Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ
Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ

14 янв 2022 в 19:54

Боятся, что он в президенты Белоруссии выдвинется?...

14 янв 2022 в 20:48

Талантливый остроумный парень. Батьку много раз пародировал, мягко, сатирически, но Батька у него выглядел именно как батька. Правильно, что боится белорусского КГБ - оттуда как-то никто не выходит, закон там, похоже, как ниппель работает - только в одну сторону. И нечего в молодые годы попадать в эти застенки, ничего там никому не докажешь, слушать даже не будут.

15 янв 2022 в 01:52

ЧЫК ЧЫРЫК%)

14 янв 2022 в 20:40

Комикам с Беларуси ждать-то в общем не очень долго осталось. До момента, когда они будут уже искать этих самых сотрудников КГБ или как его там. Особливо тех, кто нынче их слишком ретиво ищет.
Все диктатуры заканчивают одинаково, но история диктаторов ничему увы не учит...

14 янв 2022 в 20:43

Все бегут с болота как от фашиков в 30ые

14 янв 2022 в 20:45

ловите боттоф

Котофеич Мудрый сбегает от аргументированных ответов. Вместо этого только минусит.

Гость
14 янв 2022 в 22:28

Я вот все думаю, почему они (диктаторы) не мрут от короны и прочих болезней. Видимо потому, что зараза к заразе не пристает.

Печальная
14 янв 2022 в 19:58

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

вы что думаете они просто так правитель и его приближенные воруют деньги и отмывают они их переводят в баксы евро так как рублю скоро конец

15 янв 2022 в 08:43

> на концерте в Киеве

Собственно дальше можно не читать, всё понятно.

Главное что бы КГБ об этом знало.
Этим тормозам надо постоянно напоминать, что от них кто-то прячется.
Особенно "комики".

14 янв 2022 в 21:09

И? Вы лучше расскажите откуда столько вони и гари в воздухе Новосибирска!

Гость
14 янв 2022 в 22:06

обожаю славу, крутой комик. задел за живое, раз ищут. самый смешной и толковый комик.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 21:02

правильно сделал! дураки шуток не понимают- бояться!

16 янв 2022 в 14:18

само пиар

вы ещё не поняли что если есть деньги или недвижимость её нужно в ускоренном темпе продавать и уезжать в Европу или США скоро рубль обесцениться и тогда все будут как в клетке!!!!!!

14 янв 2022 в 20:39

Славян, меньше надо было тапком грозиться!

14 янв 2022 в 20:36

что у него с голосом?

Продано
14 янв 2022 в 21:42

Комиссаренко президент!!!

15 янв 2022 в 00:08

в колумбию вали, там больше свободы, там всё честно

14 янв 2022 в 20:02

Каждый приколист перед началом карьеры шутника должен гвоздём нацарапать себе на гладких полушариях мозга - говори, что думаешь, но думай, что говоришь. За неисполнение этой заповеди предусмотрено отшлёпывание по филейным частям, при условии, что новообразованный шутник не является главным приколистом в стране.

Печальная
14 янв 2022 в 20:38

Сейчас на Украине осядет, начнёт про Россию всякие гадости рассказывать со сцены на жизнь зарабатывать. Публично российский паспорт сожжет.

Грамотей
14 янв 2022 в 20:06

Дорогие друзья, сравним двух участников событий: 1) глава государства, пожилой человек, взял оружие в руки, рядом был его сын, и перед угрозой серьезных потрясений родной страны четко сказал, что будет защищать ее до конца и никуда не сбежит; 2) молодой парень, известный только какими-то выступлениями против первого участника, по натуре, похоже, довольно трусливый и пакостливый, но очень просветленный и демократический. Перед лицом угрозы быть привлеченным к ответу за свою поддержку попыток уничтожения государства из пункта 1) убежал куда-то и очень переживает. Итого - на чьей стороне мои симпатии? Конечно, на стороне первого. Где-то одиозный, где-то колхозный, но - настоящий и готовый идти до конца за свою страну. Всем удачи!

Гость
14 янв 2022 в 23:44

Он действительно талантлив. И очень жаль что правительство ищет козла отпущения. Типа дошутился. Слав, ты офигенен, всё будет ок. В том же духе продолжай, тебя любят люди смотреть!

Юльчик.
14 янв 2022 в 23:56

Стендаперы обнаглели

Гость
15 янв 2022 в 05:42

Многие не замечают или просто не хотят замечать предвзятость в оценках тех или иных представителей творческой среды (не буду называть интеллигенцией все подряд, поскольку туда попадают и вообще без образования). Тупо делят на два лагеря по политическим взглядам. Если политические взгляды по вопросу совпадают - значит хороший, если нет - плохой. Провластные за провластных, оппозиционные за оппозиционных. Деление по ответу на какой-то один вопрос, причем сложный, но надо ответить на него просто, чтобы было понятно за белых ты или за красных. Если непонятно, то ты автоматически белый для красный и одновременно красный для белых. Эта простота сознания и мировоззрения вызывает много негативных чувств, там и разочарование от примитивности, усталость от шаблонности, ненависть к идиотизму...

14 янв 2022 в 20:25

Зря НТВ-шные клоуны в политику полезли. Дело это тёмное и неблагодарное. Скольких известных людей втянули в публичное противостояние власти всякие политсектанты! А умом и кругозором эти лицедеи не блещут. Вот ими и пользуются.

14 янв 2022 в 20:56

Отходы тянутся на полигон их складирования. Показательно, что в последнее время таковым стала бандеровская украина.

ЫЫЫ
14 янв 2022 в 20:09

А работал бы нормально - никто бы не искал.

Бегство - не выход для мужчины. Надо уметь отвечать за свои действия.

Гость
14 янв 2022 в 19:52

Если тебя никто не знает, ты сам мало интересен, твоя "комедия" в коме вместе с твоим мозгом - ори во всю мочь везде и каждому что за тобой охотится КГБ/ФСБ/ Мосад/ Ми6/ Ми 15 и ещё 8 японских разведок. Лох не... ну понятно уже, да?

Татьяна
14 янв 2022 в 19:57

Может меньше надо лишнего болтать? А сначала так смело распускают язык, а потом бегают по разным странам. Да кому вы нужны в чужой стране, если у вас нет ценной информации? А потом что?

Гость
14 янв 2022 в 20:00

Кто дал гражданство, следом за ними.

Паша с Уралмаша
14 янв 2022 в 20:39

В Сибирь!

Гость
14 янв 2022 в 22:46

Посмотрел видео с ним. Долго ждал смешных шуток... не дождался. Ирония у него есть, а юмора нет. Тема наркоты и маты, мне не интересны. Критика Лукашенко, сама по себе мне понятна и я придерживаюсь таких же взглядов, но опять таки не смешно совсем.

Лубрикант резиновый
14 янв 2022 в 22:47

Я вот понять не могу этих деятелей культуры-денег дохрена, катаются по миру куда и когда хотят, чем ему помешал Лукашенко? Он этого баскетболиста вообще не трогал. Нет. Надо было выдрепнуться этому белобрысому.

Александр
14 янв 2022 в 20:59

Позвонили из КГБ! Всё раздули проблему! Вроде бы не глупый комик! Но не надо так пиариться!

1234
14 янв 2022 в 20:21

Конечно, где же еще надо было пошутить над Белоруссией? В киеве? Теперь следующие кто? Литва, польша?

Упс!
14 янв 2022 в 20:33

Ну, он правильно уехал. Комики к комикам тянутся. Пусть в вице-президенты там выдвигается, глядишь, через пару лет и на повышение пойдет, когда действующий комик местным надоест

Гость
14 янв 2022 в 20:07

Кому интересна эта ерунда?

Анонимно из Канады*
14 янв 2022 в 22:46

Кто все эти люди?

Облако
14 янв 2022 в 21:11

Замечаю в последний год, что компас у него явно сбился.

Гость
14 янв 2022 в 21:23

Доприкалывался Славик...
Про батьку миниатюрку исполнил?

Лубрикант резиновый
14 янв 2022 в 21:57

Дошутился про чык-чырыка. Пора в Израиль валить.

с богаткова
14 янв 2022 в 20:17

Стерегу всю богаткова и готов за нее ответить