Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Вектор» объяснил, почему «ЭпиВакКорона» должна защитить от «омикрона»
«Вектор» объяснил, почему «ЭпиВакКорона» должна защитить от «омикрона»

13 дек 2021 в 15:00

В переводе на нормальный язык: Наше "плацебо" еще всем покажет кузькину мать!

13 дек 2021 в 15:34

Сегодня по "Россия-1" рассказали:
"В Тайване, лабораторная мышь на которой проводили испытание вакцины от ковида покусала лаборанта."
Теперь становиться понятной причина возросшей агрессивности некоторых людей.

13 дек 2021 в 15:04

А как же клинические испытания?

13 дек 2021 в 15:49

у максютова кандидатская-разработка вакцины от натуральной оспы (а последний случай заражения на земле был 50лет назад) это очень актуально; больше 10 лет назад вектор заявлял о вакцине от ВИЧ (комбивичвак) и где она ? Предлагаю вектор из научного центра переименовать в маркетинговый

13 дек 2021 в 14:56

Уколоть человека вакциной, любой и снять с него намордник и пусть живёт обычной жизнью. Не заболеет - вакцина работает. Заболее - значит это не вакцина, а полная фигня. Чего тут гадать ? Всё просто.

13 дек 2021 в 14:52

А не надо никаких объяснений, время всё расставит по своим местам.

13 дек 2021 в 15:37

А может господин Максютов лучше расскажет как так его личное благосостояние по официальной декларации увеличилось почти в 4 раза?
И как это сделать большинству работающего населения страны? Чтобы он не возмущался и принял повышение тарифов СГК на 400% с радостью.

13 дек 2021 в 15:25

так недалеко до аргументации "Мамой клянусь" и "Падлой буду" что поможет....

13 дек 2021 в 15:24

Среди разработчиков этой вакцины Попова. Она наверняка патриотка и привилась своей гениальной разработкой. Ну и гарантирует действенность и безопасность. И готова пройтись по красной зоне, во главе депутатов и правительства.
Президент пусть сидит в бункере, возраст. Это выбьет последние аргументы у противников вакцинации и народ попрет.

13 дек 2021 в 15:38

"Ренат Максютов сказал, что они ожидают, что вакцина будет эффективна против нового штамма и в ближайшее время это проверят на практике."
Так сначала надо проверить, а потом сообщать.

Большинство из 43 случаев заражения штаммом «омикрон» в США пришлось на людей, которые ранее были полностью вакцинированы от коронавируса, сообщает агентство Reuters. При этом 14 из инфицированных получили еще и бустерную дозу вакцинного препарата. Судя по всему, новым штаммов зачастую заражаются привитые люди.

Среди заразившихся «Омикроном» 25 человек были в возрасте от 18 до 39 лет

13 дек 2021 в 15:24

С одной стороны, если она такая плохая, почему ее не запретят??? Столько гадкого про нее пишут, а она есть и ее применяют для вакцинации. Это прикол такой????

13 дек 2021 в 14:52

А зачем вакцина от Омикрон? Он же безопасный!

13 дек 2021 в 16:22

От гриппа до сих пор вакцина 100% действующая не разработана. А вот ковидная чудо-вакцина скоро уже будет рак лечить! Лишь бы бабки освоить!

13 дек 2021 в 15:28

а к 80 г. ожидали коммунизм, не что то не сошлось.

13 дек 2021 в 15:02

То есть чисто случайно пригодится? Делали-то её не зная новый штамм

ХБЗ
13 дек 2021 в 15:09

Считаю, что в каждой статье, где упоминается ЭВК, нужно добавлять, что это препарат, не проошедший испытания, и что его соавтором его создания является г-жа Попова, глава Роспотребнадзора. У кого есть мозги, те всё поймут.

13 дек 2021 в 16:29

"«Вектор» объяснил, почему «ЭпиВакКорона» должна защитить от «омикрона»"...
Объяснение тут одно - глава роспотребпозора Попова, имеет долю от продажи этой вакцины. Всё остальное маркетинг....

13 дек 2021 в 17:46

"Эффективность иностранных вакцин против коронавируса Pfizer и BioNTech в 32 раза ниже против штамма омикрон, чем против изначального варианта вируса. Результаты исследования учёных из Гонконга опубликовала South China Morning Post."
И у них уже почти вода...нечто гомеопатическое. Один Спутник молодцом прям, вот что значит почвоведы сделали.

13 дек 2021 в 18:13

Понятно что деньги освоены но результат ноль

13 дек 2021 в 15:35

Прежде чем заявлять, что вакцина работает, покажите результаты исследований. Лично у меня знакомый, привитый этой вакциной, лежал на кислороде в инфекционке этим летом.

13 дек 2021 в 15:32

Дык, вроде, в ЮАР были исследования, что заболевают Омикроном только привитые, да и то в лёгкой форме.

Postoronnii
13 дек 2021 в 15:03

Добавьте Попову в соавторы и торгуйте, торгуйте...

Гость
13 дек 2021 в 15:01

Еще непонятно, надо ли вообще колоть вакцины от Омикрона, а они уже решили колоть, причем самую подозрительную вакцину.

13 дек 2021 в 15:31

От африканских соплей должен собственный иммунитет защитить, без помощи новомодной субстанции.

Справедливый
13 дек 2021 в 14:56

Должна, но не обязана

ХБЗ
13 дек 2021 в 14:57

Всё правильно. Продолжайте втюхивать фуфломицины. Доверие к вакцинам и так зашкаливало, будет ещё "выше"

хихихихихихихихикс
13 дек 2021 в 16:12

все объяснения этой конторы ранее оказались ложными. Зачем слушать еще раз ?

корона набекрень
13 дек 2021 в 16:53

Кто боялся вируса и хотел привиться, тот сам давно привился, а у остальных уже давно свой собственный иммунитет, им главное, чтобы от вакцины хуже не стало. По беспроблемности после прививки, говорят, ЭпиВакК. на первом месте, поэтому многие хотят её поставить, чтобы хотя бы внутри страны отвязались с этими куаркодными репрессиями, но говорят, ждут-ждут - не могут дождаться, нету вакцины. Где вакцина, Зин? ) #ЦУР

Matrix_Agent (забанен)
13 дек 2021 в 15:01

Удивительно - каждый производитель хвалит свою жижу.

Гость
13 дек 2021 в 15:06

Вакцина есть! а вакцинирующего эффекта нет! 😁

13 дек 2021 в 15:19

Правительство Британии гордо объявило, что от Омикрона есть госпитализации.Правда пока одна и человека через два дня выписали. И не факт что он кашлял, может палец порезал. Но начало положено - хворь опасная, колоться надо!

Гость
13 дек 2021 в 14:53

Простите, но ведь Вектор это разработчик "ЭпиВакКороны", налицо конфликт интересов. Для этого и существует понятие НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы.

честь и справедливость
13 дек 2021 в 14:55

прикольно, а чеснок и осиновый кол защищает от вампиров, теоретически

гость
13 дек 2021 в 15:18

оторый вызывает COVID-19. Участники испытаний просили ускорить публикацию данных по III фазе испытаний препарата.

во как!

Гость
13 дек 2021 в 15:11

Почитал тут инструкцию к эпивакороне на рлснете, диву даёшься, почему все трубят о том что она безопасна, если в самой инструкции чёрным по белому пишут:

Ограничения к применению: - гипертоническая болезнь (у каждого 2-ого после 60 лет давление скачет);

Места, где проводится вакцинация, должны быть обеспечены средствами противошоковой терапии - Специфических антидотов к вакцине не существует.

За правильность назначения прививки отвечает врач - которому на изучение анамнеза дают 5 минут на приёме?

Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания, т.к. эффективность и безопасность в этот период не изучалась.

у лиц старше 60 лет после вакцинации были зарегистрированы следующие побочные реакции:
- отклонения значений биохимических показателей крови
- увеличение числа лимфоцитов, повышение СОЭ, повышение числа тромбоцитов. (тромбоз?)

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. Исследования по изучению влияния вакцины на способность к управлению автомобилями и другими механизмами не проводились.

Данная вакцина зарегистрирована по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Описание подготовлено на основании ограниченного объема клинических данных по применению вакцины и будет дополняться...

Настя
13 дек 2021 в 15:24

Должна но не обязана, менты вон защищать должны а они палками народ дубасят. Также и вакцина.

Марфа
13 дек 2021 в 15:27

Нет Вектору никакого доверия. Ни за что бы не стала прививаться его пустышкой.

гость
13 дек 2021 в 15:20

у нас есть реальные люди на них и провести губернатор и замминистра привиты вектором. пока не ревакцинированы

Гость
13 дек 2021 в 15:26

Должна, но не обязана?

А дельту то куда денем? У нас дельта щас давайте про нее

Настя
13 дек 2021 в 16:01

Подожду с вакцинацией, вот когда мутирует будет ойсантиметр, вакцинируюсь физраствором.

вот
13 дек 2021 в 16:22

Вакцина работает, раз деньги зарабатывает, для них зарабатывает. Вакцина-рабыня.

13 дек 2021 в 15:51

так скажите почему при вакцинации мы пишем отказ от Векторной вакцины в пользу Спутника?витамины лучше выпускайте.

Фывап
13 дек 2021 в 14:54

Да какая разница что колоть - те помои или другие. Не думаю, что от случайно подобранной жидкости сильно много помрёт.

14 дек 2021 в 05:07

Она не защищала даже от штамма, для которого ее делали, но внезапно начнет защищать от совсем другого омикрона.

007
13 дек 2021 в 14:58

Давай те вакцину от ОРЗ! чтоб школьники не филонили. В 70-80-90х школьника справка на неделю с диагноз ОРЗ и 2 недели освобождение от физ-ры.

Добро пожаловать, Омикрон!
13 дек 2021 в 15:13

Омикрон в городе, а заболеть без маски никак мне не удается, чтобы получить код. Лучше бы вектор изобрел нормальный вирус, а то как скоро ходить на работу?

Дед
13 дек 2021 в 16:47

Вот-вот, должна защищать от "омикрона", "дельты", "альфы", но не защищает.

Somename
14 дек 2021 в 04:22

Потому что всем нужно поверить Максютову на слово, он же такой честный. А ещё потому что ему нужно как-то оправдать распил миллиардов рублей.