Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Таиланд закрыл для туристов все ранее доступные для путешествий провинции
Таиланд закрыл для туристов все ранее доступные для путешествий провинции

Matrix_Agent (забанен)
21 дек 2021 в 19:50

Мораль басни - в связи с непредсказуемостью действий властей (любых стран) покупать куда-то путёвки - себе дороже выйдет. Сидите дома и вакцинируйтесь. Ежедневно. При этом не забывая работать.

21 дек 2021 в 20:21

Тайланд остался только в воспоминаниях. Прошло то всего два года, а кажется уже каким-то нереальным. Поцреоты пусть довольствуются Крымом и Краснодарским краем, а мы всё равно дождёмся нормальной жизни и снова полетим в Тай.

21 дек 2021 в 22:54

Пускай вообще закрываются и трясутся в страхе в ожидании омикрона. И пусть вакцинируются по десятому кругу, чтоб наверняка. А туристов пусть сразу приглашают в бункер и выдают каждому противогаз. Если тур.бизнес ещё выживет после всех этих мер, то можно контрольным выстрелом выслать всех иностранцев из страны, чтоб вообще не смели больше дышать священным воздухом тайского королевства и не разносили тут свою фаранговскую заразу.

22 дек 2021 в 10:08

Страна заботится о своих жителях, молодцы, у нас в этом плане всё наоборот.

21 дек 2021 в 21:56

Езжайте все в Африку.
Там и оставайтесь!

Антикоррупционер
21 дек 2021 в 22:47

На Пхукете 10 дней. Отличная погода, туристов мало. Рестораны хоть не все работают, с питанием проблем нет. По прилету всё четко организовано - в течение 30 минут прошли паспортный контроль, получили багаж и сдали тест. Второй тест прошли уже в отеле. По деньгам - дешевле, чем летом в Сочи

qqq
22 дек 2021 в 08:03

Когда этот треш закончится? В Тай хочу, сил нет ) Пусть даже просто в бунгало дырявое на острове, да с макашниц питаться

Гость.
21 дек 2021 в 19:46

Вот если честно, то по барабану...
Ничего страшного, еще одно лето проведу на даче...

22 дек 2021 в 16:48

Прикрыли один из каналов импорта ковида?

Гость
21 дек 2021 в 20:26

Пока открыты Египет и Доминикана.

Гость
22 дек 2021 в 10:22

вернулся 4 декабря с Пхукета. минимум 50% всех магазинов было закрыто. 7/11 были закрыты вообще примерно 80%. погода была отвратительная (за 15 дней всего солнечных было 3, ливень с утра до вечера тоже 3. в остальное время солнце с утра до 13-14 часов, потом дождь или утром дождь а с 15-16 появлялось солнце). 2 плюса- народу никого (отели заполнены на 50% и цены на проживание 35-50% от доковидных времен....

21 дек 2021 в 20:09

на Мальдивы надо ехать...на Мальдивы
чуток подороже Тая...но это-Рай
билеты с Москвы туда обратно-40 на человека...жильё-дёшево...на локальных островах

VIP Гость
21 дек 2021 в 20:21

Как понял закрыли Test & Go и Sandbox куда не допускали Россиян, а оставили Sandbox на Пхукете, где допускали. Значит на Пхукете заболеваний меньше, что доказывает превосходство Российской вакцины над иностранными.

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Кто все эти люди на фото? Что у них в головах? О чём они думают, на что надеются??