Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Довезли до больницы, но не спасли. Российский телеведущий Михаил Зеленский умер в Доминикане
Довезли до больницы, но не спасли. Российский телеведущий Михаил Зеленский умер в Доминикане

12 янв 2022 в 07:19

"причиной смерти стал инсульт"- и конечно же, уважаемый телеведущий продемонстрировал свою лояльность, и прошел через процедуру медэкспериментов. С которыми конечно же смерть никак не увяжут. Ведь инсульты в возрасте менее 50 лет это такая обыденная вещь...

12 янв 2022 в 07:32

несклько назад он же участвовал в телепередаче, где ему сказали, что он помрёт примерно в этом возрасте. ему советовали что делать, чтобы жить долго. видать не пошли ему советы

Лечился бы в бердской циб- и все бы было в порядке!

12 янв 2022 в 07:49

И при чём тут вахцинация ? Совпадение по времени.

12 янв 2022 в 07:53

земля пухом, хороший был человек судя по всему и профессионал своего дела...

шиномонтаж
12 янв 2022 в 08:33

А почему не в Крыму?Ведь по Россия1 то и дело вещают что отдыхать надо только в Крыму!

честь и справедливость
12 янв 2022 в 08:40

пропагандист, лояльный к режиму, но совестный, понимал что к чему, вот и сердце не выдержало

12 янв 2022 в 08:45

Теперь в Доминикану надо отправить отдохнуть Киселева, Брилева, Скабееву и Попова, Шейнина и Соловьева.

ОвальнаяФормаЛица
12 янв 2022 в 08:50

Кто это вообще ?

Алекс
12 янв 2022 в 08:52

Отряд потерял бойца,знать одно,думать другое,говорить третье,не лёгкое дело.

12 янв 2022 в 09:00

Доброго дня Всем! Соболезную. На себе знаю как подобное случается, в 42 года пережил инфаркт, начало которого ничего не предвещало. Подобные случаи это повод задуматься, как все скоротечно и порой не предсказуемо. Берегите себя и близких, цените что имеете.

Единственная Я
12 янв 2022 в 09:20

мужчины умирают,не дожив до пенсии. Власти попросили доказать свою патриотичность,умереть до пенсии. ЖАЛЬ ВЕДУЩЕГО РТВ.Соболезнования родным.

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 09:39

Хороший юде был.

12 янв 2022 в 09:40

Очень жаль.
Прививки экспериментальные и бустеры могли спровоцировать.
И таких случаев будет становиться всё больше.

лунь
12 янв 2022 в 09:40

Инсульт это чаще всего тромб или разрыв сосуда из -за загустение крови, разжижать кровь можно постоянно только народными средствами,т.к. препараты кроме ацетилсалициловой кислоты ,больше наносят вреда ,а пользы очень мало ,да и при длительном применении аспирина,тоже желудок может подсесть,поэтому большинство не следят за тем ,что кровь густая,вот и результат,в молодом возрасте смерть.

Знаем
12 янв 2022 в 10:33

Потом скажут, что виноват ковид

12 янв 2022 в 10:37

во время пандемии .причина инсульт) ну конечно же! хоть от инсультов в 46 и не умирают

ГостьЯ
12 янв 2022 в 11:16

Да, хоть он и работал там, все равно жаль его. Не про политику рассказывал, поэтому неприязни не было, профессионал, репортажи, интервью интересные.

12 янв 2022 в 11:26

Не зря говорят: где родился там и сгодился. Соболезную...

Татьяна 48
12 янв 2022 в 11:57

О, как жалко...Ушел прекрасный журналист. Царствие небесное, родным соболезнования.

12 янв 2022 в 12:09

переотдохнул.

Йош
12 янв 2022 в 12:13

Неожиданно. Хорошо выглядел для своих лет, интересный ведущий..был( Соболезную.

Арчебальд Огнеупорный
12 янв 2022 в 14:08

Недоперепил. Алкоголь - зло.

Анастасия
12 янв 2022 в 14:18

Длительный перелет и жаркий климат вызвали резкое сгущение крови вот и инсульт, это частая история с отпускниками после 40 и прививка здесь совершенно не при чем, это было и до ковида. Надо просто за здоровьем следить, а мужчинам после 45 обязательно

12 янв 2022 в 15:48

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Правда в том, что я рад.

Гость
12 янв 2022 в 15:55

Очередной "патриот" на вражеской чужбине.

12 янв 2022 в 17:04

Всего 19 лет до пенсии не дожил.

Гость
12 янв 2022 в 21:14

Если есть проблемы со здоровьем в жару лучше не ехать.

авс
13 янв 2022 в 10:47

Жаль Михаила Зеленского! Соболезнование!

13 янв 2022 в 13:21

Интересно, как часто ездят те, кто осуществляет важные работы по передаче изображений

13 янв 2022 в 13:22

Казалось бы чего мешало жить, всё доступно им

224
14 янв 2022 в 19:19

Журналисты, артисты зачастую подвержены сердечным заболеваниям. Тот же алкоголь и сигареты помогали ему расслабляться. А стресс у него был от общения с бывшей женой. Жаль, хороший был журналист, и надеюсь, человек. Скорее всего добрый и влюбчивый.

224
14 янв 2022 в 19:23

Конечно, далековато Доминикана находится. Тяжёлое путешествие. Неужели, в России негде отдыхать? Белокуриха, Дальний Восток.

14 янв 2022 в 20:18

не знаю, что за ведущий. Но меня смутило, то что он пропангадист и слово Доминикана. Почему не Байкал?Крым?Валдай?Алтай?
ПФР будет о нем страдать, не дожил до пенсии.

15 янв 2022 в 00:34

почитал комментарии к данной новости и честно говоря волосы дыбом, у роды...ну что тут скажешь, это ваша аудитория здесь.

15 янв 2022 в 01:30

Господа, кто телевизор смотрит, подскажите, пропагандист? Жалко, конечно, человека.