Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «80 рублей за доллар к концу года». Что будет с рублем в 2022-м — прогнозы экспертов
«80 рублей за доллар к концу года». Что будет с рублем <nobr class="_">в 2022-м —</nobr> прогнозы экспертов

8 янв 2022 в 15:06

Что это за эксперты которые говорят что цены ни снизятся и не повысятся...? Они вообще в магазины ходят? или им прислуга продукты приносит? Эти ваши эксперты вообще от жизни оторваны, пусть лучше рассуждают о том, есть ли жизнь на марсе.

8 янв 2022 в 19:08

А что с ним может быть когда у власти идиоты? Конечно обесценивание, обнищанием народа и закручивание гаек населению. Вы ждёте чуда от Путина и его дружков дегенератов? Будет только хуже. У кого есть накопления держите их дома и желательно в разных валютах, или выкладывайте в недвигу, скупайте участки хоть будет где картошку посадить.

8 янв 2022 в 20:05

нефть "просядет" - доллар скаканет, смотрим статистику прошлых лет и не гадаем.

Вася
8 янв 2022 в 20:16

Где вы видите рубль? Его нет уже давно. Пустые, крашенн бумажки вам дают, на выживание. Во всём мире они никому не нужны кроме нас.

8 янв 2022 в 20:43

Ха ха ха
80 к концу января

Газпром- народное достояние
8 янв 2022 в 22:19

Он день назад по 77 торговался, они либо ошиблись на 11 месяцев, или на 1 -ноль...

Гость
9 янв 2022 в 01:18

Кайф просто! Бакс вверх-душа поёт. Тащусь от таких новостей. Скорее бы 100!

Гость
9 янв 2022 в 22:17

Если рубль зависит от нефти тогда почему в Израиле где нет нефти курс шекеля на месте

Гость
9 янв 2022 в 22:19

Получается чем больше качаем нефти тем рубль дешевле этож называется дебелизм

10 янв 2022 в 01:59

Что будет? Он будет плавать . Он деревянный.

Нет никакой экономики
10 янв 2022 в 08:59

Курс рубля зависит только от политики. Он формируется на главных финансовых биржах по чёткому указанию. Это цепь для собаки, чтобы ее сдерживать и поощрять, когда она слушается.
Забудьте про цены нефть и какие бы то не были экономические показатели. Вас дурят

Гость
9 нояб 2023 в 23:41

тЗ