Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Омикрон» в Россию завезли из Египта? Микробиолог об африканском штамме и о том, чем он опаснее «дельты»
«Омикрон» в Россию завезли из Египта? Микробиолог об африканском штамме и о том, чем он опаснее «дельты»

30 нояб 2021 в 16:52

«Омикрон» в Россию завезли" - Звучит так как будто его завезли - Вагонами...
хватит сказок..

Гость
30 нояб 2021 в 17:46

По ОМС отменили анализ на резистентность к антибиотикам. От чего народ умирает!????

Гость
30 нояб 2021 в 17:50

Бал сатаны, торжество манипуляции

Гость
30 нояб 2021 в 18:22

Короновирус умирает. И Омикрон как раз тому свидетельство. Он более заразный , но не имеет той силы, что была в начале появления вируса. Становится обычным ОРВИ. Но кто то очень не хочет , чтоьы это все закончилось. Вместо нападок на людей , которые не сделали прививку, необходимо принимать меры к тем, кто стращает людей.

30 нояб 2021 в 18:30

НГС, обратите внимание. Путём элементарных математических вычислений исходя из официальных данных по населению и количеству болеющих Ковид 19, получилось в процентах на 30.11: в Новосибирской обл (я житель) - 0,77%, в Томской - 1,46%, в Кемеровской - 0,16%, В Красноярском крае - 0,3%, в Алтайском - 1,1%, в целом в России - 0,71%, эпидпорог по КОВИДУ, установленный ВОЗ - 5%. У меня вопрос - это что такое вообще??? Требую отменить ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ постановления, законы, проекты законов,мероприятия и тп, связанные с КОВИД 19

Очередная страшилка.

30 нояб 2021 в 19:09

Именно сейчас проходит Всемирное Пандемическое соглашение, погуглите чем грозит России его подписание...

30 нояб 2021 в 19:10

Русь-всегда была Чистой, вся ГРЯЗЬ снаружи...

30 нояб 2021 в 19:46

Интересно, что в самой ЮАР никакой паники нет. Никто не спешит на прививочные пункты, никаких ограничений в общепите и прочих заведениях. Все строго носят защитные маски, причем не как попало, как у нас у многих в Новосибирске, а как положено. Маска предохраняет Вас от ковида а так же от гриппа. . К сожалению дети не носят маски и начали толпами болеть, но это уже от их родителей зависит .Призываю всех пенсионер, носите маски постоянно выходя их дома даже на улице и соблюдайте дистанцию везде и не стыдитесь делать замечания другим "смельчакам"

Александр
30 нояб 2021 в 19:52

Проплаченная реклама вируса? Несколько дней прошло - уже начали опять запугивать. И после этого заявляют, что он не рукотворны??? Читайте, думайте, анализируйте....

Гость
30 нояб 2021 в 21:09

НГС врёт

30 нояб 2021 в 22:07

Что и требовалось доказать.

А вы торопитесь теперь от неё избавиться

РИГА, 30 ноя – РИА Новости. Число случаев COVID-19 в Латвии среди привитых жителей было больше, чем среди непривитых, заявил журналистам эпидемиолог, директор департамента анализа рисков инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний республики Юрий Перевощиков.
Сейчас в Латвии более 60% населения вакцинировано от коронавируса.
"На прошлой неделе инфекция COVID-19 быстрее распространялась среди привитого населения - число новых случаев выросло на 13,4% среди вакцинированных и на 9,7% среди невакцинированных", - сказал эпидемиолог.
По его словам, это ожидаемо, поскольку удельный вес привитого населения выше, чем тех, кто не привился.

Экспо
30 нояб 2021 в 23:44

Только мы ничего не закрываем и ничего не ограничиваем. И граждане наши, их половина, не носят маски - хоть кол на голове чеши... И вакцинация медленная. Из-за всего этого есть ли надежда на хорошие перемены?

Freeman-b4
30 нояб 2021 в 23:47

Спасибо вам туристы и отпускники!

1 дек 2021 в 02:08

в данном случае власти всех стран накручивают и манипулируют...вчера общался со знакомой из ЮАР.
как тут и написано - штамм хоть и заразный, но сравнительно безобидный. общая слабость, усталость, мышечная боль. даже температуры нет или она невысокая. проходят в течение недели. ни больных легких, ни кашля, ни больного горла...заболевают люди от 20 до 30 лет. переносится достаточно легко. максимум лихорадит как при гриппе.

Понедельник
1 дек 2021 в 04:08

А почему "омикрон", а не "эпсилон"?!

каждыйденьпомосту
1 дек 2021 в 09:24

достали уже.....кормить этими вирусами