Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Рейс из Новосибирска в Казахстан задержали на 8 часов — самолет не вылетел в Россию
Рейс из Новосибирска в Казахстан задержали на 8 часов — самолет не вылетел в Россию

9 янв 2022 в 12:15

Каждые праздники одно и тоже, не могут вылететь, прилететь, болезни, катастрофы и т.д.

9 янв 2022 в 13:01

Керосин кончился, чего тут гадать то?

9 янв 2022 в 13:07

Борт давно в Новосибирске.

Сейчас готовится к вылету.

Учитесь пользоваться Флайтрадаром24.
Кнопочку "пуск" не забывайте нажимать, а то самолёт никогда не "взлетит".

Семен Сергеевич
9 янв 2022 в 12:16

откуда куда самолет летит? вы хоть читаете статьи перед опубликованием?

Однако
9 янв 2022 в 12:02

Модератор , заголовок прочитай " Рейс из Новосибирска в Казахстан задержали на 8 часов - самолет не вылетел в Россию"

9 янв 2022 в 13:30

Согласно "Флайтрадару" взлетел.

9 янв 2022 в 12:17

Автор не понимает, что такое авиасообщение в стране "охваченной мирными протестами"?

Однако
9 янв 2022 в 12:03

Модератор , комменты удаляешь . За своими следи лучше.

9 янв 2022 в 13:41

Кстати, вчера в полночь наблюдала в небе малиновый шар !!!! Достаточно крупный, хорошо видимый невооружённым глазом. Летел очень быстро, со скоростью большей, чем самолёт.
Что это могло быть?

Бубльгум
9 янв 2022 в 12:44

Акмолинск, целиноград, акмола , астона, нур султан. И это все один город. Несчастные жители этого поселения.

ямщик
9 янв 2022 в 13:44

Не летают самолеты, пущай на конях скачут в Россию, как в два века назад

садо-мазо
9 янв 2022 в 12:24

дык, "перемены произошли.. ,долгожданные

Гость
9 янв 2022 в 13:40

Рейсы оттуда не нужны, только туда.

Степан
9 янв 2022 в 14:38

А вот ради чего автор писал эту статью? Ради гонорара)
Поясняю ему, ну чтобы своими запросами не отвлекай никого - в Казахстане Чрезвычайное положение введено и самолёты не летают!

Ваня
9 янв 2022 в 12:47

чую скоро русских срочно будут эвакуировать

а Назарбаева с Даригой надо бы гнать из России , они кашу заварили

...
9 янв 2022 в 12:17

Скачки, идут хлеба нет в городах многих, а ..вы рейсы тут

9 янв 2022 в 12:16

чё в казахстане? зомби апокалипсис? чё его закрыли?

.....
9 янв 2022 в 12:08

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на рейсы в Казахию

пловец
9 янв 2022 в 12:16

так.. а что вы хотели задержка рейса ? там сейчас перемены долгожданные, демократия и свобода слова началась

Гость
9 янв 2022 в 12:20

По фиг , скачем дальше !

ветер перемен
9 янв 2022 в 12:19

да уж.. отменили банковские переводы в казастане, не то что авиа рейсы ,,,страну кинули плясуны в средневековье ..

Гость
9 янв 2022 в 13:20

В Норвегии армия без поставок трусов из за ковида остались, а тут каким то кадрам лень на автобусе доехать, война видете ли самолёт отменили.

гость
9 янв 2022 в 13:44

Кто-то нескоро дождётся предновогодних заказов с Алиэкспресс.

В полночь на восьмое января в аэропорту китайского Ханчжоу сгорел Ту-204. Авиакомпания «Авиастар-ТУ» должна была доставить в Новосибирск 22 тонны почтовых посылок. Но уже не доставит.

Пожар начался в кабине самолёта, когда борт буксировали к месту взлёта. Экипаж и персонал - всего 8 человек - успели выскочить невредимыми. Самолёт разломился надвое.

Однако
9 янв 2022 в 12:09

Убогие , голову включите

Однако
9 янв 2022 в 12:11

Лиза , у тебя были замечательные статьи о наших малых реках , но это ужас

из сша байден
9 янв 2022 в 21:19

ниче не понял так откуда и куда он не вылетел, автор что там с заголовком

Гость
9 янв 2022 в 22:45

теперь все эти революционеры побегут в Россию это точно и будут тут сходки собирать свои!

Однако
9 янв 2022 в 12:06

Сколько можно годовалые статьи публиковать

гость
9 янв 2022 в 12:19

Нужно США продать этот не нужный Казахстан .

гость
9 янв 2022 в 12:52

Господа или граждане - как хотите- один вариант, пешком через горы

Noname
9 янв 2022 в 14:30

Как же бесит поведение наших авиакомпаний! Ну что за "отвалите, я пошёл"? Нельзя так, за такое нужно махом выпинывать с работы и бежать извиняться перед клиентами. Можно сразу везти тележку с обедами, раздать всем пассажирам еду, воду, шоколадки просто в качестве извинения. Сказать "чего ждём" и оставаться с ними, даже если ничего не знаешь... если люди понимают, что авиакомпания "с ними" - можно ждать спокойно, когда знаешь, что пересадят на следующий рейс или вернут деньги, что точно до вас дозвонятся и сделают что возможно.
Я бы на месте пассажиров в ответ на такое встал на видном месте и начал на манер We will rock you хлопать, топать (синхронно) и петь "вылет в Казахстан, вылет в Казахстан, когда вылет в Казахстан". Тогда минут за 15 подойдёт охрана (но она не будет арестовывать целый рейс людей, не бойтесь), а минут через 25 уже руководство аэропорта пинками выпнет к людям представителя авиакомпании - им такой перформанс в зале тоже не нужен.

я все знаю
9 янв 2022 в 11:58

это неспроста - я чувствую что тут заговор мировых держав против вакцинации

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 янв 2022 в 16:17

Гостелеканалы Казахстана и России показали "признание безработного из Киргизии", участвовавшего в протестах за 200 долларов.
"Безработный" оказался известным джазовым пианистом Викрамом Рузахуновым.
Видно, что его избивали.
Диктаторские режимы всегда действуют и врут одинаково.
проф. Преображенский

я все знаю
9 янв 2022 в 11:58

этот боинг просто не смог вывезти всех желающих