Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины
Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

21 дек 2021 в 21:01

Кто будет платить за ошибки копов?

Гражданин без цифрового клейма
21 дек 2021 в 21:01

Над этим народцем уже без стеснения глумятся и не скрывают этого. А народец сидит, ноет и бездействует, каждый живёт по принципу "моя хата с краю" . Все это с вашего молчаливого согласия, поэтому заслуженно.

Eselbaum
21 дек 2021 в 21:01

Лично меня эти дополнения к закону о полиции абсолютно не напрягают. А почему снова так возбудились некоторые "братья по разуму", причём каждый раз это одна и та же группа граждан? Уж не потому ли, что таят камень за пазухой? Вот таким и надо прижать хвосты дверями. Работайте, братья!

Гость
21 дек 2021 в 21:02

Этот человек несёт в мир боль для всего живого.

21 дек 2021 в 21:02

следующий закон будет разрешать правоохранителю применять оружие если ему показалось что ему угрожает опасность , только перед тем как выстрелить , раньше он должен был сделать предупредительный выстрел в верх теперь должен будет перекреститься

Гость
21 дек 2021 в 21:02

Нытики досиделись до последнего. Обратного пути больше нет.

Айти
21 дек 2021 в 21:03

Кто-нибудь может вычислить, кто и откуда пишет эти фашистские комментарии?

Оптимист!
21 дек 2021 в 21:03

А если так, чисто гипотетически, предположить что господа ошиблись и причинили материальный ущерб человеку, не говоря уже про моральный и не дай бог физический вред, и кто в этом случае будет компенсировать понесённые потери гражданину!? И вообще это возможно, возмещение ущерба, в данном правовом поле !?

21 дек 2021 в 21:03

Когда официально разрешит пользоваться чужими карточками на покупку водки и тортов?

Подписал, и хорошо. Это же для нашей безопасности.

Гость
21 дек 2021 в 21:05

навальнята-хомячки в шоке 😁😁😁

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Чисто гипотетически две ситуации
1. Грабители стучат в дверь и кричат полиция, говоря номер закона. Испугавшийся гражданин открывает и получает по башке
2. Полиция ломает дверь и не представляется. Испугавшийся гражданин думая что это воры даёт по башке полицаю.
Т.е в обоих случаях обычный гражданин в минусе

21 дек 2021 в 21:09

Скоро картами банковскими чужими разрешат распоряжаться, сейчас их за это ругают.

21 дек 2021 в 21:10

А чего ещё ждать от государства которое написало кучу всяких прав граждан в Конституцию, а потом благополучно их игнорирует в реальной жизни.

давно пора, а у общечеловеков пускай чердачеллы подгорают

21 дек 2021 в 21:10

"Также закон разрешает полицейским не представляться во время задержания — можно и после."....что за маразм? Как я узнаю, что это полицейский? Если на меня на улице нападут, получат перцовку "Шпага" в рожу....я теперь в случае нападения должен не сопротивляться, а то вдруг это представители правопорядка что-то напутали?
Да.........как это выразить без мата?

007
21 дек 2021 в 21:11

Пришли выломали дверь пристрелили на всякий случай.... но теперь маленькое но... можно не извеняться! Сталин наверно в гробу перевернулся.

администратор_этого_сайта
21 дек 2021 в 21:15

в нашей стране полиция это инструмент репрессий, а не защиты простых людей

Владимир с Владимировской
21 дек 2021 в 21:15

Я щетаю, что надо вскрывать все БМВ прямо на светофорах.

21 дек 2021 в 21:16

Если ему можно, то почему то и мне надо у нас же равноравенство

21 дек 2021 в 21:16

Все заметили, что полиции дали новые права. А вот заметили ли сами работники полиции, что у них теперь тоже кое-что забрали ? Кое-какие права и привилегии. Что исчезло из 28 статьи, "Основные права сотрудника полиции". Стражи порядка ? Вас не наводит ни на какие мысли ?
А можно еще поизучать документы на сайтике незабвенного шваба и К. На тему, а какие профессии строители мирового концлагера считают устаревшими и потому которые не будут существовать в их проекте будующего. Ау, полицейские ! Почитайте там.
Зачем системе полиция в таком как сейчас количестве особенно ? Достаточно гвардий кардиналов, не так ли ? Стражи порядка, начинайте тоже думать немного, куда вы попадаете в строящемся властями мирке.

Ботам не понять того, что работа полиции осложнена ограничениями, введенными в угоду креаклолиберальной ветви власти (она сохраняется, дорогие мои общечеловеки, процветает в верхушке власти). Не зря же вы, уважаемые (на самом деле нет) космополиты воете, что силовики часто неадекватно реагируют на правонарушения, отстраняются. Тем не менее, борьба силовиков гражданами, неадекватно либерализующими гражданско-правовые отношения, ведется - и этот шаг еще один, благодаря которому креаклолиберота от власти потихоньку отстраняется.

21 дек 2021 в 21:16

Копец полный. Может я дома самогон варю.Зачем мне эти менты в гости?

21 дек 2021 в 21:17

Русская икона ещё сколько говарить будет а?

Сэр
21 дек 2021 в 21:18

37год все ближе...

21 дек 2021 в 21:21

спасибо, отец родной

21 дек 2021 в 21:21

благодетель наш прям

21 дек 2021 в 21:24

Самый лучший президент должен жить в Гааге

21 дек 2021 в 21:26

Ну вот они уже и шарятся не только в ваших мозгах, в вероисповедании, убеждениях, постелях и кошельках - они теперь и у вас дома, и в машине пошарят.... у рабов не должно быть ничего закрытого от хозяев.

21 дек 2021 в 21:26

Текущий рейтинг бункерного по оценкам социологов 32%, но судя по всему после внесённых поправок в Конституцию его он больше не интересует и он будет творить то что ему в голову придёт без оглядки на мнение народа. Голосуйте дальше на пеньках.

21 дек 2021 в 21:27

А дальше что? Забирать в личное пользование?

21 дек 2021 в 21:28

Полицейское государство. «Новый 37й!!!»

21 дек 2021 в 21:32

Ну, коли полицейский не посчитает нужным представиться , то я имею полное право на необходимую самооборону, полагая, что передо мной преступник, пытающийся захватить мое имущество. Имею полное право.

21 дек 2021 в 21:32

37 год отдыхает. Любой в форме может вломиться в квартиру, не представляясь, без документов. Вскрыть машину и квартиру в отсутствии хозяина. Стрелять, даже если показалось, что идёт на сотрудника. А если сотрудник ряженый? Без ограничений, без возмещения ущерба. А людей, кто защищается, сразу на зону. Все, прав больше нет у людей. Ужас, как дальше то жить...

хасан
21 дек 2021 в 21:32

Если это будет какой-то притон, то я только за.

Nosferatu
21 дек 2021 в 21:35

Всем подарок на новый год!!!

гость
21 дек 2021 в 21:36

Вскрытие это по сути порча имущества, а значит имеет финансовый эквивалент, т.е. если человек в чем то подозревается его по сути уже принудительно штрафуют? Это как так? А если он был невиновен, то и пофиг, сам пусть дверь ремонтирует или меняет, в квартиру, полицейские ответственность за это не несут, как удобно. Т.е. если гражданина в чем то подозревают то это уже по сути проблемы гражданина. А если полицай не прав, то это тоже проблемы гражданина. Зер гуд! Продаю хату, кому надо?

гость
21 дек 2021 в 21:38

В алтайском крае же по ошибке выставили дверь женщине которая ни в чем не виновата оказалась, а расплачиваться.... сама расплачивайся 👍

21 дек 2021 в 21:38

Вызываешь полицию к вечно орущим и гуляющим соседям, а они оказывается имеют право полиции не открыть. Это как вообще? И как с ними бороться?

21 дек 2021 в 21:38

Демократическое полицейское государство. Получите, распишитесь. В собственном бессилии супротив властьимущих. Занавес.

Винник
21 дек 2021 в 21:38

Разрешил и ладно. Не занимайтесь укрывательством, тогда к вам ни кто не придет.

Неон
21 дек 2021 в 21:39

Полицейским и так много что можно. С чего вдруг решили начать изучать их права?

Таптя
21 дек 2021 в 21:40

Раньше тоже можно было, но сейчас упростили процедуру.

Гость
21 дек 2021 в 21:41

Полиция к вам придет если станете жертвой или приступником. В других случаях вас вообще это не каснется.

Лика
21 дек 2021 в 21:42

Вскрывать будут не просто так, а в экстренном случае.

21 дек 2021 в 21:42

Тройки вводить пора,чо резину тянуть

21 дек 2021 в 21:43

Интересно, вот за нарушение тишины полиция не может привлечь или оштрафовать виновника, а только выписать протокол в администрацию,которая не найдёт виновника. И штраф смешной. А этот закон развязывает руки проникать в жилище без документов и разрешения,а предлог может быть любым.

21 дек 2021 в 21:43

в заметили за последние 10 лет, стали закручивать гайки с оружием, травмат уже к огнестрелу приравняли, скоро на воздушку разрешение надо будет брать, а полицаям и всяким гвардиям законы стреляй -ломай-бей

Гость 261
21 дек 2021 в 21:46

Вот правильно, а то некто Геремеев не открывает свои ворота в селе Джалка. Ничего не поделаешь - приходиться уходить восвояси💁‍♂️

21 дек 2021 в 21:47

Придётся превратить свою машину в автомобиль Джеймса Бонда-установить бронебойные стекла, дверные ручки-электрошокеры, дымовую завесу и тд... А дом оборудовать как у Маколея Калкина-отсутствующий пол, утюги на верёвке, горелка над дверью...
А если честно, то этот мордор бесконечен.

21 дек 2021 в 21:47

Страна непонятно для кого строится. И для удовлетворения чьих интересов.