Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Ощущение, что мы на юбилей Пугачевой попали»: новосибирцы показали, как встретили Новый год под пальмой
«Ощущение, что мы на юбилей Пугачевой попали»: новосибирцы показали, как встретили Новый год под пальмой

12 янв 2022 в 11:05

А в целом, в стране конечно кризис, нищета и галопирующая инфляция.

Stownie
12 янв 2022 в 11:06

Да уж. Хоть где, лишь бы не здесь. На следущий год, тоже надо улететь куда нибудь. Подальше от новогодней суеты )

Гость
12 янв 2022 в 11:06

Лучше под пальмой на горячем песке чем под ёлкой на холодном снегу.

12 янв 2022 в 11:06

Рад за людей. А налоговая не желает узнать , откуда " дровишки " ?

скрепостан
12 янв 2022 в 11:09

а если ковид за везёте как будете себя чувствовать ?

СТАРИЧОК
12 янв 2022 в 11:10

Стабильность и спокойствие. Это раньше в 90-е все боялись говорить о доходах, и сторонились "домушников". Сейчас - все открыты.

чел
12 янв 2022 в 11:12

прошу сообщить о том, кто под кем встретил Новый год. будь интересная новость

гость
12 янв 2022 в 11:12

голосовалка странная....семейно можно и в тропиках встретить нг

Павлик наркоман
12 янв 2022 в 11:13

В декабре улетел на новый год в Голландию. Вчера просыпаюсь под ёлкой - оказалось, что я на даче в Тогучине

12 янв 2022 в 11:14

Когда есть лишние 200-250тыр, то почему бы и нет. Традиции с оливье и Путиным по телевизору никуда не денутся. Вот только население то в скрепоносной стране в большинстве своем бедное или очень бедное (депутатов , чинуш и прочих прикормившихся у пирога в расчет не берём). Ждут очередную "подачку от президента и ещё 6 пособий", которую уже съела инфляция

шиномонтаж
12 янв 2022 в 11:24

О какие россяине богатые,по заграница новый год встречают!Даёшь повышение всего!

qwerty13
12 янв 2022 в 11:29

Погуляют в Турции, потом турки на эти деньги очередной наш самолет собьют. Память, как у рыбов, зато "красивое".

12 янв 2022 в 11:29

Поехать, заплатить деньги и остаться недовольным, потому что сам не умеешь веселиться - особый вид мазохизма. Есть знакомая, каждый раз она зачем-то идет встречаться с друзьями, тратит деньги, а потом печалится, что было не очень. Но в следующий раз она снова тащится и сидит с угнетенной миной. Хотя никто бы не расстроился, если бы она не пришла, ее особо-то и не зовут, просто компания собирается. Вот зачем?

Игорь Т
12 янв 2022 в 11:32

Да кто-то по "доминиканам" катается,а большая часть вспоминается фраза дедушки из Бийска кое-что без соли доедают! И "Елочка мне Ваша нравится!" 10 тысяч пенсия на 5 тыс живу! Вот поэтому у нас не стоит удивляться,что народ неприветливый и злобный так как на зарплаты которые предлагают на большинства работах дальше 6 соток дачи не уедешь! Какие там Доминиканы!!!

12 янв 2022 в 11:32

Возникла мысль, что можно съездить в Турцию в декабре. Побывать в Демре 19 и 25. Ни жары, ни толпы. Просто спокойно осмотреть достопримечательности.

горожанин
12 янв 2022 в 11:34

а где намордники?! всех на 40 дней карантина

12 янв 2022 в 11:37

"Евгения Ж. проводит новогодние праздники с семьей в Доминикане."
Михаил Зеленский (телеведущий центральных каналов) тоже там отдыхал, и всё, царствие небесное

саня
12 янв 2022 в 11:38

Какая разница где водку жрать,под елкой или под пальмами. Хотя под елкой гораздо дешевле.

Ещё бы
12 янв 2022 в 11:46

260тыщ за 9 дней Хургады??? До Крыма это бы стоило не больше 40...

Ещё бы
12 янв 2022 в 11:49

Всё лучше, чем в грязной сибири

Ваха
12 янв 2022 в 11:51

Помнится уж почти как лет 15 назад, тоже очень хотелось впервые поехать в Тай и сразу на НГ, но денег было ровно в 2 раза меньше стоимости путевки. Попробовал поторговаться, но нет. Оставил у тур оператора телефон- если что звоните. И звонок раздался ровно 30 декабря, я в спортзале штанги тягаю. Мол не передумал ли? И готов ли вылететь через 7 часов? Звоню тогда ещё будущей жене- Любимая, собирай чемоданы, завтра будем есть ананасы и купаться в море! И купил путевку ровно в 2 раза дешевле, так с ещё включенным новогодним ужином.... Сейчас понимаю- красота! Нет 30, нет детей, Волкинг стрит ждёт, бары ждут, дискотеки ждут, море, фрукты и такое всё новое и необычное...м-да... Потом мы уже решили, что НГ всё-таки лучше дома, а потом 3-4 января на пару месяцев уезжаешь....

Гость
12 янв 2022 в 11:55

Всё это здорово, а теперь важная информация. Система Город начала брать комиссию за оплату детского сада даже при оплате вместе с ЖКХ. Если что, ещё в декабре не брали.
Скинемся ещё кому-нибудь на Доминикану.

Гость
12 янв 2022 в 11:58

Кто эти голосования выдумывает? А если дом есть у моря в Анталии, что нельзя там по семейному вмтрегтитьь НГ? Бред пишите неуважаемые

crry
12 янв 2022 в 11:59

До юбилея Аллы Борисовны вам ждать ещё лет 8.
А пока можете расслабиться на горском котловане.

12 янв 2022 в 12:03

ох как импозантно все это смотрится на фоне якобы борьбы с пандемией и локдаунами ах да еще гиперинфляции и падении доходов😎😎😎💩💩💩💩

Гостья
12 янв 2022 в 12:04

"....Такое ощущение, что мы на юбилей Пугачевой попали: фотокамеры, вспышки, всё мелькало и блестело. Еды было просто завались: креветки, лобстеры, огромный выбор шашлыков, всё очень вкусное, готовили прямо при нас. Посидели, покушали, пофотографировались, посмотрели шоу, встретили салют с бокалами шампанского и 1 января с утра уже нырнули с горок в бассейны — кайф..."

Рассказать-то ей и нечего об отдыхе. Фото, самодеятельность, еда...
А про еду - так это вообще нечто!😂
Какая несчастная дама....Женщина недоедала? Пережила голод? Жила в войну или в послевоенеые годы? Ни разу не ела шашлык?
Я ей по секрету скажу.
Сейчас в Новый год в любой новосибирской семье столы от еды ломятся. Зачем для того, что бы поесть, лететь в Египет?

12 янв 2022 в 12:15

Только что по ТВ сказали, что "омикрон" обнаружили у двух россиян: один прилетел из Турции, другой - из Танзании. Вот такие "сувениры". Ну зачем в такое время таскаться? Жизнь ведь не заканчивается.

12 янв 2022 в 12:49

велико счастье в доминикане новый год встретить. путевка 150 на человека. лететь 12 часов. туда ещё нормально. а обратно жёсткий отходняк. помимо перелета ещё большая разница во времени. до утра заснуть не можешь. только дня 3 приходится отходить.

12 янв 2022 в 12:49

Спасибо что привезли омикрон.

12 янв 2022 в 12:51

В этом году НГ в ЮВА был прохладный. Не купался.
Застолье на свежем воздухе ... Водка, шампанское, салаты .... бесконечные видео звонки родственникам в Россию. Типа смотрите: я в рубашке под пальмой или под папайей стою, типа понты. Всё как обычно.
Вот первое января - это гораздо интереснее. Походы по разным кафе и ресторанам и встречи с разными знакомыми

Гость
12 янв 2022 в 12:53

Никода не променяю ни на что свой Сибирский Новый год 🎅. Дед Мороз.

12 янв 2022 в 13:09

Даже вообразить не мог, что НГС так будет пиарить экономические достижения путинской России.
Так держать! 👍😁

"Ощущение, что мы на юбилей Пугачевой попали"

Так себе Юбилей у Пугачевой

Гость
12 янв 2022 в 13:10

Люди!Вы что такие злые то?!
Зависть плохое чувство!
Это только ваши проблемы, что вы себе не можете позволить такой отдых, за 250 тыс.
Если бы у вас была возможность, вы бы сразу забыли про корону, омикрон и т.д....
Знаю Аню по блогу в инстаграмме, и могу сказать одно, прекрасная семья и живут по своим возможностям и доходам, никакого пафоса нет.

12 янв 2022 в 13:16

Тоесть они отдохнули, а от омикрона нам потом всём месте лечится?

12 янв 2022 в 13:26

,,,послушали президента....ну это днищееее.

Ваха
12 янв 2022 в 13:48

Глянул. Сейчас в Египет можно за 30-40 тысяч на человека на всё включено улететь на неделю....Если б не этот короновирус...

Гость
12 янв 2022 в 13:50

Всю заразу везут сюда

12 янв 2022 в 13:58

Какая-то дичь. Мужья реально не мужья какие-то, раз позволяют своим жёнам светить ляжками в СМИ.

Ат?Баты шли солдаты
12 янв 2022 в 14:12

на самом деле, "не круто" сейчас мотаться по миру, разнося заразу. Ну вот "не круто". Ведь претесь не за здоровьем, а за болезнью

12 янв 2022 в 14:25

Дважды встречали НГ в поездках - сначала вдвоем с мужем в 2000м в Париже, потому уже с тремя детьми встречали 2009й в Италии. Дважды убедились, что встречать нужно дома, в Новосибирске, среди снега и елок, а не под дождем в серой зимней Европе. Тем более, на НГ там все вымирает, так как празднуют они только Рождество.

Ну а Париж - отдельное дно, чуть не задавили нас в толпе на Елисейских, было страшно!

12 янв 2022 в 14:35

Жара, мусульмане вокруг..чо хорошего и что за НГ без снега? Нее, лучше дома)

гость
12 янв 2022 в 14:55

а потом омикрон приехал

гость
12 янв 2022 в 14:56

как малышей возить не понятно куда прививок толком нет. аклиматизаци и прочее. да и в турцию с 3 месяными ездчт, только про несчатсные случаи узнаем из соц сетей.

12 янв 2022 в 16:06

Новый год встречал с семьей в горах, Саяны.
С 1 до 3 ночи запустили подъёмники, сделали огненное шоу и салюты, ну и плюс катание на горных лыжах с факелами!
Вообще в первый раз зимой поехали в горы... вся семья в восторге, особенно дети!

12 янв 2022 в 19:21

"Посидели, покушали" - блин, ну если героиня неграмотная, то журналисты зачем эту неграмотность транслируют? Покушали они... За что вы так не любите русский язык?

Володя М.
12 янв 2022 в 20:27

Модератор, почему мой стих удалили:

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

Погуглите, что ли - это классическое произведение, а не призыв к бунту против богом данных властей, это вы уже сами додумали))

Гость
12 янв 2022 в 23:48

А в стране точно средняя зп 35 тыщ?

13 янв 2022 в 00:06

Дикошарые

13 янв 2022 в 01:07

Потребленцы, тунеядцы, бесполезные лодыри. Непонятно от чего устали. Непонятно, откуда деньги.

hemda
13 янв 2022 в 05:37

Один раз мы были на новый год в тропиках - это ерунда какая-то и вообще другое настроение. Это примерно так же как у бабушки на даче отмечать новый год в июле... ну бред. Новый год надо отмечать нормально дома, с елкой и снегом. ну или не отмечать в принципе.