Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Не справляется с семейной жизнью: как из цветущей красавицы княгиня Монако превратилась в «самую грустную принцессу»
Не справляется с семейной жизнью: как из цветущей красавицы княгиня Монако превратилась в «самую грустную принцессу»

12 дек 2021 в 15:07

Мужика ей надо хорошего... Собственно и все по теме))
Давайте уже к нашим проблемам, снег весь убрали? Дырки на мосту димитровском заделали? А на иподромской?

12 дек 2021 в 15:45

Посадить ее на МРОТ и все встанет на свои места. Она сразу взбодрится!

12 дек 2021 в 16:01

Они там с жиру бесятся, а мы тут от пенсии до пенсии концы с концами сводим.

зачем нам новости про забугорных принцесс и князей...у нас свой царь есть...как у него дела, как здоровье, скоро ли планирует освободить трон, кого туда посадит и т.д....это россиянам будет интереснее, чем забугорные дела печенегов и половцев....

12 дек 2021 в 15:46

Давно не было новостей про рыжего принца. Работает поди не покладая рук?

12 дек 2021 в 14:49

Я дико извиняюсь, но какое отношению к проблемам Новосибирска имеют семейные дрязги княжеской четы в Монако? Если мне сильно станет интересно, то я зайду на сайт газеты Monaco-Matin и прочитаю всё в первоисточнике, вот только делать я этого конечно же не буду, так как мне абсолютно не интересно от чего худеет ихняя княгиня. А вот кого и как накажут за загаживание города бионордом и щебёнкой - вот про это я бы прочитал.

12 дек 2021 в 17:17

Бедная несчастная, надо ей переезжать в Новосибирск - тут счастье есть!

12 дек 2021 в 14:37

да поди князь какой-то не такой

Eselbaum
12 дек 2021 в 17:52

Принцессе Монако можно только посочувствовать: ежедневная уборка в огромном дворце, готовка на всю семью и придворных, хулиганистые детки, пьяница князь, который слоняется по дворцу небритый, в трусах и грязной майке, да ещё норовит кулаки распустить! Всё это ужасно выматывает и не оставляет времени на личную жизнь, даже в поликлинику сходить некогда - вот здоровье-то и пошатнулось!

Я, конечно понимаю, что в Новосибирске живут родственники князя Монако, а в области живут родственники английской королевы, но они и без этих статей знают что есть в жизни их родственников.
Напишите о личной жизни руководителя библиотеки или личной жизни кассира ЖД вокзала...

VIP Гость
12 дек 2021 в 14:42

Когда статьи будут о вожде племени индейцев? Очень интересно узнать, как там у него дела!

Сапоги-скороходы
12 дек 2021 в 15:24

Напишите лучше, например, про дочерей Путина. Или пескова. Чем они на самом деле занимаются и как деньги делают. Шарлин эта ваша нам нафиг не сдалась.

12 дек 2021 в 15:47

автор елизавета чепрасова по ощущениям от прочитанной статьи феминистка и мужененавистница, а что от такой можно ожидать только негативные эмоции и завиновачивание мужчин, видимо, её мужчины обидели..

12 дек 2021 в 17:00

Иногда мечтаю как я принцесса
Уж такой бы дурью не маялась точно
Там некогда и присесть
Балы, яхты, благотворительность, обустройство гнездышка где нибудь в малибу

Неужели княгиня Монако родом из Новосибирска, раз о ней написали?

13 дек 2021 в 11:09

Когда правящий монарх брал в жены дочь приказчика, то чего он ожидал?!

12 дек 2021 в 21:35

Перед выходом за принца пловчиха воды в бассейне с хлором наглоталась? Поздно каяться. Участь всех принцесс такая. Одна старые Меган Маркл всех развела подижижже и мужа под монастырь подвела.

Гость
12 дек 2021 в 21:51

а Монако это на Затулинке или в Первомайке?

Noname
12 дек 2021 в 15:34

Очень интересно!
Блин, я могу ещё понять когда Путин с товарищами помогают Италии или Швейцарии при любом удобном поводе - у них там родня, имущество... но журналистов НГС в наличии гражданства или ВНЖ Монако я заподозрить точно не могу. Тогда что это? Неумность?

12 дек 2021 в 19:47

"мёртвая принцесса
стонет в темноте
принц целует губы
кажется не те"
© Миша Лапин

crry
12 дек 2021 в 15:16

В какой то энциклопедии прочитал, что площадь княжества Монако полтора квадратных километра.
Если это так, то площадь княжества меньше чем треть плехановского жилмассива.

Местный
12 дек 2021 в 15:25

А че проблем в нашем королевстве кроме забугорных прынцесок не осталось?

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Митрич
12 дек 2021 в 15:47

Скоро начнуться корпоративы и местные принцессы будут нарядны,веселы и поддаты.

Олень
12 дек 2021 в 17:44

Тетка от жиру бесится

Николай
12 дек 2021 в 18:59

Будешь тут угрюмой, что хорошего с дедом жить то жить, хоть и с богатым?!

У меня тут принц расточки под боком живёт, так он и то солидней выглядит!

Да и расточка по больше Монако будет, раза в 3-4!

Гость
12 дек 2021 в 15:55

а нам это зачем знать?

Гость 254
12 дек 2021 в 16:17

Не сошлись характерами или кто-то изменял🤔 Нгс, держите нас в курсе, плз🙏

Гость 254
12 дек 2021 в 17:00

Альбер✊ держись! В другой раз всё получится💪

Гостья
12 дек 2021 в 18:37

Как же жалко так бедных королей, сейчас заплачу. Готова поменяться местами, я добрая.

Снова?!
12 дек 2021 в 21:32

Я один не понял зачем мне информация про Монако и какую-то женщину

12 дек 2021 в 14:45

Если принцеса не справляется со своими обязоннастями, то такую принцесу необходимо отдать на перевоспитание в изолятор. Пускай наши оперативные работники проведут с ней воспитательную работу и отправят на перевоспитание на свежем воздухе. Там её научат шить варюжки и управляться с кайлом.
После этого корона быстро слетит с головы принцесы и она сразу станет послушной и заботливой хозяйкой в доме. А если и это не поможет, тогда можно её отдавать обратно тёще.
А в доме должны быть только шустрые и ловкие хозяйки. Что бы сердце короля всегда было наполнено радостью! 👍

Гост
12 дек 2021 в 14:48

Принц то... на слесаря/охранника похож )) уж следил бы за собой😬 ещё и принцессу замордовал! дурдом😬

Гость
12 дек 2021 в 16:26

НГС, кто разрешает ёлочные базары через каждые 50 метров? Эти "бизнесмены" на разбитых машинах получают хоть какое-то разрешение в администрациях районов? Вдоль Богаткова заняли все тротуары, заехали туда на своих телегах, установили палатки... Это нормально? И так не город, а колхоз.

12 дек 2021 в 14:37

бруня чушь пишет

12 дек 2021 в 14:37

зачем мне солнце в Монако для чего скажи мне луна в сан тропе)))))

Гость
12 дек 2021 в 15:01

Очень красивая, конечно. Но зачем здесь эта статья?

Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 16:37

И чем модератору не угодил доктор Вильгельм Райх, интересно?

Гость
12 дек 2021 в 17:53

Чужие статьи цитировать, верх совершенства...

Гость
12 дек 2021 в 14:52

Но что она несчастна , это видео по глазам

Гость 254
12 дек 2021 в 16:33

Фоном звучит песня "Белого орла":
Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,

224
12 дек 2021 в 22:19

Вик освободился от семейных пут, принцессе нужно с ним познакомиться,:)

мухаха
13 дек 2021 в 13:49

Рак, поди?

Гость
17 дек 2021 в 23:24

Вот что значит плясать под дудку зарубежного хозяина, приходится нгс ставить статьи распространяемые по всей медиа сети. Ну то что мозгов у европейских боссов нет, это понятно. Но у наших местных получается тоже? Зачем в новосибирске статьи про средневековых европейских дикарей

Гость
10 янв 2022 в 23:37

У нее сейчас не простой период женского организма, пройдет перестройка организма, все наладится. Не так просто родить двойю .первыми родами. Подождать надо!!!

Счастье
21 февр 2022 в 01:25

Дай Бог нам всем мудрости не судить людей!
Всем здоровья!

Гость
8 окт 2023 в 18:24

Да мужикам не принца ей надо)))) до принца не до тягевает