Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: сибирячка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код
«Мы попали в слепую зону законодательства»: сибирячка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить <nobr class="_">QR-код</nobr>

Noname
6 дек 2021 в 08:55

Вообще вопросы могут быть только относительно покупки вакцин. Ну т.е. если страна не замечена в массовой продаже сертификатов и вакцина одобрена ВОЗ или локальным минздравом (тут опять же нужно сделать разные одобрения: одобрена как действующая и одобрена для применения на гражданах), либо если есть антитела - должны выдавать паспорт.
Т.е. ну какого чёрта, я переболел без симптомов, у меня всё хорошо и есть антитела - дайте мне такой же код как и у привитых! Я привилса астрозенекой, которая пусть и не одобрена для применения в РФ, но наш минздрав мог бы найти минутку и признать, что она действительно действенная, а значит сертификаты ЕС/США можно конвертировать в наши тупо на сайте госуслуг? Ну вот какого чёрта они совсем работать-то не хотят?

Владимир
6 дек 2021 в 09:01

Тайваньскую они поставили, а нашу не хотят .... плачу от смеха.
Что наша что забугорная вакцина разницы нет. По всем вакцинам нет полной информации. Если уж пендосовская вакцина с кучей побочек, то Тайваньская точно не лучше. Я не против прививок, но не вижу смысла ставить прививки от ГРИППа и короны, вакцина от одного штамма, а болеешь другим - где логика? Тёща в июле поставила вакцину, в начале октября умерла от ковида. Самое лучшее оружие против вируса, профилактика и здоровый образ жизни.

Пётр
6 дек 2021 в 09:02

Почему сейчас молодежь такая глупая!?Да потому что жрут поголовно все доширак!Поэтому у них вместо мозгов в голове-доширак!

Гость
6 дек 2021 в 09:05

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь

6 дек 2021 в 09:08

Аналогичных миллионы в самой РФ, переболели или бессимптомно, или не обращались, или ПЦР отрицательный был, а антител потом много, QR-код не положен! - до свидания...

6 дек 2021 в 09:09

даже описать сложно, насколько мне нас рать (а нас орда)

6 дек 2021 в 09:10

Ну вы посмотрите, как кроликов используют людей и не стесняются уже даже. Им без разницы, что с вами случится дальше - им это сойдет с рук. Но деньги они получат, причем чем больше уколятся - тем больше получат. Все объяснения вакцины проводятся в виде предположений. Сами же оправдывают свое нежелание вакцинироваться высокими антителами. Кто-то излишне ровный перед законодательством??

Анонимно из Теплотрассы
6 дек 2021 в 09:13

Всегда полагал, что
1. Доказательством вакцинации является сертификат о вакцинации, а не какой-то там код. Код просто для удобства.
2. Код выдаётся по месту вакцинации. То есть ничто не мешает им скачать такой код с сайта министерства здравоохранения Тайваня.

6 дек 2021 в 09:17

Идиотизм. Поэтому и не проверяют на антитела, а всех стройными рядами отправляют за Спутником.

Костя
6 дек 2021 в 09:20

Потому что всего чего касаются чиновники, превращается в идиотизм.

Гость
6 дек 2021 в 09:22

Только маска и QR код делают человека свободным! QR код освобождает!

6 дек 2021 в 09:22

Лишнее доказательство, что все эти вакцины не про здоровье, а про политику.

Ой все
6 дек 2021 в 09:22

Ничего личного, просто бизнес..

6 дек 2021 в 09:22

может потому что нет такого государства тайвань

6 дек 2021 в 09:23

Да и антител не много, всего 1400.. у меня 3100

Гость
6 дек 2021 в 09:23

Что мешает вколоть спутник? Надо вынудить! Не дать жизни и вынудить!

6 дек 2021 в 09:24

Давно уже понятно, что это шмурдяк хороший товар для обогащения некоторых чинуш. Это просто бизнес и ни какая забота о здоровье.

гость
6 дек 2021 в 09:27

потому что кр код не для защиты людей, а для принуждения к подчинению

6 дек 2021 в 09:27

Уже в каждой стране своя вакцина есть, даже в Казахстане, а у нас все боятся, что недостаточно исследован спутник. Как будто в других странах все исследовали лучше, чем у нас. Да все тоже самое. Прям делают из этой вакцины не пойми что, да уже во многих странах своя вакцина есть и даже несколько, алгоритмы разработки давно известны. Прям уж наши бы не смогли вакцину сделать нормальную. Что уж совсем-то? Вы хоть понятия разделяйте - недоверие к власти - это одно, зачем сюда ученых сваливать, все в кучу.

6 дек 2021 в 09:32

девушка поставившая вакцину в другой стране - лишила 500 рублей врача который их получает за каждого вакцинированного.

Не видать вам кода 😂😂😂

Сергей
6 дек 2021 в 09:35

Мы попали в слепую зону, какие-то антитела... Барышня еще не поняла, что то что делается больше не про здоровье.

Гость
6 дек 2021 в 09:35

Обколются вражескими вакцинами и возмущаються потом,этак все начнут колоться файзером,а местной бигфарме,что,зубы на полку что ли,скрепы понимаешь шатают.Что касаемо участия граждан в создании вакцин путем покупки акций и соответственно получение по ним каких никаких дивидентов,у нас это не прокатит,там уже все куплено перекуплено,судя по всему на года 4 вперед.

917
6 дек 2021 в 09:35

Татьяна говорит, что в Тайване ревакцинироваться, проще чем в России. А чем у нас сложно? Лично набрал номер 124 и в течение неск минут соединили с оператором и выбрали день и время, которое мне удобно. Это что так сложно? Так же было и весной при вакцинации.

6 дек 2021 в 09:40

Сам Чубайс стал акционером конторы по производству Спутника V-это вселяет уверенность,Рыжий знает толк в инвестициях.

Археолог
6 дек 2021 в 09:41

Свои шмурдяки святей заграничных ;)

6 дек 2021 в 09:42

Сидите дома , а не гуляйте по заграницам.

6 дек 2021 в 09:44

Убирать надо все эти коды, а тех, кто выдумал это, судить!

гость
6 дек 2021 в 09:48

Она уточняет, что не нашла открытых данных о влиянии вакцины MVC-COV1901 на снижение риска заболевания COVID-19, тяжелого течения и летальных исходов.
а по спутнику известно?

гость
6 дек 2021 в 09:49

почему Травников не ревакцинируется? противопоказаний нет, переживает, что новосибирцы нанесут вред его семье при посещении общественных мест. а сам не ревакцинируется

Кошка
6 дек 2021 в 09:49

НИ а одной стране мира не выдают коды привившимся неразрешенными в этой стране вакцинами. На этом все.

Гость
6 дек 2021 в 09:49

Пускай Пескова с дочей егойной спросят,
как ходить без прокола с высоким титром.
Они на своем примере и все разъяснят

Гость
6 дек 2021 в 09:52

Службы поддержки предупреждают:
🔥"«QR-код — это визуальная информация,
никак не защищенная от копирования:
злоумышленнику достаточно находиться
в непосредственной близости к жертве
во время предъявления QR-кода
и воспользоваться камерой своего смартфона»,
— подчеркнул эксперт КРОК.
Другие способы кражи QR-кода —
взлом почтовых ящиков и аккаунтов на портале госуслуг. "
ньюслэнд

Гость
6 дек 2021 в 09:56

🔥»Компания по обеспечению кибербезопасности
ThreatFactor обнаружила 12 приложений для Android,
способных красть данные банковских приложений,
приложения загружают вредоносный компонент в России.
В числе российских банков, данные чьих приложений отслеживаются вирусом,— Сбербанк, Тинькофф-банк, «Уралсиб», Почта-банк и ОТП-банк и др.
Вредоносные приложения мимикрируют под сканеры документов и QR-кодов».
коммерсант

6 дек 2021 в 09:57

На двух стульях никак не усидеть ,и в Тайване погулять и в России. СИДИТЕ ДОМА не возите заразу отовсюду предприимчивые вы наши

Сандро
6 дек 2021 в 09:59

Ждала в Тайване год, поставила вакцину в самый последний момент, причём ту, которая не признаётся нигде, кроме Тайваня и хочет чтоб её признавали в России. Статья очень смешная. Она никуда бы и не въехала с этой вакциной, только ПЦР-тест делать через промежутки времени.

Гость
6 дек 2021 в 10:02

Имеются антитела, зачем мне прививка?

Гость
6 дек 2021 в 10:04

А нече. Чё там за печати азиатские. Мы туту ставим и они пусть ставят, раз на две страны живут-две вакцинации пожалуйста. Ну или пусть там про спутник ви рассказывают.

6 дек 2021 в 10:05

Жесть. Политика. бизнес. а человек стал просто объектом для эксперимента. Что там будет с организмом этих людей после навязанной вакцинации на фоне высокого уровня антител - никого не колышет.

6 дек 2021 в 10:07

А вот не надо по заграницам ездить. Наш Спутник - самый спутниковый спутник в мире!!! И прибыль должен приносить только нашим буржуям!

Гость
6 дек 2021 в 10:22

Мария Шукшина опубликовала видео на своем Telegram-канале:
и на "Германия. Бергнер, депутат Тюрингии, не..»ютьюб
🔥«избыточная смертность увеличивается
с увеличением показателей вакцинации.
пркратите вакцинацию и
прекратите оказывать давление на непривитых.
Ценность человека не зависит от статуса вакцинации.»

Postoronnii
6 дек 2021 в 10:24

Новости - как кости для собак. Вброс в толпу и начинается грызня: порядочных и продажных (или глупых).
Так управляют стадом...

Мрак
6 дек 2021 в 10:28

Китайская синофарм неплохая, ее бы поставил, или пусть людям дадут выбор любую вакцину, признанную Воз, а не эти пустышки с побочками, которые косят людей

Гуест
6 дек 2021 в 10:38

Да это подделка у нее. Всем будем верить? Или запросы отправлять, переводчиков нанимать? Закон примем, что у кого много антител, тому вакцинироваться не надо? Пусть лайтом вакцинируется, если не хватило ума предвидеть такую ситуацию.

Гость
6 дек 2021 в 10:42

Потому что нашим властям главное не то, чтобы человек вакцинировался от коронавируса, а то чтобы вакцина была патриотической и можно было поставить галочку в отчетах, а "уважаемые люди" пилили бюджеты на её производстве и продвижении. Как правильно выше отметили, это не забота о здоровье граждан, а чистый бизнес вперемешку с политикой.

Гость 249
6 дек 2021 в 10:46

Просто у них не Госуслуг, дикие люди, а ещё чипы делают островитяне🤷‍♂️

Гость
6 дек 2021 в 10:52

Пусть там и живет делов то … а то и рыбку съесть …

6 дек 2021 в 10:57

Лично я и без куар-кода могу прожить - свое здоровье дороже. Никаким прививкам, врачам, чиновникам и т.д. не верю.

мухаха
6 дек 2021 в 10:58

А нам не должно быть нас рать?

гостья
6 дек 2021 в 11:01

Получается, что человеку нужно поставить вакцину (т.е. ввести себе лишний раз нагрузку на иммунитет, когда не знаешь, как организм себя поведет, ведь он уже получил две дозы и имеет огромное количество антител) просто для того, чтобы дали бумажку, ведь у государств нет соглашений насчет одобрения чужих вакцин... т.е. из-за бюрократии.

6 дек 2021 в 11:08

Читаю всяких околомедицинских "светил" и удивляюсь, почему их ещё держат на своих насиженых, тёплых местах. Мы ни чего не знаем, будет действовать или нет, а может быть... Но вы колитесь и наверное прокатит, но мы не гарантируем, поэтому на всякий случай, подпишите добровольное согласие. Какое после этого может быть доверие к вакцине, врачам, пропагандистам и их сторонникам, которые оскорбляют людей в интернете ?

Гость
6 дек 2021 в 11:28

Зеркалом тему. Привилась героиня статьи и, её семья вакциной производства РФ на территории РФ, отправились на Тайвань и,давай там "права" качать. Долго ей там удастся лодку раскачивать или,... Значит патриоты Тайваня это так и должно быть а, быть патриотом своей родины это зазорно и скандально. Как вы думаете, написали бы тайваньские СМИ статью об этой семье из РФ?