Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Сегодня народ запугали»: депутат Госдумы из Новосибирска выступил против принуждения населения к вакцинации
«Сегодня народ запугали»: депутат Госдумы из Новосибирска выступил против принуждения населения к вакцинации

555
27 дек 2021 в 17:22

Как можно сравнивать смертность в России и Великобритании, сначала давайте сравним уровень медицины. У нас большинство от внутрибольничной инфекции умирает, и отсутствия элементарного ухода за больными

кира
27 дек 2021 в 17:23

Почему все молчали, когда в 2020 всех по квартирам распихивали, нарушая права? Почему позволили так с собой обращаться? Как быть тем людям, которые считают риск небольшим, почему их не услышали, хотя их большинство? Почему из-за вакцинации столько шума? Сколько планов нарушили за полтора года этого маразма?

Гость
27 дек 2021 в 17:24

После угроз правительства разве может быть страшен вирус? Не болею, и не буду болеть, прививаться.

27 дек 2021 в 17:29

Чтобы сравнивать смертность с Британией, нужно иметь такой же уровень медицины.
Чтобы решить уравнение методом пропорции, нужно привести дроби к общему знаменателю. Это азы математики.
Вот и получится, что смертность у нас высокая совсем не из-за вакцинации.

"Депутат - слуга народа!"
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

жесткий
27 дек 2021 в 17:42

Нельзя просто 20 лет не выполнять обещания, "оптимизировать" медицину за 20 лет так что более менее состоятельные люди едут на лечение в Израиль и Германию, сделать отрицательный рост по всем фронтам, кроме численности охранников власти и потом надеется на доверие людей. Даже если бы вакцину реально исследовали года 2 -3 и потом рекомендовали поставить укольчик процент доверия к этой жижке был бы невысоким. Процент привитых высок только из-за зомбированных и тех кому она нужна чтоб не уволили (ну точнее просто разобщенных и запуганных, потому что сразу тысяч 200-300 населения нельзя уволить, но у нас каждый за себя)

27 дек 2021 в 17:46

Про с клюкой и в лаптях смешно было

Василий
27 дек 2021 в 17:49

Лечить КОВИД у нас пока так и не научились, "убивать" (ой, извиняюсь - оптимизировать) медицину у нашей власти значительно лучше получается. А вот по запугиванию населения мы впереди планеты всеЯ. Как когда-то в хоккее и балете...

27 дек 2021 в 17:50

Всем советую, найдите запись сегодняшней передачи "о самом главном". Послушайте, что говорит доктор Мясников. Даже он против принудительной вакцинации. Здравые вещи к стати предлагает.

Гость.
27 дек 2021 в 17:57

Здравые мысли. В Швейцарии , например, вопрос об ку-кодах вынесли на референдум страны. Большинство против. В новостях тишина .И ещё: Никогда такого не было, чтобы болезнь лечили нарушением прав человека!!!

27 дек 2021 в 18:02

Зверев В.В., один из ведущих специалистов в области молекулярной биологии и вирусологии в РФ и за рубежом.
365 научных работ, из них 17 книг и монографий, получено 18 авторских свидетельств и патентов.

"Защита от короновируса только вацинацией к науке не имеет никакого отношения. Это коммерческие решения."

Он считает, что антитела всегда исчезают, и это нормально. Но остаются клетки памяти. Благодаря им нужное количество антител обязательно произведется организом в ответ, если в нем появится коронавирус.

Гость 265
27 дек 2021 в 18:06

Ну молодец депутат. А проголосовал-то как?

555
27 дек 2021 в 18:07

Главный кардиолог Минздрава Евгений Шляхто сообщил, что за девять месяцев COVID в мире умерло почти миллион человек. В ООН ранее назвали пандемию коронавируса пятым всадником апокалипсиса. Точно ли это так? Для сравнения Шляхто указал, что число смертей от сердечно-сосудистых заболеваний за тот же период времени составило 17 млн.
Главный внештатный кардиолог Минздрава, академик РАН Евгений Шляхто отметил, что за время пандемии коронавируса количество умерших от сердечно-сосудистых заболеваний в 17 превысило число погибших от коронавируса.
При этом ранее генсек ООН Антониу Гутерриш назвал пандемию коронавируса пятым всадником апокалипсиса. Впрочем, судя по оценкам врачей, всё не так однозначно. Если говорить о других заболеваниях - то и здесь речь идёт о жизнях миллионов пациентов. Известный врач Александр Мясников не согласился с таким определением, напомнив, что от вируса СПИДа ежегодно умирает 1,5 миллиона человек, смертность от гриппа, по данным ВОЗ, каждый год составляет 650 тысяч человек.
"Царьград"

27 дек 2021 в 18:09

На работе приказ - привиться до 21 января. Или пойдешь домой сидеть бесплатно.

27 дек 2021 в 18:17

Да ну узрели что данные потуги а вернее то как проходит вакцинация ТИ ПО добровольная это Сегрегация. Боже мой и что произошло что прозрели не иначе кто то донес видимо ток через карман спонсоров ибо народ как то не кто не слушал и тщательно делал вид что у народа нет мнения. 😂😂😂😂😂

Гость.
27 дек 2021 в 18:27

Недалёк тот день когда и эвтаназию введут в календарь прививок для общего блага и процветания общества. Уже сейчас идёт атака на пожилых людей по всем фронтам 60+. Дискриминация полная. А где новые лыжные трассы, бассейны , парки, да и просто новые дороги??? Где почёт людям пожилого возраста??? Задумайтесь люди!!! Как будем дальше жить???

27 дек 2021 в 18:35

Никем не избранный депутат несет пургу, стараясь потрафить самой необразованной и мракобесной части населения. Есть же во власти адекваты - ну цыкнули бы на него как следует

Алексей
27 дек 2021 в 18:35

Прививаться боятся а заболеть нет. Чудеса. Я сам вакцинировался и ревакцинировался. И жив, здоров. Чувствую себя прекрасно

Алексей
27 дек 2021 в 18:37

Совершенно верно

27 дек 2021 в 18:38

Много ли в думе таких депутатов? Долго ли ему разрешат поработать там... Будем надеяться, что здравый смысл победит.

Гость
27 дек 2021 в 18:39

Нгс и господа вакцинированные , ну вы хоть немного на цифры в сравнении в других странах смотрите? Там вакцинированных почти 80 % и они сейчас болеют в процентном соотношении в 10 раз брльше, чем в России. Вакцинами они угробили сопротивояемость организма вообще. Если они вакцинированные - почему у них сейчас локдаун?

Митрич
27 дек 2021 в 18:42

Самое главное чтобы визги безумных идиотов не превращадись в хрип в реанимации.Слушайте и дальше,депутаты любят вас.

27 дек 2021 в 18:56

товарищ сулейманов. у меня большая просьба: не занимайтесь охотой. не берите пример с рашкина

27 дек 2021 в 19:00

По Великобритании заболеваемость превысила 100 т.ч. хоть вакцинированно более 70 процентов, не ту информацию распространяют наши,далеко от правды.

27 дек 2021 в 19:00

Ну и коммунист! В их время его бы в лучшем случае из партии выперли, а при Сталине как врага народа расстреляли.

Размышления
27 дек 2021 в 19:10

А где митинги против пыток системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, а ещё за приезд Александра Бастрыкина в Новосибирск? В Советском Союзе вакцинацией искоренили оспу. А у нас обо всём молчат, акцентируют внимание на QR- кодах. И на что жаловаться? Работнику на работодателя за невыносимые условия труда или работадателю на криминал, который всё закрывает системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы. Нет, на вакцинацию и QR-коды, чтобы пандемия ещё несколько лет продолжалась.

Размышления
27 дек 2021 в 19:14

Только массовая вакцинация 80-100% поможет искоренить пандемию.

Dfktynbyf
27 дек 2021 в 19:19

Однако, наркомания отдыхает! То ли дело вакциномания. Даже с учётом значительно меньшей стоимости дозы прибыль вакцинобаронов далеко превзойдёт прибыль наркомафии. В бюджете заложено 189 млрд. на вакцинацию А использовали только 35 млрд. Короновирус закончится, когда закончатся деньги на вакцинацию. Всем сил и здоровья. А еще лучше забыть про коронобесие и отдохнуть хорошо на каникулах.

27 дек 2021 в 19:29

Вакцинацию провалили когда приняли закон о постепенной отмене пенсии и переписали конституцию, а сейчас просто пожинают плоды.

27 дек 2021 в 19:33

Вот только добровольная вакцинация — это свобода убивать. Только обязательная вакцинация и точка.

27 дек 2021 в 19:40

Если все так хорошо с вакциной, то почему по ней засекречена статистика? И ведь врать не привыкать, но даже такую не дают.
Заверения гамалейского почвоведа, что все хорошо, почему то не убеждают.

Тише
27 дек 2021 в 20:02

Да уже всё давно разумным людям понятно! Вакцину в жесткой форме внедряют в повседневный оборот! СИАТЬЯ для вычерпывания бюджета! На протяжении всей жизни!
Народ насильно но принимает в этом участие! И ведь не один суд не докажет что это обычная кража!
Всё по честному! Мы хотели помочь! Скажут они!

27 дек 2021 в 20:02

А вы в курсе, что "ВОЗ опубликовала рекомендации по редактированию генома человека " ? Это название статьи с официального сайта ООН.
И вот 12 июля 2021 ВОЗ публикует свои доклады и что-то я не слышу голосов против и Путин не читает очередную лекцию о том, что это неправильно...т.ч. "В ближайшее время ВОЗ собирается созвать комитет экспертов для разработки следующих шагов в направлении безопасной генной инженерии, а также более жесткого контроля за клиническими испытаниями тех генных технологий, которые пока еще вызывают озабоченность у общественности."
Кому интересно, гуглите, читайте о том, какое будущее нам готовят.

27 дек 2021 в 20:04

"Новосибирские ученые создают комбинированную вакцину от гриппа и коронавируса:
Новосибирский научный центр «Вектор» разрабатывает комбинированную вакцину от гриппа и коронавируса. Ее можно будет корректировать каждый сезон под новые штаммы.
«С точки зрения платформы это будет векторная вакцина на основе вирусов гриппа, А и В. Ключевая особенность — при вакцинации будет обеспечиваться защита как от сезонного гриппа, так и от COVID-19, — рассказали в „Векторе“. — Использование генно-инженерных технологий и методов обратной генетики позволяет актуализировать для каждого нового сезона как гриппозный компонент, так и COVID-19».
Говорить о сроках начала клинических испытаний при участии добровольцев преждевременно. В учреждении уточнили, что «разрабатываемой экспериментальной вакцине предстоит пройти еще много предшествующих этапов изучения, включая доклинические исследования»." 😎

Победа
27 дек 2021 в 20:47

Перестать выпускать маски и кончится коронавирус. Здравых людей много, но мракобесы в погоне за барышами неостановятся, всех хотят поставить под тотальный контроль

Гость
27 дек 2021 в 20:48

100% маловато будет, ждём планку в 120%

27 дек 2021 в 21:12

спасибо, Ренат, за смелость.

Владимир
27 дек 2021 в 21:15

А в чем проблема? Привился и получи куаркод, или жим жим, боятся только преступники. А обычному человеку боятся нечего. Все это раздувают только ненадёжные, скользкие люди. Те, кто честно жить не хочет и на горе людей зарабатывают себе политические очки, но обещания свои они не выполняют. Вакцинируйся народ и ничего не бойся, а невакцинированные вымрут .

Татьяна
27 дек 2021 в 21:23

Каждые полгода колоться ради QR кода, нет логики

007
27 дек 2021 в 21:30

Любое принуждение это так и должно быть! не все люди быдло как думают власти имущие!

Гость
27 дек 2021 в 21:37

Вот если бы так же рьяно у нас шла пропаганда о вреде курения,алкоголизма и наркотиков. Представляете, как здоровье нации и её качество жизни улучшилось бы? Или это невыгодно?)))

Коля
27 дек 2021 в 21:48

Подарки родственникам раздал,со всеми дружбанами и подругами кабаки обошли,все прививки и т.д. на руках,поеду Тайланд навещу

СВУ
27 дек 2021 в 22:50

Народ проснись! Объединяемся! Фашизм не пройдёт! Родина-Мать зовёт! Вступаем в Армию Защитников Отечества!

27 дек 2021 в 22:55

Возмутился и чё? Баллы себе заработал, скромняга. А воз и ныне там...Пиарщик одним словом.

V_V
27 дек 2021 в 23:04

К хорошему принуждать не будут.

27 дек 2021 в 23:55

не важно! в следующем году весь мир ждёт сюрприз

РукаЛицо
28 дек 2021 в 01:19

Переболевших не считают частью коллективного иммунитета, и по этому вакцинация точно не про здоровье, нас, мягко говоря, цинично "водят за нос!" И это уже не от дремучести депутатов, в этом вопросе, а с их полного, почти единогласного, предательского одобрения!

Гость
28 дек 2021 в 01:47

Ваше слово товарищ хакер.

Гость
28 дек 2021 в 02:01

Клизму ему, и пусть потом возмущается

Житель Северного
28 дек 2021 в 09:25

Есть, есть ещё разумные люди, которые не боятся выступить против власти, которая устроила семейный бизнес государственного размаха.

Археолог
28 дек 2021 в 09:36

То есть депутат решил переть против установок мировой закулисы? Ну всё, пусть теперь готовится ко встрече с Просвирниным ;)