Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, как усилили контроль в аэропорту Новосибирска из-за «омикрона»
В Роспотребнадзоре рассказали, как усилили контроль в аэропорту Новосибирска из-за «омикрона»

11 дек 2021 в 11:20

в аэропорту никого не проверяют. я там каждый день бываю.

11 дек 2021 в 12:49

как усилили? + 1 мент на входе? а потратили наверно на это пару миллионов

гость
11 дек 2021 в 12:58

Пассажирам рейсов из 10 стран по прилете нужно изолироваться
корона на пластике живет 16 часов. в воде до 3 жней. пока прилетели -прошлись по аэропорту и все вспышка обспечена. пока до одма на такси доедет еще развезут по городу. Где логика?

житель ххх
11 дек 2021 в 15:16

ПЦР тест в течение 2 дней должны сделать а кто проверит? за это время будет заражено масса народу. А тесты платные и никто их, скорее всего, делать не будет, да и само изоляция миф
Обеспечены новые штамы

11 дек 2021 в 15:27

Усилили 😁

Пенсионер
11 дек 2021 в 18:40

Проходить изоляцию дома, в гостях ? Не смешите меня! Летели чтобы сидеть дома.
на территорию РФ предписано в течение 14 календарных дней со дня прибытия соблюдать режим изоляции с прохождением двукратного лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР,

12 дек 2021 в 16:42

Профанация .....

16 дек 2021 в 17:44

"Прибывшим из Республики Ботсвана, Республики Зимбабве, Королевства Лесото, Республики Мадагаскар, Республики Мозамбик, Республики Намибия, Объединенной Республики Танзания, Королевства Эсватини, Южно-Африканской Республики и Специального административного района Гонконг на территорию РФ предписано в течение 14 календарных дней со дня прибытия соблюдать режим изоляции с прохождением двукратного лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР, — перечислили страны в Роспотребнадзоре."

А не проще закрыть прилеты из Этих странн ? не думаю что от туда летят чисто наши люди, которых могли бы эвакуировать спокойно в виде гум. помощи.
И вопрос, их изолируют на 14 дней не выпуская с территории аэропорта ??? или они все же уходят в город, и там потом должны пройти тесты ?
А то что вирус проявиться может и симптомы спустя 5-14 дней ?
А то что люди забивают на эти тесты и потом откупаются штрафами ? При этом спокойно перемещаясь по городу.
Конечно, эти методы прям "очень помогают" защитить Наших граждан от прилетающих.