Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации «Сегодня наконец привезли хлеб»: в Казахстане появляется связь — что родные рассказывают новосибирцам
«Сегодня наконец привезли хлеб»: в Казахстане появляется связь — что родные рассказывают новосибирцам

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 13:59

Песня Ермена "Анти" Ержанова "Жизнь в полицейском государстве" (1999) нынче, как никогда, актуальна.

игорь
8 янв 2022 в 14:05

почему власть сама тогда не бандитская? ведь имеет тюрьмы вооруженные армии и вооруженные полиции
которые хватают людей заметь ДО СУДА))
они же себе приказывают СХВАТИТЬ того или иного НЕВИНОВНОГО
ведь как у законников - виновен лишь по решению суда))
и абсолютно не важно что он у них после под тихую дурочку считается Задержанным))
сила то все равно применина
и почему тогда сиду государства не считать Бандидской теми кто НЕ У ВЛАСТИ))

игорь
8 янв 2022 в 14:06

да не важно подднимали цены или нет
люди не понимают очевидного))
что все хотят во власть и даже конкурсы устраивают как типа Лидеры России
зачем туда люди стремятся - верно Чтобы не работать и работу перепоручать другим
ведь это так стремно)) привлекательно и рабовладельчески))
это удовольствие на уровне секса иметь ВЛАСТЬ
власть патология извращенцев но все боятся об этом сказать
иначе можно задать такой простой вопрос - почему ты Лидер не смог быть лидером на станке на заводе всю жизнь
- ответ Потому что работать никто не хочет
отсюда и рабы
отсюда и начальники
отсюда и капиталисты
отсюда и предприниматели
человечество уже несколько десятков тысяч лет так живет чтобы Рабам на уши вещать что Работать это БЛАГО
- почему только рабовладельцы сами и никак не хотят работать там где начинали свою жизнь изначально?
круг замкнулся

игорь
8 янв 2022 в 14:09

!выгодно было тем людям которые сами захотели быть во власти
а власть БЕСТОЛКОВАЯ по сути не понимает что ее изменяемость и есть единственное что ее никто не мог бы уничтожить
Выборы это лапша на уши тем рабам которые верят во власть)) и чем больше выборов тем проще рабам лапшу на уши повесить)

Инесса
9 янв 2022 в 02:00

Кто знает когда в Талдыкоргане включат мобильный интернет. Не могу связаться с родственниками.

Астана?? Переименовали уже???

Александр
9 янв 2022 в 13:46

Вот и ответ на вопрос кто управляет людьми! Хочу дам интернет, хочу нет

10 янв 2022 в 12:03

У меня дочь сейчас находится в Алма-Аты. Билеты на 11 января. Вчера не улетели. Что хочется сказать. Бодро отрапортовали, что ВСЕХ вывезут. Вчера было 2 рейса, информации о следующих нет. Вот что висит на сайте МИД России. В круглосуточном режиме работают оперативные дежурные Департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ), которым российские граждане, оказавшиеся в затруднительном положении за рубежом, могут передать всю информацию по телефону: +7 (495) 695-45-45, +7 (499) 244-19-77, +7 (499) 244-28-47, а также через мессенджер WhatsApp на номер +7 (985) 046-52-97 и e-mail: dskc@mid.ru. Ничего там круглосуточно НЕ РАБОТАЕТ. Отвечают роботы, вацап не работает. На почту написала, так уже, а вдруг чудо. И у нас так во всем. Главное, отрапортовать. Сидят, ждут.

Вася
10 янв 2022 в 15:42

При массовых волнениях всегда найдётся процентик отморозков.

Вася
10 янв 2022 в 16:15

Пусть ихний лидер расскажет как нефтяники в Жанаозене узнали что по квиткам их зарплата выше чем в карман, после чего юристку которая раскрыла махинацию посадили на 6 лет, начались бунты и расстрелы. А всего навсего надо было честно платить зарплату.