Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Вектор» оценил жизнеспособность «омикрона» на разных поверхностях
«Вектор» оценил жизнеспособность «омикрона» на разных поверхностях

17 янв 2022 в 19:37

Как же Мы жили когда-то без всего этого вирусо-бесия...))

17 янв 2022 в 21:19

А прошлые вирусы почему не оценивали и не писали про это?

17 янв 2022 в 20:36

Хорошо, что зубы керамические)))

17 янв 2022 в 20:23

Открытие антивирусных свойст керамики заслуживает присуждения Шнобелевской премии, я считаю.

17 янв 2022 в 21:29

из статьи стало понятно что у кого керамические зубы, керамические суставы и пластина в голове , омикрон не страшен, хотя если пластина в голове наверно уже ничего не страшно

17 янв 2022 в 21:34

Вектор обкакался со своей поделкой под названием вакцина. Пускай родственникам свои рассказы рассказывают.

Больше вирусов разных и смертельных, всех в узду. 😂😂😂

18 янв 2022 в 09:27

Как быть всем, у кого зубы настоящие????

17 янв 2022 в 19:35

Да сделайте уже плитку на крыльце Вектора.))))

Однако
17 янв 2022 в 19:46

Бионорд , враг омикрона . Онотолий все предвидел

17 янв 2022 в 19:27

Молодцы, хороший вирус

18 янв 2022 в 00:10

Очередная ложь

Гость
17 янв 2022 в 20:30

Что нужно знать о "пандемии"? Да вот то самое:
В мире на фоне пандемии коронавируса усилилось социальное неравенство.
... По данным Oxfam, с весны 2020 года совокупное состояние десяти самых богатых людей планеты выросло с семисот миллиардов долларов до полутора триллионов, то есть более чем в два раза.

Наверное с тувинца мазки взяли? У нас пока дельта! Мы ее никому не отдадим

Маня
17 янв 2022 в 20:19

Опять засветили разбитое крыльцо "Вектора". Если даже нет средств на ремонт крылечка, о чём тогда речь...😢😢😢

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 19:32

Значит так- проездные сделать керамические, поручни в ОТ тоже...
Деньги и карточки только из керамики..
Кстати и маски тоже...

Гость
17 янв 2022 в 20:37

Вместо прежних блестящих циркуляров издай новый, в котором категорически объяви, что впредь воспрещается какое бы то ни было развитие, кроме развития сибирской язвы».
Салтыков-Щедрин М. Е., Помпадуры и помпадурши, 1874 Идут века и императив остаётся, никакой внутренней политики без язвы.

789456
17 янв 2022 в 20:49

Самый страшный вирус этой планеты, это человек, выживает даже на керамике.

18 янв 2022 в 16:33

"Установлено, что быстрее всего вирус инактивируется на керамике — жизнеспособный вирус перестает выявляться менее чем через 24 часа, — рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора РФ"
А про остальные среды почему скромно промолчали?

17 янв 2022 в 20:55

Нуууу... "ВЕКТОРУ" то канеш верить можно ага.
Они же такую чудесную вакцинку создали.
з.ы.Говорят даже кому то где то помогла.

Гость
17 янв 2022 в 20:10

После их фуфловакцины, доверия к Вектору нет.

Алексей
17 янв 2022 в 20:18

Зачем это все исследовать, Гейтс сказал же, что коронавирус в 22 году йок? Надоело всем.

Гость
17 янв 2022 в 20:37

А какая собственно разница сколько он живет на поверхности,выяснили же уже,что ковид передается воздушно капельным путем,но никак не тактильно,или это исследования ради имитации бурной деятельности,так сделали уже пустышку,в принципе ее и достаточно,бады свои лучше делайте,на большее вы не способны.

Однако
17 янв 2022 в 19:42

Омикрон выживает на поверхности , обработанной бионордом

Гость
17 янв 2022 в 19:53

А через сколько инактивируется на других поверхностях, почему не написали?

Тряпконосы - позор человечества
17 янв 2022 в 20:32

Видимо в редакцию пришла разнарядка пиарит оксимирона с утроеной силой. Когда умирать то будем уже? 2 года прошло, а народу на улице меньше не становится

Гость 281
17 янв 2022 в 21:07

Вектор вакцину забросил? Всё?

bob
17 янв 2022 в 22:30

у кого-то родственник в бизнесе глиняных горшков?!)))

17 янв 2022 в 22:12

Быстрее всего «омикрон» становится менее заразным........(С)
Очевидно что-при сильном нагреве!Например печи крематория.

18 янв 2022 в 10:16

Это можно сделать другим доступным способом. Способ номер 1 уже продемонстрировали, способ номер 2 это кабинет начальника, 3 способ это яблочный пирог.

ФЛОТСКИЙ
17 янв 2022 в 21:01

Ну сейчас БАРАНОвирус уйдёт нахрен насовсем. Потому как Чубайс взялся за производство "вакцины". А ему подвластно всё. Потерпеть надобно немного,отнеситесь с пониманием.

Греча Пшеничный
17 янв 2022 в 19:30

"одинаковых условиях относительной влажности воздуха (30–40%) и температуры (26–28ºC)."

Условия могли быть и одинаковые, но почему не нормальные? Насколько я знаю, нормальные условия это 40-60% влажности и температура 22-24. Их не могли воссоздать или пофиг?

Однако
17 янв 2022 в 19:34

Как говорит один комментатор - просто ДИЧЬ

18 янв 2022 в 15:05

а чё, оценка этого семейного предприятия по распилу бабла, "разработке" и производству "вакцины" ЭпиВакКорона кому то ещё интересно?
- я думал "вектор" уже всё.

Гость
17 янв 2022 в 20:13

"Большинство респираторных вирусов,
включая SARS-CoV-2 (он же COVID),
перешли к нам от животных:
свиней, птиц, летучих мышей и т.д.
Пока существуют летучие мыши в пещерах,
птицы в прудах, свиньи в грязных лужах и олени в лесах,
респираторные вирусы можно контролировать
только с помощью индивидуального иммунитета,
но искоренить их невозможно.
Всегда где-то будет почти идентичный двоюродный брат.
По данным National Geographic и журнала Nature,
в ходе исследования, проведенного в Мичигане, Иллинойсе, Нью-Йорке и Пенсильвании,
у 40% диких оленей были обнаружены антитела к COVID.
Вирус также был зафиксирован
у диких норок и уже перешел на других животных,
включая собак, кошек, выдр, леопардов, тигров и горилл... "

Matrix_Agent (забанен)
17 янв 2022 в 20:50

Ого, вот это прорыв!

17 янв 2022 в 23:25

Да неее....
"вектор"-обос**лся со своей "вакцинкай" уже.
И -"оно" верить-себя НЕ уважать.

◌ुुु
17 янв 2022 в 19:59

Бойкот вирусам!

1111
17 янв 2022 в 20:20

« Вектор» за два года не мог создать лекарство от вируса, которое бы снижало смертность от болезни? Как создали в Японии.

хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 23:34

интересно, где они отыскали в Новосибирске температуру 26-28 С, уже третий год выше 20 С в квартире не поднимается.

радистка-пулеметчица
18 янв 2022 в 06:16

Комментарий с вопросом про длительность жизни вируса на гульфике удалили, потому что информация засекречена?

гость
18 янв 2022 в 11:21

Установлено, что быстрее всего вирус инактивируется на керамике — жизнеспособный вирус перестает выявляться менее чем через 24 часа,

НГС вопрос к губернатору и министрествам помогут ли одни маски если вирус на поверхности живет сутки?
Что сделано и делают кроме проверок масок?

Гость
19 янв 2022 в 19:11

Вирусоми наши пенсии кормятся..

Сергей1((ЗаБаненнн))
17 янв 2022 в 19:51

Керамика имеет свойство излучать радиацию в минимальных дозах. Видимо поэтому вирус и деактивируется.

кисель от омегакрона
17 янв 2022 в 23:25

"Вектор" лучше бы объяснил народу, сколько еще ждать в очереди ЭпиВакКорону! Куда антимонопольная контора смотрит? Уже полгода почти очередь не двигается. #ЦУР

Однако
17 янв 2022 в 20:17

Гвардиан написало результаты иследования английских учёных. Учёные измерили размер мозга 640 тысяч человек поставивших вакцину от коронавируса и 320 тысяч ярых антипрививочников. По итогам исследования - масса мозга антипрививочников была на 17 % меньше, коэффициент интеллекта на 12 пунктов ниже. Пока учёные не могут ответить вызван ли низкий интеллект антипрививочников большей частотой заболеваемости короновирусом или именно низкий интеллект делает людей антипрививочников.... В любом случае, пока не ясно являются ли изменения мозга антипрививочников обратимыми или нет...
Публикация от 16 января, на сайте Гвардиан, собрала больше 12 тысяч комментариев...

17 янв 2022 в 23:06

или писаку от "Вектора" приняли из гпту, что на пл.Труда, или вскорем времени "векторовцы" пожмут крепко руки на 6-ом этаже за антирекламу и скором времени узнаем, кто ещё там заболел (а "макарон" злее изгаляться над лёгкими обожает). Кстати,.. - почему не написать, что "макарон" дохнет на морозе(правда его придётся подождать) и от банальной перекиси водорода (и т. д. и т. п.)

Однако
17 янв 2022 в 20:06

После того как учёные стали утверждать, что земля круглая ни один умный человек им не поверит и прививку не поставит. Мой врач гомеопат тоже меня отговаривает.

мишкин
17 янв 2022 в 20:36

зачем его уничтожать, его размножать надо, эту живую вакцину. не то что вашей гамалеи.