Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками
В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками

17 янв 2022 в 18:38

Никуда они от омикрона не денутся со всеми своими заморочками. Успели б Олимпиаду провести.

17 янв 2022 в 16:21

Хорошо не расстреляли....😢 а то там все жестко

17 янв 2022 в 16:31

Вообще не смешно. А кто детей из детского сада заберёт? Кто о пожилых родителях позаботится?

17 янв 2022 в 18:24

Вот это я понимаю ограничения.

Толстый дрыщ
17 янв 2022 в 16:54

Нашу мэрию бы кто опечатала на 2 две недели, чтоб они там, ска, хоть немного поработали бы.

17 янв 2022 в 16:29

маразм крепчает..
весь мир трясется в страхе перед соплями и кашлем.

17 янв 2022 в 16:54

Там уже целый концлагерь построили по Пекином. С благоустроенными карантинными боксами из стальных контейнеров. Ни один вирус не должен помешать проведению зимней олимпиады.

17 янв 2022 в 17:11

Гуляем в Шэньчжэне, на улице под +20С :-))) Никаких вирусов. А у вас всё пугалки по соловей тв и тд))) Нет, в Китае всё отлично - но только если быть в Китае =)))

17 янв 2022 в 16:35

Верх идиотизма.

17 янв 2022 в 21:35

В случае выявления в Госдуме, предлагаю их на карантин внутри думы закрыть. Пусть посидят и подумают, что они сделали не так...

17 янв 2022 в 17:12

Вот так выглядит борьба с пандемией в государстве, которому не наплевать, сколько человек в сутки у него умирает.

17 янв 2022 в 17:23

Люди для чиновников - ноль! Китайские же чиновники особо ретивы.

17 янв 2022 в 18:27

Для Китая это нормально.

17 янв 2022 в 16:30

Теперь будут работать 24 часа в сутки!

17 янв 2022 в 16:25

Тоже сразу про мэрию и дальнейшие здания по проспекту подумалось

17 янв 2022 в 18:28

а потом тот кто это замутил по всем телеканалам запустит мулю - ребзя это был просто грипп) вот мы арестовали организаторов бла бла бла и те с кем жестили сделают выводы, а потом при попытке опять жестануть с ними, они перейдут в режим халк.

17 янв 2022 в 17:32

А сами-то китайцы нам посылки шлют) Мы не боимся)

нет принуждению
17 янв 2022 в 16:32

Привитая, и заболела, в офисах-то в Китае тоталитарном всех закололи.

17 янв 2022 в 19:05

Уверен, что очередная байка от пропагандистов! Скоро ходячими мертвецами начнут уже пугать

17 янв 2022 в 16:55

Ой какие они все нежные эти китайцы. Какого-то омикрона испугались. Не то, что россияне ! Нам это как чихнуть.

17 янв 2022 в 16:19

МОЛОДЦЫ какие!!!
Ешо поди и "передвижной крематорий" туда подогнали?

Греча Пшеничный
17 янв 2022 в 16:39

В Пекине, когда у них гостил несколько лет назад, меня встречающая сторона отвела в ресторан "Утка по пекински" в тот самый канонический ресторан. Интересно, что место там настолько популярное и массовое, что там есть живая очередь в фойе по билетикам, которые берешь заходя внутрь. Пришлось 30 минут ждать.
Что сказать, не впечатлила эта утка. Ближайший аналог - наша кура гриль, с зеленью, мини лавашиками и соусом.
Заходит повар в зал, когда набирается определенное число заказов, перед всеми начинает разделывать эту утку, всем по порциям раздается - ничего особенного, какого-то изыска я там не заметил.
А так Пекин, конечно приятно радует, он вроде огромный, но не такой тревожный и депрессивный как Москва. Там рядом с отелем где я гостил, возле Закрытого города, были безумно роскошные отели. Меня впечатлили не Ролс-Ройсы возле них, а максимально скромные люди, выходящие из этих премиальных авто. В той же Москве это пафос помноженный на пафос с обязательным пиханием пятитысячной купюры швейцару и надменным взглядом на всех вокруг. А в Пекине видишь сухенького улыбчивого старичка в беленькой рубашке и серых брюках и не знаешь поедет он на метро или на Ролс-ройсе.

Однако
17 янв 2022 в 16:25

На упаковках находили короновирус , что-то такого давно аффторы не писали . Даже на ТВ про перчатки не вспоминают.

Вадим
17 янв 2022 в 17:24

А почему у нас госдуму не закрывают на карантин вместе с сотрудниками?

Гость
17 янв 2022 в 16:30

То, что сделал Китай, под силу только Китаю. С их гигантским населением (сколько там - 1, 5 млрд?) у них поумирали бы миллионы, плюс, остальной мир бы вздрогнул. Но при помощи беспрецедентных мер у них умерло всего на 1, 3 тысячи больше человек, чем в одной Новосибирской области. и сейчас у них не так, как у нас (каждый день 12-16 смертей за сутки в НСО), а в основном 0.

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 16:19

Вот это борьба с вирусом...
А у нас в метро без маски нельзя, в церковь можно..
В бар без куар кода нельзя, в церковь можно....
А в бункер так вообще прохода нет...

Анна
17 янв 2022 в 21:07

Сегодня ехала в маршрутном автобусе 45
… блин … половина без масок и с соплями
На карантин сразу всех закрыть кто без маски прямо в этом автобусе
И водитель сделать ничего не может … игнор полный со стороны пассажиров

17 янв 2022 в 16:21

Ктайцы наверное и сами поняли. что их слишком много.

Гость
17 янв 2022 в 16:41

А как же лимпиада пекинская? В ковидариях будут проводить?

Вадим
17 янв 2022 в 17:16

Дурдом какой-то. Кто вообще дал право так измываться над людьми уже который год из-за какой-то банальной простуды.

хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 18:09

председатель Си страстно мечтает провести Олимпиаду, большие аналогии с президентом Пу. Думают, кто-то их воспринимает серьезно или уважает за спортивные достижения.

Гостья
17 янв 2022 в 16:20

У нас когда мэр такое решение примет?
Пусть проводит оперативное совещание и тоже закрывает.
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

гость
17 янв 2022 в 16:50

Мысли материальны, если думать что через две недели будет ковид, то на те получите. А нельзя ли думать о чем хорошем, почему только о плохом?

дэбил.
17 янв 2022 в 17:43

Вот так надо, а не хороводы на монументе водить.

Гость
17 янв 2022 в 17:10

Кто-то любит хвалиться китайскими достижениями, езжайте туда.

Тряпконосы - позор человечества
17 янв 2022 в 18:12

В Китае реализовали то, о чём дедушка Адольф не мог и мечтать.

Даша
17 янв 2022 в 16:38

Какой маразм. Готовы людей убить, но не дать им переболеть обычным простудным заболеванием. А самое смешное- все эти меры не помогают. Иначе бы там не было короновируса, а он там есть.

Ваха
17 янв 2022 в 16:48

Вот примерно так борются с короновирусом. Если

18 янв 2022 в 15:20

у нас - "путин дал поручение готовиться к новому удару коронавируса." результат максимально удручающий.

в Китае - "В Пекине на карантин закрыли офисное здание вместе с сотрудниками" - быстро! жёстко! максимально эффективно! результат - у них нет никаких волн ковида - т.е. вообще НЕТ! Есть первая вспышка в 2019 и единичные случаи всё последующее время.

Джина
17 янв 2022 в 17:48

Ай да китайцы! Ай да маладца! Если бы каждая страна так действовала,мир бы уже и забыл,что за зверь такой- ковид...

алина триппербах
17 янв 2022 в 16:45

вот это забота о населении а не как у нас всех закрыть по домам за счет работодателя

Гость 281
17 янв 2022 в 22:30

Олимпиада - чисто любительский спорт, превращается в соревнование диктатур.

17 янв 2022 в 17:25

А в этом здании есть зал, где можно тренировать свои навыки в кунг-фу? Если нет, то это нарушение прав человека!

Гость
17 янв 2022 в 17:57

ну там хоть реально борются с нераспространением

Гость
17 янв 2022 в 19:22

у нас тоже в марте 2020 года пытались что то подобное организовать, потом увидели, что это дорого, каждого тестировать.
через неделю плюнули и забыли - если что, мол, бабы еще нарожают.....

Гость
17 янв 2022 в 19:35

до о'микрон в Китае была идилия с ковидом: за два года всего 110 тыс зараж и менее 5 тыс умерших ( это на 1,45 млрд населения ).
но о'микрон в пять раз заранее, чем другие штаммы, он уже напряг и Китай.
По миру ежедневно регистрируется по 3 млн новых зараженных,
ранее максимумы на всех штамма были 0,8 --- 0,9 млн зараж

Гость
17 янв 2022 в 20:19

Это не забота о населении. Это полицейское тоталитарное государство. При чем они уже10 раз привитые. Им угробили иммунитет.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 янв 2022 в 20:31

отлично !