Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей
Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 дек 2021 в 20:42

Никаких семей и детей, в традиционном понимании, не будет, пока не будут пересмотрены соответствующие законы. Кто понял - молодцы, кто нет - сидите тихо, а то жена заругает.

Хелл
31 дек 2021 в 20:45

К новому году все готово, осталось дождаться 12:00))) с наступающим!

31 дек 2021 в 20:46

Детей - маловато будет. Здововых детей - самый раз....

Гость
31 дек 2021 в 20:47

А поздравление от Аркадия Ротенберга по какому каналу транслировать будут?С яхты этот раз или из Монако?

гость
31 дек 2021 в 20:48

Почитаешь некоторых - Путин плохой, в России всё плохо то плохо это достали нытики.Работайте крутитесь и всё будет.

31 дек 2021 в 20:49

А как же мухожук? И где про тяжелый год и то, что следующий вообще будет кошмар?!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 дек 2021 в 20:49

давай уже, включай лебединое озеро

31 дек 2021 в 20:50

многие ему тоже желают в новом году))

31 дек 2021 в 20:52

Александр Григорьевич Лукашенко, буду смотреть его поздравления для граждан, вот настоящий патриот и руководитель.

Что
31 дек 2021 в 20:54

Трёч!!!

новогодее послание
31 дек 2021 в 20:55

Мэра Томска посадили из-за воспрепятствования рейдерской деятельности местного "предпринимателя", который захватывал заводы покупая долги или акции за бесценок (меньше 10% стоимости) и потом все распродавал, а землю требовал перевести под жилую застройку, том числе с нарушениями.
Вот такой вот сигнал кремля мэрам - не мешайте местным авторитетным бизнесменам.

31 дек 2021 в 20:58

"здоровья и детей", а зачем ему наше здоровье и наши дети?

гость..........
31 дек 2021 в 21:00

а армию РФ которая воюет с украиной он не забил поздравить ато нудобно както онии там солдаты русские с братьями украинцами воюют

пенсионер
31 дек 2021 в 21:00

В обращении пожелали радостных событий? Видимо к этому на ул.Геодезической 15/1 повесили обьявление о 01.01.21 г. отключении в доме на целый день электричества??

31 дек 2021 в 21:00

Один человек всего лишь поздравил других людей с наступающим новым годом , но в комментариях как всегда , устроили сортир.

31 дек 2021 в 21:08

Заводить детей, чтобы они страдали в этом государстве, пытались выжить, но не жить? Это будет очень жестоко по отношению к ним. Пускай сирийцев или афганцев поздравляет, они ему судя по всему ближе.

31 дек 2021 в 21:10

Еще бы за комментарии не посадили.....

31 дек 2021 в 21:13

Не - если еще меня обычного комментатора, даже не жерналиста объявят Инноагентом..... Ждемс....

31 дек 2021 в 21:17

Как говорил М.Задорнов власть может быть любой. Она не может быть смешной....

честь и справедливость
31 дек 2021 в 21:26

каждый год жду "я устал, я ухожу "

Sk1l_M0d3
31 дек 2021 в 21:31

Дорогой НГС поздравляю вас с новым годом! вуп-вуп

31 дек 2021 в 21:31

Как же хорошо просто нихрена не делать. Один день в году...

На политиков и их шоу давно положила, глаз устал, а уши отваливаются от навеси макаронных изделий...

Стоит на табуретке у большого экрана и поздравляет камчатку и чукотку по очереди. Наверное в честь него ютуб убрал дизлайки

Гость
31 дек 2021 в 21:33

Слава Путину с новым Годом !!!

я не робот
31 дек 2021 в 21:34

я люблю вас Уважаемый Владимир Владимирович пламенной любовью !!!
Правьте вечно своими рабами !!!

31 дек 2021 в 21:38

Не дождетесь...

Eselbaum
31 дек 2021 в 21:41

А если бы Алеша Навальный выступал? Сундуки илиты этого просто не выдержали. Слава Богу сундуки илиты в спокойствии и стабильности.

Каменка
31 дек 2021 в 21:47

Не кидайте спойлеры. НГС ну зачем? Нам еще рано знать об этом

Вектор
31 дек 2021 в 21:47

А вот потерпеть пару часиков было вообще не судьба?

Жека Бр.
31 дек 2021 в 21:48

Дай нам всем боже сил и терпения пережить коронавирус в наступающем году

Баксяра
31 дек 2021 в 21:48

ВВП говорит всегда по делу. Не видел обращения, предпочту дождаться намеченного часа

Светик
31 дек 2021 в 21:49

Я смотрю не одна тут сидя за столом на НГСе новости читаю😂

Инстинто
31 дек 2021 в 21:50

Новогоднее поздравление хорошее) Хотя надо было дождаться 12-ти часов для просмотра

Клумбон
31 дек 2021 в 21:50

Хорош кидать спойлеры. По всем пабликам, даже тут, вот честное слово

Леон
31 дек 2021 в 21:52

Скоро и у нас прозвучит это поздравление. Подождем.

Дорада
31 дек 2021 в 21:53

Что что, а здоровье нам нужно. Поэтому ставим прививки и носим маски.

31 дек 2021 в 21:53

Ежегодная президентская речь - это единственное, что я не могу воспроизвести даже тезисно, спустя минуту после ее окончания.

Гость
31 дек 2021 в 21:53

Побольше многодетных семей бы. Я в такой рос, всегда весело.

Хурма
31 дек 2021 в 21:54

Поздравление это традиционное и как всегда начинается с дальнего востока.

31 дек 2021 в 21:56

Всё тоже и всё те же

Гагара
31 дек 2021 в 21:56

Любое поздравление и пожелание не просто так. Оно дает нашему подсознанию очень много полезного.

Омар
31 дек 2021 в 21:57

Пара часов и сами лично все услышим. Уже заготовлены салаты и шампанское.

Оппа
31 дек 2021 в 21:57

Зачем вы спойлерите? Я хотел посмотреть поздравление после нг!

Гость
31 дек 2021 в 21:58

Когда до нашего часового пояса дойдет время, тоже статья будет?

Нерушка
31 дек 2021 в 21:58

Все столы уже накрыли? Готовы к празднику?

Люпин
31 дек 2021 в 22:00

Этот год был сложным, но хорошим. Так что пусть следующий будет ещё лучше, хотелось бы с короной попрощаться

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 дек 2021 в 22:00

не портите людям аппетит!

1234
31 дек 2021 в 22:02

Всех с наступающим! Простите если что не так. Добра всем ! Будем верить в лучшее!

Гость
31 дек 2021 в 22:24

Испортили праздник, украли интригу.

Гость
31 дек 2021 в 22:26

Даже смотреть не буду.