Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации Больше 13 тысяч новосибирцев выступили против QR-кодов
Больше 13 тысяч новосибирцев выступили против QR-кодов

Лучше бы делом занялись. Нашли проблему. Коммуняки одно слово и этим все сказано

8 дек 2021 в 08:01

Я- ПРОТИВ! КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПОДПИСАТЬ?

Гость
8 дек 2021 в 08:10

Хочу подписаться ПРОТИВ QR- кодов! Где? Сделайте петицию!

8 дек 2021 в 08:23

где можно подписать?

Монохром
8 дек 2021 в 08:43

Коммунисты просто вами пользуются и набирают себе очки, а вы ведетесь.

Гость
8 дек 2021 в 08:43

И что? Пошумят и успокоятся.

Историк
8 дек 2021 в 08:44

То есть коммунисты против вакцинации???? Иуды.

Статист
8 дек 2021 в 08:44

Как же много глупых людей у нас в городе...вот и перепись прошла.

Гость
8 дек 2021 в 08:45

Когда уже поймете, что коммунисты таким образом пиарятся?

Гостья
8 дек 2021 в 08:45

Коды вещь не приятная, не удобная. Но делать нечего. Хотите получить коды, идите прививайтесь.

Сава
8 дек 2021 в 08:46

Я вот тоже выступаю против похолодания зимой, надоели морозы, где подписать? КПД от этих подписантов примерно такое же.

Малинка
8 дек 2021 в 08:46

Разберитесь хотя бы что такое этот код. Просто электпонный документ, а шума подняли.

Электрик
8 дек 2021 в 08:47

Откуда у нас столько не грамотных людей?

555
8 дек 2021 в 08:47

Пока не будет единицы скончавшихся от короны в городе и количество зараженных меньше пяти десятков, никто ничего отменять не будет.

Папик
8 дек 2021 в 08:47

Хватит чушь нести, сходите уже на прививку.

Гость
8 дек 2021 в 08:47

Как же много бездельников в нашем городе. Интересно, какой там возрастной критерий?

Йохан
8 дек 2021 в 08:48

Пора идти в ногу со временем, а не сидеть в каменном веке и бояться всего нового.

Гость
8 дек 2021 в 08:49

Не проще ли прививки поставить?

Чача
8 дек 2021 в 08:51

Вот посмотрите кто все это замутил. Они хоть одно дело довели до итога? Нет, ну чего вы ведетесь на их пиар игры?

Курасан
8 дек 2021 в 08:52

Сейчас нужен коллективный иммунитет, поймите уже.

8 дек 2021 в 09:59

Где оставить подпись ЗА??!!! ЗА вакцинацию, ЗА QR код?!!!!

Гость
8 дек 2021 в 10:05

Напоминаю, что в Новосибир ке проживает 2 млн. 700 тыс. Жителей. 13000 - это капля в море.

Алиса
8 дек 2021 в 10:14

Я ПРОТИВ куриных кодов!!!

Ольга
8 дек 2021 в 10:30

Может они и нужны,но не на общественном транспорте и метро.это же убийство.Вы видели утро,когда с детьми в садик едут и дети в школу?

Ольга
8 дек 2021 в 10:32

Будет против,но вы ничего не решаете,все и везде решили.

Валек
8 дек 2021 в 11:07

Против ор кодов

Лидия Андреевна
8 дек 2021 в 11:07

Мы хотим подписать всем рабочим коллективом!!! Два раза подпишемся!
Хотя наш коллектив уже изнасиловали - принудили сделать эти гм-инъекции.
Мы очень хотим подписаться ПРОТИВ этой пакости -- кодов.

Валек
8 дек 2021 в 11:11

Я против ор кодов!

Ivan 74
8 дек 2021 в 11:13

Против ор кодов, это сегригация и дескреманация граждан России.

8 дек 2021 в 11:33

То россияне хотят жить "как в Европе", то уже и не хотят.. Определитесь уже, активисты ...Жаль, что нет вакцины от массового психоза и глупости.

Лидия Андреевна
8 дек 2021 в 11:34

Народ! Вот здесь все адреса по районам, где поставить подпись против кодирования:
https://www.kprfnsk.ru/inform/news/41259/

ссср
8 дек 2021 в 11:51

партия провокаторов

Лиза
8 дек 2021 в 11:56

Я бы тоже поставила, нас бы 1000000 как минимум подписи поставили, вы объявляйте по чатам обществу. Всякую фигню по чатам рассылают, а то что надо - нет.

Марина
8 дек 2021 в 12:50

Я против QR-кодов ,поеду подпишу.

Жительница
8 дек 2021 в 13:05

у меня поставлена прививка. вопрос что дает QRкод? он не гарантирует что ты в данный момент не болеешь, тогда зачем ограничения

8 дек 2021 в 13:25

Я и вся наша семья против этого антиконституционного закона о присвоении кодов и принудительной вакцинации. Где можно поставить подписи?

Ирина
8 дек 2021 в 15:34

Против! Готова подписаться!

Марина
8 дек 2021 в 16:10

Запишите меня, я против!?

Светлана
8 дек 2021 в 21:25

Я тоже против Q кодов .Новосибирск

Сергей К.
8 дек 2021 в 23:48

И я против! И родственники, и друзья, и знакомые тоже против! Не знаю лично ни одного человека, кто был бы «за».

Гость
9 дек 2021 в 00:30

Народец хлипкий и безвольный стал...

Lusi
9 дек 2021 в 00:30

А в правительстве и Госдуме убрали коды для слуг народа.Только сам народ ограничивается в свободе передвижения.

9 дек 2021 в 10:23

Вам ли не пофигу?)
Берешь код друга и ходишь с ним в любое заведение) по факту, эти коды никому не нужны, их порой и не фиксируют через госуслуги. Там только дата рождения, ее просто выучить можно)
А как говорили в царской России, единственная мера борьбы против идиотских законов - ээто их неисполнение.

Я тоже против
9 дек 2021 в 12:44

Против ВАКЦИНАЦИИ И ПРОТИВ ЭТИХ КОДОВ

Анна
9 дек 2021 в 18:12

Где подписать?

Виндета
10 дек 2021 в 10:40

Идите кпрф снег лучше чистить, хоть какая то от вас польза будет. А то ваш лококоть признан самым худшим мэром!

Гость
13 дек 2021 в 11:18

где ведется сбор подписей,

Гость