Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить
Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить

6 янв 2022 в 12:10

Под олимпиаду опять наши "любимые" власти какую-то пакость подкинут, такой же величины, что и в 18-м.

12 янв 2022 в 17:54

"...Наша сборная вновь будет выступать под нейтральным флагом .." - сегодня сборная спортсменов под "нейтральным" флагом, собранная выступить от имени страны, за честь страны.
А завтра и название страны будут писать строчными буквами.
А флаг сборной на международных соревнованиях - это как флаг над кораблём, как флаг над крепостью, как флаг над Столицей.

6 янв 2022 в 12:34

70 лет на троне?!!! Ай-ай-ай!!! Куда смотрит мировая прогрессивная либеральная общественность?!!! А, забыл, #этодругое.

Михаил
6 янв 2022 в 12:04

Путин на олимпиаде, наши под нейтральным флагом...
сюр какойто...

6 янв 2022 в 14:50

У Джоковича появились проблемы с визой в Австралию, куда он направлялся на открытый чемпионат из-за проблем с прививками. А у наших спортсменов не будет проблем с прививками в Китае? Насколько я понимаю, Китай не признал до сих пор Спутник. Одно из двух- или Путин будет каким-то образом договариваться со своим китайским другом или спортсмены привиты незаконными вакцинами?

12 янв 2022 в 17:41

Пекин мог бы отказаться и сэкономить бабки, есть другие страны, население которых с лихвой поднагнутся и поднатужатся ради зрелищ дорогим гостям - не пропадёт олимпиада.

6 янв 2022 в 12:14

Red Hot Chili Peppers написали песню про тюрьму, о чем пел С. Слепаков?

Владимир
6 янв 2022 в 13:57

НГС!!! Позор вам! Как можно забыть про чемпионат мира по волейболу, который будет проходить в нашем родном городе??? Позор!!!

13 янв 2022 в 10:38

Red Hot Chili Peppers анонсировали альбом, единственная приятная новость, на остальное плевать.

Святогор
6 янв 2022 в 17:30

Переименуйте олимпиаду в политиаду. Интересно,китайцы норвежцам разрешат провоз нескольких тысяч доз допинга для своих спортсменов?)

Однако
6 янв 2022 в 13:13

Появились две Я ИНЫЕ

Греча Пшеничный
12 янв 2022 в 17:48

Мария Захарова симпатичная, но я так понимаю она живет не в новосибирске?