Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин
Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин

30 нояб 2021 в 11:15

А НГС не хочет написать про Пандемийное соглашение ВОЗ, которое лишает нашу страну суверенитета?
Так как в этих документах, в частности, предлагается:

единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
радикальные ограничения прав профсоюзов;
наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Мы и дальше будем делать все, что нам ВОЗ скажет или начнем наконец своим умом жить?

Гость.
30 нояб 2021 в 11:15

Система когда губера выбирают депутаты, а не народ...
Подождите, скоро сроки губеров обнулят и назначать и снимать их будет президент, то любой закон, даже самый тупой и дурацкий, будет пролетать на ура...
На ура разумеется для власти...

....
30 нояб 2021 в 11:16

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение

Пётр
30 нояб 2021 в 11:18

А коррупционных чиновников слабо не выпускать из дома?

30 нояб 2021 в 11:18

Больная логика: непривитый= заразный!

30 нояб 2021 в 11:19

Двойные стандарты, тут вводят ограничения, там не вводят, маски как везде на подбородке, в общем бедлам.

30 нояб 2021 в 11:19

Это же банальный идиотизм - заразиться коронавирусом в многоквартирном доме с неработающей вентиляцией, ну, в триллионы раз выше вероятность, чем на улице. Не говоря уже, про свежий воздух и прочее.
Это или идиотизм или злоумышленные действия, направленные как раз на увеличение заболеваемости и смертности.

30 нояб 2021 в 11:19

Что позволяют себе медики и официальные лица, когда называют нежелающих прививаться граждан - антиваксерами?

30 нояб 2021 в 11:20

игры эти надоели уже?

Гость
30 нояб 2021 в 11:20

а в зто время группа привитых туристов полетела за новым штаммом вируса, так как появившийся омикрон мы уже победили как сказал Гинсбург

Пикачу
30 нояб 2021 в 11:20

Пора валить в Беларусь! Вот где свобода для антиваксеров 🤣

маруся
30 нояб 2021 в 11:21

началось в колхозе утро

Гость
30 нояб 2021 в 11:23

А патрули с овчарками,
колючку с вышками и автоматчиками,сирену
И товарняки с несогласными,
введут,как ГОСТЫ на массовые захоронения в мирное время?

30 нояб 2021 в 11:23

Не бывает "личных инициатив" от глав регионов, потому что после этого они перестают быть главами регионов, а становятся подсудимыми. Поэтому все сидят и ждут отмашки.

30 нояб 2021 в 11:25

Непривитых посадили на самоизоляцию (= доиашний арест) и ковид сразу испарился, ла? 😂

Гость
30 нояб 2021 в 11:25

свидетельство - пока не продашь душу, даже помереть не можешь!
" Берлин, 25 ноября. 19 ноября 2021
🔥немецкая Ассоциация эвтаназии («Verein Sterbehilfe»)
предупредила своих членов о том, что
🔥им откажут в эвтаназии при отсутствии документов,
подтверждающих факт вакцинации от коронавируса
или факт перенесенной болезни. "

30 нояб 2021 в 11:26

... сумев практически полностью зачистить оппозицию и подчинить довольно сложный и богатый регион...
Да уж, даже страшно спросить - какими способами и мерами. Прямо хозяйка медной горы.

30 нояб 2021 в 11:30

2045-й год. Мой 30-летний внук рассказывает своему маленькому сыну о том, что мама с папой и бабушка рассказывали ему о том, что очень давно было чудесное время, когда люди радовались жизни: дышали полной грудью, ходили, ездили и летали куда захочется. Сын смотрит на него удивлёнными глазами, которые кажутся ещё больше через очки противогаза, и говорит: "Папа, это ты сказку рассказываешь?". Внук отвечает: "Нет сынок, это быль." И под маской противогаза бежит никому не видная скупая мужская слеза.... Занавес...

Комарова привилась 6 раз))) А что так мало?) Ну и вопрос к сми, когда вы перестанете людей, которые не хотят колоть непрнятную жижу-антиваксерами?

30 нояб 2021 в 11:34

С одним соглашусь, что не должно быть так: часть человеков шляется по всем изначально заразным местам мира, а часть прессуют QR-кодами в забытом богом(на краю цивилизации) городишках. И ещё(самое главное!).. - нафига издеваться над людьми(тех, кто не зарегистрировался на "закладушке" - гос.услугах - сливают там всех, кто, что-то там должен налоговикам), а экономят на бумажке формата А4 с печатью. И пусть учёные-вирусологи за прививки вСУЧИваемые нам - отвечают на 101% компенсацией(от 10000$)! Вот, тогда и аппетиты у изобретателей вначале вирусов, а потом и вакцин - поубавятся... А так совсем "в пляс" пошли как те мыши без кота в доме.

мухаха
30 нояб 2021 в 11:35

В ковидарии не пускают по одно-единственной причине: там практически нет больных, вся фейковость пандемии сразу вскроется.

неЛенин
30 нояб 2021 в 11:37

Печально смотреть на всю эту чиновничью вакханалию и беззаконие. С другой стороны, вован с экранов зомбоящика вещает о добровольной вакцинации, а по факту в регионы спускают приказы совершенно противоположные. Чиновникам на местах не остается выбора, как только информационный террор и ограничения. Задача привить всех! Опыт в Монголии, массовые заболевания и смерти там, после вакцинации, ничему не учат! Нет огласки об этом факте в СМИ. Посадили на домашний арест не привитых людей... Цель запугать, чтобы привились! Не важно, если тебе попадется не плацебо, а чача и тебе станет хуже, а может и совсем ... Перед прививкой человек подписывает бумаги, мол всю ответственность за последствия от укола он берет на себя, добровольно! Двуличие и беззаконие творят чинуши, хоть и не по своей воле.

Bad
30 нояб 2021 в 11:42

Ограниченные боты узнают о своём мнении из зомбоящика. В Германии они уже проснулись, да поздно.

Читая комментарии, складывается ощущение, что все противники вакцинации собрались здесь. Скорее всего, объяснение другое: эти люди самые громкие. Вместо того, чтобы привиться, будут собирать всякую чушь на просторах интернета и топить за права человека. Причем, ежу понятно, что убеждать таких граждан бессмысленно, только крики громче будут. Иного выхода, кроме как поражать в правах нет и быть не может. Учитывая ситуацию с covid, это придется делать и лучше раньше. Ну а теперь комментируйте до хрипоты.

возраст дожития
30 нояб 2021 в 11:42

Всё это смахивает на какой сговор в масштабе планеты !!! Как будто кто то реализует зловещий план. Очень жаль что наша страна , которая когда была вполне себе самодостаточная во всех смыслах, участвует во всем этом через наших чиновников. Театр кукол....с ниточками.

NewVirus
30 нояб 2021 в 11:45

Шизофреникам акциваксеров не понять

Маразм чиновников, в своем желании выслужиться, не знает границ. Неужели двуногих так загнобили, что рта раскрыть не могут?

30 нояб 2021 в 11:46

"особо опасная инфекция" - насмешили.... Если это не фашизм, то тогда что?

30 нояб 2021 в 11:47

Щас о-малое. Греческие буквы закончатся на о-большом. А потом начнутся штаммы аз, буки, веди, глагоь, добро итд. Бум ржать над европейскими журналистами

V_V
30 нояб 2021 в 11:47

Здесь же уже публиковали статистику по Великобритании, в которой привитые заражались вдвое чаще непривитых. Из чего следует, что вакцинация распространение вируса не сдерживает.
В больницах вакцинированных меньше, это так. Ну так не лечите непривитых! Пусть это будет личным осознанным выбором: не хочешь прививаться - отказываешься от госпитализации с ковидом. И всё. Вопрос можно закрыть, все ограничения и принуждения отменить.

30 нояб 2021 в 11:49

Как видим в тех местах , где интересы правящего класса под угрозой - все серьезно. ..
С нефтью и газом не шутят 🤷.
А в остальных местах все пущено на самотёк ...

Гостья
30 нояб 2021 в 11:51

Я не знаю, кто сейчас опаснее. Непривитые болееют сложнее, поэтому сдают тесты, лечатся. А вот привитые переносят легко, ходят на работу, едут на ОТ и их дети бессимптомные ходят в школу. И все они (именно привитые!!!) сейчас особо опасны и разносят заразу, безответсвенные люди, скрывают заболевание, думают только о себе! Пишу не просто так, знаю факты!

Гость
30 нояб 2021 в 11:52

«— Какие протесты? У нас в Нефтеюганске никто не протестует. Уже почти все привились, у всех эти коды есть. Что еще-то? — искренне не понимает моего вопроса Евгений Тимофеев.» - я тоже искренне не понимаю, почти все привились, а болячка не заканчивается! Кто-то врет и выводов очевидных не хочет видеть, и по этой же причине людей в красные зоны не пускают.

Гость
30 нояб 2021 в 11:53

Так Ковид это вроде вирусное заболевание.... Накой такой заведующий нужен который разницы не видит между инфекционным и вирусным заболеванием.....

30 нояб 2021 в 11:55

Если маски не носить, то тоже к этому придём. Антиваксеры и антимасочники сами себе и другим проблема создают.

30 нояб 2021 в 11:55

Типа, вакцинированные друг друга не заражают, эпидемия тут же и останавливается.
Позорище. Какое позорище!
Хотите победить корону? Займитесь ковидариями! Проведите инспекции, замерьте внутрибольничные инфекции, долю смертности от вирусной пневмонии и от внутренних инфекций. Подозреваю, что как и в Коммунарке, большинство гибнет от всяких синегнойных палочек и кровавого поноса.

знаток
30 нояб 2021 в 12:00

Фашизм не пройдет... хотя, он уже пришёл.
Стабильность, чо...

гость
30 нояб 2021 в 12:01

" непривитые, могут гулять себе спокойно — никто даже не заметит." Баа, да ты чё?! Серьезно чтоли? Да кто вы вообще такие такие распоряжения давать!
"почти все привиты" ну конечно, зачем же тогда карантин неким "антиваксерам" делать?

Наледра
30 нояб 2021 в 12:01

"Борьба" с непривитыми превращается в откровенное издевательство. Ведь ситуация уже показала, что вакцины не всех защищают от болезни, от смерти. Локдауны и пародии на них, отстранения от работы создают проблемы всем: и вакцинированным, и нет. Высокая смертность---последствия убитой медицины. Кстати, посмотрите статистику: смертность и в доковидные периоды низкой не была.

Читатель новостей
30 нояб 2021 в 12:03

QR-коды - это фашизм, это современный аусвайс!!!!!

30 нояб 2021 в 12:03

Чего добилась наша власть? Только самодурства на местах!

Jedem das Seine
30 нояб 2021 в 12:05

Проваксеры становятся привилегированным классом, здоровых людей загоняют в подполье

Matrix_Agent (забанен)
30 нояб 2021 в 12:10

Правильное решение поддерживаю !

Гость
30 нояб 2021 в 12:11

В Турцию, Египет летите, а в России дома сидите. Пока не прекратится шатание по миру привитых значительных успехов в борьбе с коронавирусом еще не скоро добьемся. Все меры не так эффективны как изоляция.

Хаксли
30 нояб 2021 в 12:18

Наказали здоровых людей. Ну если вы верите в серебряную пулю, чеснок и вакцину - привейтесь 6 раз как героиня статьи и живите спокойно. А то 6 раз вакцинировались и боитесь умереть! Вакцинируйтесь хоть через день и не мешайте нормальным людям жить. Вам самим то не смешно - если у вас вакцина тухлая и не может вас защитить, то зачем вы эту дерьмовую прививку другим насильно навязываете??

30 нояб 2021 в 12:20

Поддерживаю. Какая молодец госпожа Комарова! И жители почти все привиты, и оппозицию зачистила, и порядок навела.

30 нояб 2021 в 12:27

Наши больные на голову земляки, считающие себя мамкиными оппозиционерами, допрыгаются, что и у нас так сделают. Ну а почему бы и нет, ведь все закручивания гаек - результат действий отдельных неумных граждан. Не хотели маски носить - зараза усилилась, получили qr коды, пока в очень и очень мягком режиме. Снова развякались - ну, значит хотят вообще дома сидеть. Посидят.

30 нояб 2021 в 12:32

Интересно как они меня заставят сидеть дома 🤣🤣 прививку не ставил! Если оплатят полную зарплату то я отдохну дома 🤭

30 нояб 2021 в 12:37

как же надоел чиновничий идиотизм

30 нояб 2021 в 12:39

Как водится, благой вроде порыв - идиотическое исполнение... Лучше б не делали.

30 нояб 2021 в 12:41

Я бы на месте эти не до чинуш Закрыл все границы и развивал все своё итд и нефть газ оставил в России А не заграницу продавать И пусть всякие воз евро итд разбираются сами с собой!