Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Потери 2021-го: 20 знаменитостей, которые умерли в этом году
Потери <nobr class="_">2021-го</nobr>: 20 знаменитостей, которые умерли в этом году

30 дек 2021 в 10:22

Игорь Кириллов, Александр Рогожкин, Екатерина Градова, Игорь Савочкин, Николай Сличенко, Дмитрий Зимин, Валентина Малявина, Александр Липницкий, Егор Лигачев, Борис Краснов. ..
А заголовок написан так, что ушли только 20 знаменитостей. Или больше никого не знаем?

30 дек 2021 в 13:43

Все ушедшие были таланты. Светлая им память.

Житель Новосибирска.
30 дек 2021 в 08:28

Почитайте господа единоросы и подумайте о том зачем так хапать?? - ведь в гробу карманов нет....

Гость.
30 дек 2021 в 08:08

Все люди смертны..
И бабке с косой совершенно пофиг, знаменит ты или простой бомж...

Вместе этих 20 достойных людей я бы предпочёл всего одного, самого достойного попадания в этот список. Он уже 20 лет как достоин.

30 дек 2021 в 10:55

Новости о смертях знаменитостей, это именно то, очем нужно писать в преддверии новго года...

Гость
30 дек 2021 в 09:21

Что в этом списке делает афроамериканец, отъехавший от передозировки наркотиками??

Гость
30 дек 2021 в 09:05

По творчеству каких сегодняшних звёзд вы будете ностальгировать? Я не знаю таких.

Виктор
30 дек 2021 в 11:08

В игре престолов Нэд Старк сказал на фразу "мы молимся за восстановление здоровья принца"-
" Жаль что вы не молитесь за жизнь сына мясника(его казнили не за что)
Мораль:"почему жизнь знаменитостей дороже жизни рабочего или водителя "?)))) грустно.

Гость
30 дек 2021 в 14:22

рИмейк... Откуда этому журналисту знать великих людей, умерших ещё в этом году? Перечислены в комменте выше ☝️

Киров
30 дек 2021 в 08:26

Все дело в том, что иногда человек внезапно смертен. Вот в чем фокус.

Александр
30 дек 2021 в 08:45

Дасти Хилл еще умер.

Ваха
30 дек 2021 в 12:54

Да уж столько людей унёс коронавирус, а антиваксеры продолжают ещё пасти раскрывать

Гость
30 дек 2021 в 12:19

Пусть покоятся с миром , царствие Всем небесное 🙏

Археолог
30 дек 2021 в 09:23

Половину из этих "замечательных людей" я бы даже не стал упоминать. Зато журналист нгс "забыл" назвать такие имена как Кристофер Пламмер, Джордж Сигал, Яфет Котто, Ричард Доннер, Сонни Тиба, Джо Лара и Тоуни Китаен ;)

Сынкас уг уг
30 дек 2021 в 08:19

ни кого не знаю кроме DMX

Гость
30 дек 2021 в 09:21

Из них знаю только Юрия Власова и Бельмондо.