документ, то его следует переслать в конституционный суд, и только если суд подтвердит конституционность этого документа, документ получит действующий статус!

19 янв 2022 в 10:03

А чем журналист недоволен? Отчитываться надо за все. Он же за торжество закона? Вот и пусть начнет с себя - прозрачная отчетность, оплаченные налоги и т.д.)))))

Печальный Шура
19 янв 2022 в 09:10

Чуть тоже не влип. Заработал как-то 50$ на одном сайте-опроснике (ну, там, вопросы по товарам, типа какую туалетную бумагу обычно покупаете, с одним слоем, с двумя, с четырьмя, не пользуетесь туалетной бумагой), прислали чек американ-экспресс, а он затерялся дома. Обнаружил, когда срок обналички его прошел. Повезло.

19 янв 2022 в 13:44

Зарплата есть, зарплата в валюте, человек не бедствует в тяжелые времена, ему многое завидуют, а он еще и недоволен. Странно всё это как-то. Закон о регистрации иностранных агентов (FARA) принят в США еще в 1938 году, вот и мы, наконец, цивилизованные страны догнали, радоваться нужно.

Доктор
19 янв 2022 в 07:54

все они бегут на пенсию, там где их финансировали - и не бедствуют там😁😁

Доктор,ОК
19 янв 2022 в 08:04

что то меценаты не помогают другим в россии, не дет.домам .. ни кому" а сми исключительно толькО

Стэнли
19 янв 2022 в 07:39

Все очень просто: нечего было работать на всякие малопонятные СМИ.
Работаешь на мутоту - будь готов огрести в случае чего.

_._
19 янв 2022 в 07:53

как записаться, на помощь от иностранцев богатых?

Лютый
19 янв 2022 в 08:20

зачем удаляете комменты правда глаза режет. НГС иноагент это 100% инфа