Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: сибирячка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код
«Мы попали в слепую зону законодательства»: сибирячка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить <nobr class="_">QR-код</nobr>

6 дек 2021 в 10:05

Жесть. Политика. бизнес. а человек стал просто объектом для эксперимента. Что там будет с организмом этих людей после навязанной вакцинации на фоне высокого уровня антител - никого не колышет.

6 дек 2021 в 10:07

А вот не надо по заграницам ездить. Наш Спутник - самый спутниковый спутник в мире!!! И прибыль должен приносить только нашим буржуям!

Гость
6 дек 2021 в 10:22

Мария Шукшина опубликовала видео на своем Telegram-канале:
и на "Германия. Бергнер, депутат Тюрингии, не..»ютьюб
🔥«избыточная смертность увеличивается
с увеличением показателей вакцинации.
пркратите вакцинацию и
прекратите оказывать давление на непривитых.
Ценность человека не зависит от статуса вакцинации.»

Postoronnii
6 дек 2021 в 10:24

Новости - как кости для собак. Вброс в толпу и начинается грызня: порядочных и продажных (или глупых).
Так управляют стадом...

Мрак
6 дек 2021 в 10:28

Китайская синофарм неплохая, ее бы поставил, или пусть людям дадут выбор любую вакцину, признанную Воз, а не эти пустышки с побочками, которые косят людей

Гуест
6 дек 2021 в 10:38

Да это подделка у нее. Всем будем верить? Или запросы отправлять, переводчиков нанимать? Закон примем, что у кого много антител, тому вакцинироваться не надо? Пусть лайтом вакцинируется, если не хватило ума предвидеть такую ситуацию.

Гость
6 дек 2021 в 10:42

Потому что нашим властям главное не то, чтобы человек вакцинировался от коронавируса, а то чтобы вакцина была патриотической и можно было поставить галочку в отчетах, а "уважаемые люди" пилили бюджеты на её производстве и продвижении. Как правильно выше отметили, это не забота о здоровье граждан, а чистый бизнес вперемешку с политикой.

Гость 249
6 дек 2021 в 10:46

Просто у них не Госуслуг, дикие люди, а ещё чипы делают островитяне🤷‍♂️

Гость
6 дек 2021 в 10:52

Пусть там и живет делов то … а то и рыбку съесть …

6 дек 2021 в 10:57

Лично я и без куар-кода могу прожить - свое здоровье дороже. Никаким прививкам, врачам, чиновникам и т.д. не верю.

мухаха
6 дек 2021 в 10:58

А нам не должно быть нас рать?

гостья
6 дек 2021 в 11:01

Получается, что человеку нужно поставить вакцину (т.е. ввести себе лишний раз нагрузку на иммунитет, когда не знаешь, как организм себя поведет, ведь он уже получил две дозы и имеет огромное количество антител) просто для того, чтобы дали бумажку, ведь у государств нет соглашений насчет одобрения чужих вакцин... т.е. из-за бюрократии.

6 дек 2021 в 11:08

Читаю всяких околомедицинских "светил" и удивляюсь, почему их ещё держат на своих насиженых, тёплых местах. Мы ни чего не знаем, будет действовать или нет, а может быть... Но вы колитесь и наверное прокатит, но мы не гарантируем, поэтому на всякий случай, подпишите добровольное согласие. Какое после этого может быть доверие к вакцине, врачам, пропагандистам и их сторонникам, которые оскорбляют людей в интернете ?

Гость
6 дек 2021 в 11:28

Зеркалом тему. Привилась героиня статьи и, её семья вакциной производства РФ на территории РФ, отправились на Тайвань и,давай там "права" качать. Долго ей там удастся лодку раскачивать или,... Значит патриоты Тайваня это так и должно быть а, быть патриотом своей родины это зазорно и скандально. Как вы думаете, написали бы тайваньские СМИ статью об этой семье из РФ?

Deed
6 дек 2021 в 12:14

Интересно, если бы "сибирячка" поставила нашу вакцину, которую точно также не признали бы на Тайване, она бы также ныла в тамошних СМИ?

прогиб
6 дек 2021 в 12:18

Пусть ставит спутник, и Тайвань признаёт российскую вакцину. С чего это Россия должна признавать западные, а они не хотят признавать российские?.

Упс!
6 дек 2021 в 13:18

Я не понял, а чего жалуется?
Ну, привилась бы она, например Спутником. В том же Тайване ее прививку бы признали, несмотря на уровень антител? Или в Европе? Да нифига.
Бизнес, ничего личного, просто бизнес.

6 дек 2021 в 13:30

Да колите ещё раз и не думайте. Сгорел сарай, гори и хата!

6 дек 2021 в 13:50

Да куча народу по чужим QR кодам ходит, в том же Сочи, где везде коды, никто их с паспортом не сверяет. Попросила бы у знакомых, есть дурачки, которые раздают свои личные данные на лево и на право. Я болел, еще не сдал второй ПЦР, а мне уже код прислали)) правда я сдал на след день и он был отрицательный, но сам факт, что больного человека выписали не взяв анализы.

Гость
6 дек 2021 в 14:11

А вот если бы она работала в госконторе, кольнулась бы правильной вакциной, иначе отстранили бы от работы, лишили бы зарплаты, больничные во время отстранения не оплачиваются, в общем ляпота...

Антибесовец
6 дек 2021 в 14:14

Степень доверия к Российской вакцине:
В исследовании приняли участие 3079 врачей-специалистов из всех регионов России. Результаты опроса приводит РБК.

17% опрошенных поддержали законопроекты с оговоркой, что предлагаемые ограничения будут расширены. 21,9% врачей согласны поддержать проект, если предлагаемые ограничения будут сокращены. 49,7% медиков поддерживают введение обязательной вакцинации, 50,3% — нет.

Если уж медики против то я и подавно

6 дек 2021 в 14:32

Здесь ещё ладно вакцина иностранная, РФ не признаная. А когда ты проживая в Беларуси там спутником привился и тебе все равно QR код не положен, это уже совсем маразм 😭

6 дек 2021 в 14:35

Когда сама глава РОспотребнадзора заинтересованное коммерческое лицо чтобы больше привилось, что тут говорить. Тут коммерческие интересы, а не здоровье граждан страны.

6 дек 2021 в 14:50

Что поражает все кто проживает за бугром , все как один вакцинированы , только пикни там не хочу, не буду, не имеете права сами колитесь своим шмурдяком , сразу депортируют в течении 48 часов, зато как приезжают на Родину , можно качнуть права

Гость
6 дек 2021 в 15:06

В чём проблема сдать пцр?

лена путина
6 дек 2021 в 15:11

так патриотка, сходи и поставь ещё и российскую вакцину. тайцы же патриоты, вот и вы будьте.

6 дек 2021 в 16:10

Так и остались бы там жить

6 дек 2021 в 16:16

Ничему жизнь нашу власть не учит. Есть ВОЗ, которую, насколько я понимаю Россия принимает. Есть прививки, одобренные ВОЗ, но которые Россия не признает. Результат- проблемы у обычных граждан. Не напоминает ли эта ситуация МОК? Сейчас в результате этих политических разборок российские спортсмены могут не поехать в Китай не только из-за допинговых проблем, но и из- за прививок. Хотя мне все равно, поедут они туда или нет.

6 дек 2021 в 16:26

Интересно,каких насекомых используют для производства тайваньской вакцины. Ну просто интересно)

6 дек 2021 в 17:55

Насколько медленно и неэффективно для простых смертных работает государственная машина, просто диву даёшься! Фактически вынуждает людей либо на вред собственному здоровью, либо на противозаконные действия. Жесть.

KSergey
6 дек 2021 в 18:19

Естественно. Сами же создали себе проблему - теперь зачем-то в газетах про это пишут. Зачем? кто эти люди? каким образом в НГС попала эта история?
Сама история давно обсуждена на всех форумах так или иначе связанных с заграничным проживанием. Или ставишь зарубежную вакцину, признанную в требуемой стране, и пользуешься благами там, или ставишь признаваемую в России вакцину и пользуешься благами здесь. Вот и весь выбор, кому что требуется.
Зачем в газетах про это писать?

6 дек 2021 в 18:52

Глупое!!! Бездарное!!! Коррупционное!!! "правительство"

Survivor
6 дек 2021 в 19:05

Антитела от вакцины - правильные, иные антитела - неправильные.
В чем прикол, кто-нибудь объяснит?

6 дек 2021 в 19:33

Чем больше привитых, тем больше бабла получает Гинсбург. Бизнес есть бизнес. Люди будьте здоровы, и не доверяйте слухам, прислушивайтесь к своей интуиции.

Гость 250
6 дек 2021 в 20:04

Согласен с автором отчасти. Где-то очень зорькие глаза и ушки на макушке.

Политкорректор
6 дек 2021 в 21:16

Разрыв шаблона - сибирячка(!) поставила тайваньскую(!) вакцину?
Как такое возможно?!
(Статью не буду читать, отвращение к вакцинам и таким вот сибирячкам)

Политкорректор
6 дек 2021 в 21:30

А вообще, если подумать, какая ей теперь разница?
Поставила одну дозу, почему бы и другую не впендюрить?
Ей-то уже без разницы, а геинсбрукам приятно))

Политкорректор
6 дек 2021 в 21:36

Поищите информацию - там пишут, что задача у них такая (и не скрывается уже):
к 2100 году население Земли не должно превышать 2 млрд голов.
Дальше сами думайте, как этого можно добиться...

Гость
6 дек 2021 в 22:29

Я думаю, проблема у героини посерьезней. Рестораны, кафе и театры ничто по сравнению с тем, что не посадят в самолёт в феврале. А ведь, они собираются выезжать обратно. И то, что никакие иностранные вакцины не признаются у нас известно давно. Это написано на сайте госуслуг. Явно, в ближайшее время ничего не измениться. Прецеденты обращения граждан с подобной проблемой уже были в других регионах, и не увенчались успехом. Так, что варианта два - улетать сейчас, и вести полноценную жизнь в Тайване или Тайланде (запуталась) или ставить «Спутник-лайт». Выбор есть, но правда оба варианта как то не очень...

Ольга
6 дек 2021 в 22:38

Наши вакцины не хуже зарубежных!!! Откуда у вас такое представление что всё что не наше лучше??!! А там может быть наоборот не так эффективно. Очень жаль что народ верит всем дуракам из интернета, а не профессиоаналам в этом вопросе. Я вот много лет работаю с прививками, так хоть бы один родитель подошел за консультацией!! Очень обидно, что верят дуракам из сетей Интернета.

6 дек 2021 в 22:41

Может российская вакцина и хорошая или плохая это станет понятно через 10 лет, только по факту в неё уже веры нет после того как ЕдРо отменило пенсию и переделали конституцию под себя, а сейчас нахваливая вакцину только вредит ей.

6 дек 2021 в 23:33

Достали уже с Ку-ку кодами отстаньте от людей преступники!

Julia
6 дек 2021 в 23:44

Переболела в октябре 2020, в больнице была неделю. Сдала на антитела летом 2021.Значение 1026. Справка тоже есть. Когда после болезни, организм встречает вирус еще раз, то снова вырабатываются антитела. Видимо, весной 2021 я еще раз корону цепанула, но уже без симптомов.

Julia
6 дек 2021 в 23:59

Как победить глобализацию, заодно разрушить экономику, заодно заработать бабла, правильно выпустить новый вирус. Птичий и свиной не зашли что-то, надо позабористее сделать. И так же не останавливаться на достигнутом.

7 дек 2021 в 00:50

Бедненькая, осталась вне закона... У нас уже всё правительство вне закона, и ничего, не жалуются.

7 дек 2021 в 05:07

А в. Китае она не хотела узаконить тайваньскую прививку? Уже бы в карантине сидела. И прививку любую поставила, лишь бы выйти.

7 дек 2021 в 05:10

а нечего игнорировать жижу родную ) России тоже надо кормится за твои денежки

администратор_этого_сайта
7 дек 2021 в 06:14

в Тайване свои порядки , каждый берляет своё берло

7 дек 2021 в 07:12

"Какую-либо из российских вакцин она ставить не хочет." не хочет, пусть не ставит и QR код не получит, хочет, поставит и код получит, о чем статья?

7 дек 2021 в 08:36

Идиотизм.Мноно знакомых привились в Европе Пфайщером но здесь они невакцинированы как бы. Антинаучная глупость.

Гость
7 дек 2021 в 09:23

Просто бизнес ничего личного