Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Верховный суд разрешил штрафовать антимасочников по фото
Верховный суд разрешил штрафовать антимасочников по фото

9 дек 2021 в 09:08

Москва Люблино Работаем!

Гость
9 дек 2021 в 09:36

Носить маски это правило времени. Кто нарушает, должен нести материальную ответственность!

Некто
9 дек 2021 в 09:37

Чиновники (не все, но большиснтво) носят маски так же как и все. Только когда дают интервью снимают! Посмотрите внимательно!

Хельга
9 дек 2021 в 09:38

В От нужно наводить порядок. И в метро! Та уже каждый третий без масок!

Ботан
9 дек 2021 в 09:38

Давно пора, а то некоторые думают, что если нет штрафующих, то можно не соблюдать правила.

9136987522
9 дек 2021 в 09:39

В Москве это уже на потоке. А у нас как с камерами дела обстоят? Их по городу не много. А в транспорте вообще нет.

Марина
9 дек 2021 в 09:39

С такими мерами антимасочников должно поубавиться.

Гость
9 дек 2021 в 09:39

Давно пора было. С торговых центров начните. Половина без масок!

Финик
9 дек 2021 в 09:40

Столько времени уже живем в мире где носим маски, пора уже знать как это делать правильно.

Гость
9 дек 2021 в 09:41

Зачем нарушать? Штрафы это же наказание.

Виктория
9 дек 2021 в 09:42

Вот с таким решением соглашусь, оно больше будет дисциплинировать.

9 дек 2021 в 09:44

А ещё расширили полномочия полицейских. Им теперь можно врываться в квартиры и вскрывать автомобили. Уверенным путем идем, товарищи

Ирина
9 дек 2021 в 11:21

Интересно, а как будут идентифицировать в От, например? Там камер нет. А если и есть, то недостаточно.

Гость
9 дек 2021 в 11:21

Давно пора было. Чего ждали?

Эполит
9 дек 2021 в 11:22

Всегда ношу маски, везде. Это у меня на автомате. Я спокоен по этому поводу.

Роса
9 дек 2021 в 11:22

Есть же фиксация штрафов гибдд, так же можно и за маски.

Гость
9 дек 2021 в 11:23

Так процедура ускорится и упростится.

Диванный эксперт
9 дек 2021 в 11:24

Это по всей стране будет? Правильная инициатива. Почему некоторые носят маски, а те кто не носит и заражает остаются безнаказанными? Из такого чихающего без маски, недавно неделю болел.

Гость
9 дек 2021 в 11:24

А Европе это уже отработанная практика, штрафуют только так. Только там штрафы дикие, поэтому почти все носят. И у нас также надо.

Брем
9 дек 2021 в 11:25

Если не нарушать масочный режим, то и штрафа не будет.

Гость
9 дек 2021 в 11:26

Поставьте прививки, наденьте маски, хватит заразу распространять.

Морган
9 дек 2021 в 11:28

Штрафы получают только нарушители, так что если не хотите наказания, соблюдайте правила.