Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Интернет-гигантов стали штрафовать чаще и на большие суммы
Интернет-гигантов стали штрафовать чаще и на большие суммы

28 дек 2021 в 17:43

"стали штрафовать чаще"
Ну, это у нас умеют, медом не корми. С интернет-карликов взять нечего, взялись за гигантов))))

28 дек 2021 в 19:16

Был бы повод, а штрафы на всех найдутся...))

28 дек 2021 в 17:29

Нашли вторую нефть...

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 17:20

А "Яндекс" со "Сбером" за свою чересчур навязчивую рекламу не пробовали штрафовать?

28 дек 2021 в 17:29

"Выборы без выбора. Суд без правосудия. Полиция без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Нация без будущего." Угадай страну.

Аноним
28 дек 2021 в 18:04

У нас это просто узаконенный государственный рэкет, придуманный для поддержания расползающегося по швам бюджета. А подавай-ка нам 10% от оборота - это же 7 миллиардов нахаляву! А чего не 50%, или 100%? Делать-то ничего не надо, знай выписывай да денежки считай. Представляю как они там руки потирают и не верят своему счастью в нервном возбуждении от собственной жадности и наглости - такие просторы открываются!

Фывап
28 дек 2021 в 17:28

А чего штрафовать то? Где Цукерберг проживает? Группу, захвата мордой в пол и в автозак как положено.

sdf1
28 дек 2021 в 17:31

европа тоже проснулась, сейчас штрафанет на 285 млрд евро за нарушение антимонопольного законодательства ВТО, так сразу баловаться с интернетом прекратят наши законнички...

28 дек 2021 в 17:33

Это как врезка в газопровод - законодательная врезка в зарубежный гуглопровод.

28 дек 2021 в 18:35

Тупая статейка ни о чём, конкретно за что оштрафовали пишите!

симка
28 дек 2021 в 18:10

Рэкет, не?

Ждем когда начнутся суды за призывы к вакцинации, в СМИ. А такое уже было

Гость
28 дек 2021 в 18:56

Оштрафовали.
И что?
Деньги пошли на индексацию пенсий? Детям на лечение?
Интернет перестал быть помойкой?
Нет.
Всё в анусе (инет и бабло) ...

зачем это всё
28 дек 2021 в 20:00

Всех их надо запретить

Е-хе-хе...
28 дек 2021 в 17:50

Ещё бы эти штрафы оплачивались....

Демократ
28 дек 2021 в 18:46

Даже в Узбекистане заблокировали все соцсети, т.к. они нарушали закон о перс данных. И ничего, норм.

Гость
28 дек 2021 в 23:12

Не хочу быть пророком . но как бы нам с таким финансовым доением гугла не оказаться совсем без выхода во всемирную паутину. Хотя подозреваю что некоторым бы этого очень хотелось.

28 дек 2021 в 21:30

Красавчики. У Русских разговор короткий!
Я вообще за то чтобы полностью заблочили гугл, ютуб, твиттер и инст с ФБ.
Давно уже пора делать изолированный интернет, опираясь на опыт Китая.