Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Взрыв «атомной бомбы», мертвые вороны и уволенная за танцы учительница — как прогремел Новосибирск в мировой прессе
Взрыв «атомной бомбы», мертвые вороны и уволенная за танцы учительница — как прогремел Новосибирск в мировой прессе

4 янв 2022 в 11:28

" Вполне возможно, что журналистов европейской телекомпании вдохновил материал журналиста НГС Александры Бруни, который вышел в 2020 году". Да уж,материалы Бруни кого хочешь вдохновят. Поразительно доверчивые эти иностранцы,как дети.

Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!

Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

Однако
4 янв 2022 в 10:53

Наша вице мэр не попала на страницы мировой прессы, ну да она не учительница

Тряпконосы - позор человечества
4 янв 2022 в 11:00

А потом мы удивляемся, откуда на западе мифы про то, что у нас по улицам медведи с балалайками ходят :)

Гость
4 янв 2022 в 11:06

Ещё писали про новый дом от Брусники на Декабристов.

зачем это всё
4 янв 2022 в 11:20

А про новую шаурмячную в Новосибирске мир, разве не интересуется ?

......
4 янв 2022 в 11:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на все эти новости

Гость
4 янв 2022 в 12:28

Собачку жалко, она грустная.

Горожанин
4 янв 2022 в 12:10

Больше всего мировых статей все равно было про Навального.

224
5 янв 2022 в 09:10

А форма и размеры СФО не потрясают воображение западных СМИ?

Гость
6 янв 2022 в 00:09

Новосибирск 'прогремел', когда его во всеуслышание назвали грязным, вонючим, умирающим городом с радиационными "мальдивами" под боком. А никак не из-за мертвых ворон и уволенной учительницы. Не льстите.

789456
4 янв 2022 в 12:15

А каток? Чудо каток не заинтересовал иностранные СМИ?

Новые санкции
4 янв 2022 в 11:26

Только это заинтересовало мировую прессу? Новосибирск - позорище на весь мир. По беспределу в Новосибирске и области хорошо бы устроить хороший скандал, чтобы учились любить Родину и слышать то, с чем милостыни просят граждане у представителей государства. Представители Евросоюза приезжали в Новосибирск и продлили санкции. А ведь в Новосибирске всё могло развиваться и открываться, если бы не этот беспредел благодаря тому, что граждан не хотят слышать. Так что если санкции развитых стран не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.