Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Новосибирскую область привезли новый штамм коронавируса «омикрон»
В Новосибирскую область привезли новый штамм коронавируса «омикрон»

8 дек 2021 в 15:00

Ну наконец то. Ждём распыления с самолётов))

8 дек 2021 в 14:58

Заголовок супер!!!

8 дек 2021 в 15:32

Дождались родненького!

8 дек 2021 в 15:15

в мире пока от этого штамма летальность 0.
Заражённые выздоравливают, как мухи, хоть об дорогу их бей.
Но в РФ, полагаю, как-то исправят эту возмутительную ситуацию. Какой-нить раковый больной с 4й стадией помрет с положительным тестом, и можно будет по новой начинать кошмарить население. Хотя особо и не прекращали.

8 дек 2021 в 15:21

Что там изучать-то? Вчера уже чувак все популярно разложил: кто, как, сколько раз и в каких позах им болеет. Пока Вектор чесался нам уже все расклады дали.

8 дек 2021 в 14:55

О, наконец-то. А то всем уже привезли, а у нас всё не было ещё.

8 дек 2021 в 14:58

на фото крыльцо Вектора.
Можно было сфотографировать только вывеску? зачем фото крыльца с отвалившейся плиткой? Стыдно же ..

Уколотый пропагандой
8 дек 2021 в 14:59

Где его можно получить?

8 дек 2021 в 16:02

Как раздавать будут? По талонам?

8 дек 2021 в 15:07

чтобы его изучить, его надо выпустить, т.е. распространить 😂

Отлично.
Теперь нас будут кормить этой новостью - с утра до вечера.

8 дек 2021 в 15:08

вакцинированные в костюмах астронавтов ходить начнут?

😂😂😂

хоть сразу будет понятно - кто перед нами

8 дек 2021 в 15:03

А много привезли?! А всем хватит-то??? А упаковка подарочная???!!! А доставка есть? А мастера заголовков накажут свежими лозанами по филейным частям?

8 дек 2021 в 15:46

Начинайте сочинять статистику.

шурин
8 дек 2021 в 15:08

Привезли новый штамм, в торговых центрах выстроились очереди за ним.

8 дек 2021 в 16:09

обновление готовят ....

Антивакс
8 дек 2021 в 15:01

Выстраивайтесь в очередь, господа любители новых мутаций!
Есть возможность опробовать вашу любимую вакцину.

Вирусы цепляются даже за шерсть вакцинированных котов с ресурса.

8 дек 2021 в 15:07

ботт-уколист уже ликует под ста никами%)

8 дек 2021 в 15:10

ничего нам не надо увезите туда откуда брали

8 дек 2021 в 15:17

Соседство с этой организацией заставляет чувствовать себя неуютно.

Гость
8 дек 2021 в 15:37

А, ну всё. Завтра уже вакцина будет от омикрона. Край к вечеру пятницы. Если крыша не упадёт.

8 дек 2021 в 15:54

Просто кайф!

дыкъ
8 дек 2021 в 15:03

И зачем им это? Вектор же уже вроде говорил, что эффективность их вакцины от омикрона будет такая же, как и от предыдущих штаммов. Наверно сложно усомниться в истинности этого утверждения.

68541
8 дек 2021 в 15:15

Ну вот, а я не обманывала, что вирус в сумочке перевозят и кидают на привитых. Сейчас и этот можно будет переносить и кидать на тех, кто неприятен. Надо его прикупить у вектора.

Рукав гостя
8 дек 2021 в 15:08

А где радикальные масочники?Или после МФЦ в Москве они все спрятались?

Топ рег хай лимитов
8 дек 2021 в 15:22

А чё мелочиться, давай сразу чуму привезём

Гость
8 дек 2021 в 15:01

Кликбейт такой кликбейт...

Новости
8 дек 2021 в 15:07

"Создатели "Спутник V" признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса и снижает эффективность вакцин."

Топ рег хай лимитов
8 дек 2021 в 15:30

Уверен если бы опять чума в мире началась, сразу бы все границы тупо позакрывались, и хрен бы мы увидели чиновников они всей толпой на супер ковчеговой яхте где нить тупо по середине океана были, сидели, пили 1000 бренди, и смотрели по камере как люди дохнут

8 дек 2021 в 22:17

для бабулек названье жуткое конечно

Гость
8 дек 2021 в 15:43

А , собственно говоря ,надежда только на то ,что до вируса дойдет ,что не надо рубить сук ,на котором сидишь
И он станет ,как обычная ,привычная орви.
Потому ,что от вирусологов ,кроме карантинных мероприятий , последние лет пятьдесят толку не вижу никакого
А на фоне того ,что Астразеника будут переделывать из за жутких побочек...

Топ рег хай лимитов
8 дек 2021 в 15:26

Как про новый вирус услышали, сразу надо ехать в Африку за ним, срочно его привезти, и если бы была возможность сделать с вирусом селфи

Смех сквозь слёзы
8 дек 2021 в 16:20

Если вирус не идёт сам то вам его привезут🤣

8 дек 2021 в 19:05

как сказал недавно один из мученых-крученых, омикрон это живая вакцЫна) омикронушка привьет всех)

маша
8 дек 2021 в 16:21

Что за идиотская цель "прервать цепочки заражения". Этим можно годами заниматься. Лечите нормально, и все.

Маня
8 дек 2021 в 15:09

О господи, "омикрон" наступает на пятки...😠😠😠

Гость
8 дек 2021 в 15:42

Жути гонють аж дышать тяжело😃

Гость
8 дек 2021 в 16:12

Бгг. Кто вам сказал, что "доставлен новый штамм"?
Сказано "работает с материалом, который ему доставлен". А какой это материал, это вам знать не положено)
Может и просто на бумаге, описание))

Паулентий
8 дек 2021 в 16:47

Возможный сценарий: произошла утечка привезённого вируса из лаборатории, но учёные успели сделать "вакцину" от нового штамма. Президент предлагает занимать очередь за сверхновым уколом. Ну вы знаете...)))

gle.
8 дек 2021 в 15:01

Всех антиваксёров на нары, и ОГРОМНЫЕ огромные штрафы

8 дек 2021 в 19:07

Вектор? а зачем? биологическое оружие сделают? вакцина то от них не ахти какая

Это правильно. Обязательно надо изучать новую мутацию вируса во всех ведущих институтах станы. В институте им. Гамалеи уже изучают. Теперь и в Векторе. Совместными усилиями, думаю, смогут разработать вакцину от этого омикрона. В добрый путь!

Маня
8 дек 2021 в 15:14

Такой солидной организации хоть бы крылечко подлатали, финансов не хватает что ли? А как новый вирус исследовать будут?

Топ рег хай лимитов
8 дек 2021 в 15:25

Вирусы, болезни и прочую фигню обсуждают Россияне, а тем самым для чиновников это офигенная отмазка, цены повысились вирус, ещё какая нить хрень произошла вирус, мешура вирусная долбаная

Гость
8 дек 2021 в 15:45

Привезли вирус. А на кой ?

мухаха
8 дек 2021 в 16:14

Ого, в Брюсселе 4000 медицинских работников вышли на демонстрацию против обязательной вакцинации.

Сергей
8 дек 2021 в 16:20

Не знаю что там привезли, вчера посмотрел Южный парк:постковид. Вот где сила мысли!

Омикрон
8 дек 2021 в 16:47

А вот и я!

Святогор
8 дек 2021 в 17:16

А чего его изучать,если нам два дня назад уже все профессор о нем рассказал?!