Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

632 комментария к публикации Больше 13 тысяч новосибирцев выступили против QR-кодов
Больше 13 тысяч новосибирцев выступили против QR-кодов

7 дек 2021 в 18:51

Я думаю против -все

Гость
7 дек 2021 в 19:05

Где собирают подписи, я уже иду подписывать

Гость
7 дек 2021 в 19:05

И я с вами, где подписать?

Гость
7 дек 2021 в 19:09

Это надо остановить.

Гость
7 дек 2021 в 19:10

Специалисты IT сферы на вас вся надежда. Сломайте пожалуйста всё это. Пока мы можем ещё быть людьми.

Гость
7 дек 2021 в 19:18

Если бы кпрф не имитировали работа, а работали там бы 500 000 было не меньше за сутки

Гостинец.
7 дек 2021 в 19:18

Я думаю можно свободно собрать 200000 подписей за введение этих кодов. А идентичность подписей, собранных коммунистам надо проверить.

Гость
7 дек 2021 в 19:21

Почему кпрф вывели тихо людей, чтоб никто не знал. С тупыми лозунгами. Не сообщили. Народ бы вышел. Подписи тоже собирали под полой где-то. Молча. За сутки можно собрать под миллион

Марина
7 дек 2021 в 19:23

Я против куар кодов!

То есть эгоисты хотят убить страну и науку отказавшись от вакцинации! Нельзя допустить этого! Не подписывать эту бумагу!
Родина в беде!
Все на вакцинацию детей и взрослых!
Покажем дружно вакцинировав всех обитателей Новосибирска и области!

112
7 дек 2021 в 19:25

Собрали? Теперь всем списком записать в экстремисты!

Гость
7 дек 2021 в 19:27

Редакция никогда не сообщает нужного, только бла бла. И с опозданием. Могли бы сообщить что ведётся сбор подписей

Елена
7 дек 2021 в 19:34

За почти 2 года так называемой пандемии горы трупов по улицам не валяются,вакцину от ковида сравнивают с вакциной от оспы,если бы от ковида умирали столько же ,как и от оспы ,чумы и т.п ,то давно ввели бы военное положение ,чс и всех привили принудительно ,чтобы остановит мировую угрозу.а так половина ,если не больше прививаются принудительно, под угрозой увольнения и различных поражениях в правах не вакцинированых.делать или нет эту вакцину должно быть добровольным .потому что человек сам должен принять и понять все риски за и против.ничего хорошего из под палки не получится. Люди будут искать альтернативные решения .

Да будет справедливость
7 дек 2021 в 19:39

Поддерживаю всех, кто против кода. Могу лично подойти, и в лицо сказать

НГ22
7 дек 2021 в 19:44

1% от населения города? Серьезно? Учитывая, что около миллиона жителей области уже привито, да вы вообще в цифрах не разбираетесь ахах

224
7 дек 2021 в 19:45

Зачем кур код? Говорят омикрон скоро придет- живая вакцина. Всем дадут кур коды или закроют ковидную лавочку.

Альфа
7 дек 2021 в 19:45

Я за кр коды, и против антипрививочников, которые вообще не хотят соблюдать элементарныемеры безопасности

224
7 дек 2021 в 19:48

Я не против вакцины. Но зачем ставить непонятно что, если переболел? И зачем кур коды, если вакцинированные тоже болеют? По умолчанию все здоровые, пока не обратятся к врачу. Почему идёт игра в мафию по всему миру? Все друг друга в чем то подозревают.

Орион
7 дек 2021 в 19:49

Какие то фантастические цифры они называют. Нет столько непонимающих.

Гость
7 дек 2021 в 19:50

КПРФ просто пиарится, также как местный депутат Яковлев собирал подписи за отмену увеличения пенсионного возраста.

Монополист
7 дек 2021 в 19:50

Это перепись психически больных и тех кто школу еще не окончил?

Щавель
7 дек 2021 в 19:51

Все документы их устраивают, чем код не угодил? Изучили бы что это такое для начала.

Донна Роза
7 дек 2021 в 19:52

У меня код есть, ни чего особенного в нем не увидела. Еще даже ни разу не спросили.

224
7 дек 2021 в 19:52

Кур код это некий программируемый набор сведений, легко создаётся через сайт с программой кур кодов.

Шерил
7 дек 2021 в 19:52

Прививку поставить нужно, тогда адекватнее станете.

Гость
7 дек 2021 в 19:53

Ни куда они не выступали, просто необдуманно поставили подпись. Хотя вопрос еще ставили ли.

Евгешка
7 дек 2021 в 19:55

Все хотят электронный документооборот и тут же кто то говорит что не хочет. И что одного этого непонимающего слушать?

Ирина
7 дек 2021 в 19:58

Лучше бы город от снега и вони почистили , эти представители партии , а коды нужны для подстегивания вакцинации , плетемся в хвосте , 39 процентов , хуже нас только Дагестан и еще парочка кавказских республик, и смертность впереди планеты всей , только и умеем подписи собирать да на митингах песни петь , реальных дел нет .

Ирина
7 дек 2021 в 20:01

А почему не собирают подписи кто за коды и вакцинацию, в моем окружении почти все привиты и с кодами , ни как это не напрягает , пока его и ни где ни разу ни спросили , чего все истерите то

Этот
7 дек 2021 в 20:02

Подписи они собрали… а мозгов им там не раздали, случайно?

Гость
7 дек 2021 в 20:02

Ни в одном кафе на этой неделе, где я была, не спросили Qкод!

Гость
7 дек 2021 в 20:03

Пока они эти подписи оформят, уже коды отменят) так что пусть развлекаются

Алексей
7 дек 2021 в 20:09

А кто собирает то?тоже подпишу

Евгенич
7 дек 2021 в 20:12

Коммунисты против прививок? Это что-то новенькое№

Класс
7 дек 2021 в 20:12

Коммуняки решили в либерастов поиграть? Долго, интересно, продержатся?

Длинный
7 дек 2021 в 20:13

Мало того что не ставят прививки, так ещё и по квартирам ходят, заразу таскают!

Зелень
7 дек 2021 в 20:15

Долго этот цирк будет продолжаться? Какие ещё подписи?

Крафт
7 дек 2021 в 20:16

Показуха, одним словом!… Потом сами же за куар коды и проголосуют!

За Богдашку
7 дек 2021 в 20:17

Люди!!! Все смотрите фильм Галины Царевой"Правда о прививках" снят в 2006г.

Натали
7 дек 2021 в 20:17

Нормальные грамотные люди не стали бы эту блажь подписывать! Теперь возникает вопрос о ментальном здоровье коммунистов

Кптд
7 дек 2021 в 20:33

Где подпись ставить?

Митрич
7 дек 2021 в 20:39

Не оскудеет Россия дремучими идиотами и бездельниками, печаль.

абвг
7 дек 2021 в 21:16

перепись неадеквата

тжшо
7 дек 2021 в 21:22

при пандемии коды нормально , но их же внедрят навсегда и везде !

Гость
7 дек 2021 в 21:40

КП РФ уже ничего не поможет поддерживать рейтинг после браконьерства Рашкина.

Ольга
7 дек 2021 в 21:41

Я не против, так как привита и вся семья тоже!! Если это нужно, то пусть будет. Просто все, кто против пропуска по коду, не хотят сделать прививку и всё! Все эти люди могут быть переносчиком инфекции, а я приду в тоже кафе с ребенком и он может заболеть. Почему люди стали думать только о себе? А о других нет! Я вот почему то забочусь о своих родных, друзьях, поэтому сделала прививку. Стыдно люди должно быть.!! И жаль что так происходит.

Гость
7 дек 2021 в 21:48

Подписалась 🤝, я против! И моя семья и все друзья!

7 дек 2021 в 22:06

я и без куркода за бампер автобуса зацеплюсь и доеду, если пробка пешком дойду, пусть эти люди с умным видом и в пиджаках хоть какие правила применяют, мудрости им это не даёт

2018
7 дек 2021 в 22:06

13 тысяч якобы подписались (сколько реально подписалось - вопрос: ничего не мешает одному человеку подписаться 100 раз).
На протестную акцию вышло 50 человек.
Все это из полуторамиллионного города.
Этим все сказано.

***
7 дек 2021 в 22:14

Что такой 13тыс для НСК?

Аркан
7 дек 2021 в 22:39

Все это не похоже на заботу о своих граждан, а похоже на заботу о сокращении населения, и больше пенсионеров, чтоб пенсий меньше платить, главное подсадить на иглу, потом еще какую нибудь причину найдут, другие уколы ставить..