Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации В Казахстане резко повысили цены на топливо. Люди вышли на митинги, переросшие в драки
В Казахстане резко повысили цены на топливо. Люди вышли на митинги, переросшие в драки

4 янв 2022 в 23:02

Надеюсь, мозгов у правительства хватит, чтобы не повторился 2011 год.

4 янв 2022 в 23:03

если у нас поднимут цену на бензин до 100 рублей за литр, никто не выйдет на протесты.

Житель новосибирска
4 янв 2022 в 23:03

Казахстанцы, как я вам завидую!!!!

4 янв 2022 в 23:04

..- а у нас ТЕРПИЛЫ до идиотизма!

4 янв 2022 в 23:05

С другой стороны, правительство подперто мохнатыми лапами владельцев бизнеса, которые "терпят" убытки. Ну и как никак в ЕЭАС состоят, что скажут соседи - тоже бузить начнут?

Гость
4 янв 2022 в 23:05

У нас газ 28 руб.40 коп. Намного дороже,но мы не выступаем.

4 янв 2022 в 23:05

До 50 тенге будет снижена цена на сжиженный газ в Мангистауской области. Об этом сообщил вице-премьер Ералы Тугжанов по итогам переговоров с инициативной группой активистов города Жанаозена, передает корреспондент «Хабар 24».

infinity.nsk
4 янв 2022 в 23:05

Дружная нация

789456
4 янв 2022 в 23:06

Зачем митингуете, берите пример с рассиян, радуйтесь когда повышают цены, лишь бы не было войны.

4 янв 2022 в 23:08

пусть сильнее грянет буря!

Вы заслуживаете то, что имеете
4 янв 2022 в 23:10

Они достойны высокого уровня жизни и они это доказали-своевременно подняли жопу с дивана когда усмотрели беспрелел. Вспомните теперь Россию, когда цены вообще на все повысились, в том числе на топливо. Какая реакция была? Простонали лозунги царские "прорыв", "стабильность" и проглотили.

Гость
4 янв 2022 в 23:13

Они люди горячие, это вам не россияне пришибленные,которые 22 года стонут и ничерта не могут решить в своей стране.

Серый
4 янв 2022 в 23:13

В России цена на сжиженный газ в четыре раза выше и ниче утерлись терпилы.

Бездетный бич(забанен)
4 янв 2022 в 23:14

Бензин по 500 рублей уж давно должен быть. В Казахстан, за счёт этого, можно будет отправлять топливо и раздавать там почти бесплатно. Как регуляторы не додумаются такого?

4 янв 2022 в 23:14

НЕНАДО дергатся пока.Раньше времени.
Используйте лутше ЭТО время с пользой.Доделайте незаконченые дела там.Раздайте долги....НО.с пользой.Цените оставшееся время.
З.Ы."Дергатся" надо начинать когда-"на органы" в Китай начнут продовать!

4 янв 2022 в 23:15

Фу, как и нашенские полицаи, Казахские, толпой налетают на одну бабу. Надеюсь им накумарят за это. Кстати уже цены на топливо снизили и отпустили всех задержаных. Молодцы Казахи, не то, что мы.

Гость
4 янв 2022 в 23:15

Получается, у них газ до 20,25 рублей повысили? У нас осенью с 24 до 34 подняли так никто даже не пикнул. Сейчас самый дешевый 28,10 стоит и все довольны, что не 34.

Снова?!
4 янв 2022 в 23:16

На НГС не в курсе, что нет города Астана.? Есть Нұр-Сұлтан.
Детский сад.

Подстать👍
4 янв 2022 в 23:17

Вы заслуживаете такую власть. Будете верещать в комментариях и карманы выворачивать на заправках, и по сто рублей за литр заплатите.

4 янв 2022 в 23:18

Даже вечно ленивые казахи, и то вышли из своих жилищ , сплотились против произвола властей.

4 янв 2022 в 23:19

ПРАВИЛЬНЫЕ СКРЕПЫ...

4 янв 2022 в 23:19

Как же повезло Кремлю с таким народом

Вишенка
4 янв 2022 в 23:21

Зачем митинги? Все можно мирно решить.

007
4 янв 2022 в 23:21

Ну нормальный ход!Раньше бензин у казахов в 2 раза дешевле был. А почеу?

Кактус
4 янв 2022 в 23:21

Что за дикость? Все можно и мирно решить. 21 век.

Кукла
4 янв 2022 в 23:23

Это ещё что? Не надо России митингов.

Марионетка
4 янв 2022 в 23:24

В России такого нет и хорошо.

4 янв 2022 в 23:25

В Нидерландах люди даже собак полицейских не испугались .

4 янв 2022 в 23:25

Отказались " относиться с пониманием "... 🤷

4 янв 2022 в 23:31

Вот как надо бороться с инфляцией, а не просить униженно.

В комменты ресурса забежали Котофеичи и начали минусить.

В Новосибирске такого быть не может.
Город работает нормально и стабильно благодаря мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя, за что новосибирцы ему очень и очень благодарны.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Раз мэр так говорит, значит так и есть.
Все в городе надежно и под контролем мэра.

А что о повышении цен говорит новосибирцам Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?

Гость
4 янв 2022 в 23:37

Возьмите калькулятор и посчитайте по какой цене бензин стали продавать в Казахстане 80 р.х0,27$=21,60 р. за литр. В России скоро 1 л бензина будет стоить 50 р. и все молчат, в тряпочку. 😏

Прожектор репрессий
4 янв 2022 в 23:39

"Понятно, что на любое изменение стоимости СМИ болезненно реагирует. Но в данном случае об этом нет смысла говорить..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член парии "Едимая россия".

4 янв 2022 в 23:41

Все что нужно знать о нашей части пост-совка: готовы терпеть перманентные унижения, беззаконие, узурпацию власти, слияние власти и собственности, но главное чтобы были хлеб с маслом (иное вписать) по нормальной цене. А как только хлеб с маслом сильно дорожают, то тогда сразу беспощадный бунт и хотим демократии (пусть и не под этим брендом, но по сути).

И сразу начинают одолевать кошмарные сны Александров Григорьевичей, Владимиров Владимировичей, Нурсултанов Абишевичей.

4 янв 2022 в 23:41

Новый акын майдан ? Возле границ России .

4 янв 2022 в 23:43

Сейчас начнётся на Первом канале и у Соловьева со Скабеихой: "Вы что хотите, как в Казахстане ? "

Заметки
4 янв 2022 в 23:43

Хорошо что у нас стабильность и духовность, не как в этом Казахстане. Народ благодарен дорогому руководителю.

Гость
4 янв 2022 в 23:43

Россия-это уже ГУЛАГ. Всё кончено. Десятки миллионов людей допустили заоблачные цены на все.

4 янв 2022 в 23:43

Зачем "МИТИНГИ"???
Неееее.Этого-ненадоть в "скрепостане"!
Надо ВАКЦИНИРОВАТЬ побольше!!!Чоп не до митингов им стало.

.....
4 янв 2022 в 23:45

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Спонжик
4 янв 2022 в 23:46

Вот делать нечего людям!

Кисточка
4 янв 2022 в 23:46

Им заняться нечем? На работу вроде идти завтра...

.....
4 янв 2022 в 23:47

Мы, новосибирцы, очень уважаем власть. И если они решат поднять цены на газ, топливо. То мы, новосибирцы, полностью поддержим такое решение. ВЛАСТЬ ВСЕГДА ПРАВА. ДО ЗДРАВСТВУЕТ ВЛАСТЬ УРАААА УРАААА УРААААААААААА

Гость
4 янв 2022 в 23:51

племя одно восстало,остальные мирные

Гришковец
4 янв 2022 в 23:54

Да. А у нас в городе истеричка вышла, в скучающую шеренгу полицаев что-то поорала о золотых ершиках (как потом оказалось всё это фейковый дворец).
Против грязных улиц, против мусорных операторов, повышения цен на топливо и ресурсы внутри страны. Против пустых полок в булошных 1 января... Против всепрощенческой и мямлеобразной позиции мэра, против его явно завышенной зарплаты. Вот против чего надо выходить.

Альф
4 янв 2022 в 23:57

а мы терпим...

С ковидария
5 янв 2022 в 00:02

Да уж.. Мало нам Батьки, еще и Назарбая будем дотировать?

Жаанабек
5 янв 2022 в 00:02

Так-то правительство у нас уже вернуло цены назад. Вот что делает всеобщая активность и единство простого народа. А вы там покупайте свой же бензин и газ, добытый из ваших же недр, по мировым ценам😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍.

пишите до конца правительство пошло на встречу и не будут поднимать цены как были так и останутся!! народ молодец не боиться выходить в отличии от россии