Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Россия закрывает границы с десятью странами
Россия закрывает границы с десятью странами

27 нояб 2021 в 00:38

Вот щас всех уколят, начиная с грудных младенцев, всем QR-коды раздадут, и никакой вирус их не возьмёт!!!

26 нояб 2021 в 23:44

Show must go on !

26 нояб 2021 в 23:59

Ммм. Очень жаль☹. Только в Зимбабве собрался поехать, и закрыли(((

27 нояб 2021 в 00:08

В чем смысл текущей вакцинации, если ставят скрепной спутник V от уханьского, а седая с косой стучится самой последней прошивкой B.1.1.529, против которого все нужно будет делать заново.

27 нояб 2021 в 00:31

Гинзбург должен к понедельнику успеть вакцину сделать от этого штамма. Мы все очень надеемся и верим в его неподкупный профессионализм.

27 нояб 2021 в 01:10

Т.е. пора вакцинированным опять колоться?

27 нояб 2021 в 12:16

а гонгконг причём?!))) география с отметкой два видимо)))

27 нояб 2021 в 09:04

Спецом посмотрел стату по заражениям в последние дни по ЮАР, Ботсване, Гонконгу - никакого всплеска там нет.
Если уж про всплески говорить, то в Германии рекордное выявление зараженных за ВСЁ время пандемии..

27 нояб 2021 в 00:22

ну все теперь вообще все закроют и на каждого ппо 10 куаркодов проштампуют.

27 нояб 2021 в 00:41

Мне дает покоя один вопрос. Почему верующие не оскорбляются на QR код, ведь в священном писании было явно написано - «...Тот, кто печатлеется печатью антихриста, становится демоном».
Вот, например, пара интересных изречений по сабжу отцами церкви :
Ипполит Римский в III веке полагал, что в последние времена явится Антихрист из иудеев, рожденный от обольщенной девицы, который будет слыть миротворцем и творить чудеса. Когда же на земле будут лютовать болезни и климатические катастрофы, Антихрист прикажет запечатлеть число 666 на правой руке и челе, что будет означать "отречение".
Ефрем Сирин живший в IV веке обращает внимание, что люди будут вынуждены принять начертание зверя, поскольку без нее они не смогут приобретать пищу. Кроме того, после принятия печати люди не смогут осенять себя крестным знамением. Однако верных и отказавшихся принять начертание Господь не оставит.
И наконец Андрей Кесарийский VII веке утверждает, что "оруженосец антихриста" будет "распространять звериную печать везде, и в купле, и в продаже, чтобы не принимающие ее умерли насильственною смертью от недостатка, необходимого для поддержания жизни"при этом содержание самого начертания в Библии не раскрывается, ибо "благодать Божия не соизволила, чтобы это пагубное имя было написано в Божественной книге".
Хотелось бы услышать ваши комментарии.

27 нояб 2021 в 05:50

Какая-то необычно быстрая реакция. Неужели нашу ситуацию взял под управление китайский Минздрав?

27 нояб 2021 в 03:08

Вакцинутым уже предложили обновить прошивку под новую версию страшного вируса? Каждую неделю обновляться придётся, пока фантазия у вируса не закончится (ну или деньги у олигархов).

27 нояб 2021 в 00:00

дык он уже и в Египте, в новостях написали
поди напривозили нам

27 нояб 2021 в 00:00

И Турцию с Египтом надо закрывать: "Вирусолог Марк Ван Ранст сообщил, что пациентка, у которой впервые в Бельгии был выявлен новый южноафриканский штамм коронавируса B.1.1.529, прибыла из Египта. В России этот вариант COVID-19 пока не обнаружен.
По предварительным данным, женщина вернулась из Египта в Бельгию транзитом через Турцию." 😐

27 нояб 2021 в 00:31

В первый раз узнал, что Гонконг, судя из статьи, находится в Южной Африке. Век живи, век учись.

ЫЫЫ
26 нояб 2021 в 23:55

А я смотрю - им понравилось...

27 нояб 2021 в 00:35

Зачем закрывать границы? Вакцинированы лучшей вакциной в мире, окуаркожены, медицина опять же у нас лучшая, чего бояться то? За непривитых переживают что ли? Так не стоит, они сами по себе живут в своем мире, у них никаких проблем нет 😁

27 нояб 2021 в 09:08

".А как же Спутник всемогущий?.." - так надо вспомнить историю.
Помните, как гордо пели о "непобедимой и легендарной"? Пока не "умыли" в Финляндии и не "причесали" под Харьковом и Ржевом...А потом ради сохранения страны все "верные" ветераны Гражданской были быстро заменены на тех, кто умеет думать, воевать, иметь собственное мнение.
И положение на фронтах изменилось. И в мае 1945 всё закончили.
Пока вокруг казны государевой вьются "верные" - дело с места не сдвинется. За наш с вами счёт нас будут "лечить" до последнего бойца.

27 нояб 2021 в 06:11

Вброс про новый штамм произошёл. Теперь внимательно смотрим как будут развиваться события. Если т.н. власти, в экстренном порядке начнут строить новые больницы, запретят частную медицину, обеспечат людям здоровое питание и прочие меры по укреплению иммунитета, то значит этот штамм и правда опасен. Если начнутся гонения на непривитых, при ухудшении ситуации в области здравоохранения. Если будет продолжаться рост цен на лекарства и продукты питания, с одновременным ухудшением их качества. Если начнутся нападки на африканские страны, с призывом вакцинировать проживающих там людей, то это значит, что новый штамм - выдумка, дьявольщина, проделка сатанистов. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.

Атипичная пневмония в расцвете. В те времена, когда не было интернета, трудно было бы вообразить, чтобы людей заставили покупать маски и идти на прививку.
Щас то понимаешь, что новости фейковые, так как есть опыт уже и альтернативные источники информации. А тогда услышав по маяку или по радио россии (телик был сломан) было страшновато

26 нояб 2021 в 23:50

А как же Спутник всемогущий?

Наоборот чтобы меня уговорить поставить вакцину вы продемонстрируйте наглядным примером её защиту. Отправьте всем вакцинированных в эпицентр. Если бы я изобрел вакцину, на собственном примере показал её действие. А так как Гинцбург ингредиенты заменил в дедовской вакцине и думал что прославится? Ха три раза

27 нояб 2021 в 01:25

Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки
Эта музыка будет, будет вечной
Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки
Если я заменю батарейки

26 нояб 2021 в 23:51

И чем это поможет? Придет через третьи промежуточные страны.
Может стоит прекратить весь этот бред с перекрытием границ, ограничением передвижения?

27 нояб 2021 в 09:12

"..Но объективно: те, кто код получили, креститься не разучились.
Значит, это не звериная печать."
Так рукой махать большого ума не надо. Равно как и в колокола стучать и кругами по городу ходить.
А много ли тех, кто не закатывая глаза на колокольню, ведёт себя, как завещал вам, истинно верующим, ваш ..."старший"?

27 нояб 2021 в 06:08

Покажите ему свой QR код и он не будет вас заражать.

приончик
27 нояб 2021 в 02:21

Подробнее напишите про коллективный иммунитет к прионным болезням. И про вакцинацию от Крейтцфельдта — Якоба мрнк вакциной запускающей копирование аномально сложенного белка. Вам не смешно от этого бреда? Устроили шоу для респираторного заболевания при котором выживаемость 99%! Уже пятая волна, уже девятый вал! Колитесь, колитесь, колитесь Всю медицину сокатят, оставят только уколы чудотворные каждый месяц. Не укололся - КУАР КОД заблокируют. Какая забота о народе - оптимизировать медицину, отнять 5 лет пенсии и изнасиловать с вакцинами

27 нояб 2021 в 04:09

эта песня хороша,начинай сначала...

27 нояб 2021 в 11:04

Да не для вас этот новый вирус, холопы! Эт для европы, там паства уже вопросы начала задавать, мол, чой ж мы прокололись и где обещанная нормальность, уж не та ли, где опять удаленка и маски и тесты уже привитым? А вот нате, получите новейший штамм, правда, его в июле открыли, но ничо, скушают, сожрали же паспорта "здоровья" и прочий сюр. С опозданием, конечно, этот новый штамм презентовали, с опозданием. Мышей не ловят руководители этого бедлама, уж простите за невольный каламбур.
Наши, конечно, воспользуются, не без того.

27 нояб 2021 в 01:25

Так это же хорошо с большим количеством мутаций, нет? Тут де про лекарство говорили на основе супер мутаций.

27 нояб 2021 в 02:21

Наконец-то дошло, что карантин - это, прежде всего, закрытие границ, а не разорение своего общепита?

27 нояб 2021 в 11:56

Как же так, как же я буду каждую неделю летать и навещать троюродную бабушку?

27 нояб 2021 в 00:19

Вакцина Спутник V при необходимости может быть быстро адаптирована под новый вариант коронавируса COVID-19 B.1.1.529, обнаруженный на юге Африки, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.так то.

Патриот
27 нояб 2021 в 07:44

А тем временем, курс доллара то растёт, со всеми вытекающими последствиями... Не отвлекайтесь, господа, на "пыль в глаза", когда такое "бревно" корячится...

Антифашист
27 нояб 2021 в 01:52

Вместо долбаных прививок нужно срочно готовить мед работников и строить новые госпиталя! Прививки вызывают множественные мутации вируса. В итоге с чем боролись на то и напоролись

27 нояб 2021 в 00:56

То есть имеющиеся КР коды неактуальны, их отменят? Надо новый укольчик?
Кто бы мог предположить)

Ольга
27 нояб 2021 в 11:05

Кто бы сомневался)))))))) Проснуться должны уже даже самые недалекие. Вперед, на следующий укол! К понедельнику успеют состряпать?

27 нояб 2021 в 07:46

Ух ты. Новые новости по коронобесию подъехали. Кремлеботы рвут лобковые волосы в экстазе.

Вовремя я прилетел из Эсватини .

как то так
27 нояб 2021 в 10:53

Еще никто не предложил сделать ревакцинацию ежемесячной?

wom@n
27 нояб 2021 в 00:30

Ну, как люди не понимают! Чем быстрее привьется вся популяция, тем меньше шансов для распространения и мутации вируса. Пока вы рассуждаете о мифически забранных у вас свободах или кощунствуете, сравнивая все происходящее с холокостом и фашизмом, всё больше заболевших, умерших и мутаций вируса. Уровень дремучести населения просто зашкаливает. Понятно, что россияне не верят правительству, врачам, да никому, в сущности, не верят, что само по себе трагично, но, черт побери, хватит во вред себе и другим(!) действовать. Есть элементарные законы распространения таких вирусов, это не 'рокет сайенс', как говорится. Маски, дистанция, гигиена и прививки. Всё. Нет лекарств от вирусов, только приучение организма бороться с ним посредством вакцинации. Всегда будут люди, случаи, которые попадают в 'трещины в системе', но их несравнимо(!) мало по сравнению с теми, кто не просто наплевательски относится к своим жизни и здоровью, но и фактически совершают преступление по отношению к другим людям. Если вам повезло не переболеть, или переболеть легко, то вам повезло, и не более.

27 нояб 2021 в 10:23

Чё вдруг? Помниццо,наоборот,широко открывали небо для летунов...

Гость
27 нояб 2021 в 00:17

Не вижу в списке Египта и стран ЕС.

Фантастиш
27 нояб 2021 в 08:06

Ну раз привезли через Турцию и Египет в Бельгию, то не сомневаюсь, что у нас он уже есть - полстраны ломанулись во время антиковидных каникул именно в Турцию и Египет отдыхать…

Серый
27 нояб 2021 в 05:27

Как вы задолбали своими прививками.
За два года все ваши великие гинцбурги так и не смогли создать нормальные лекарства.
ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДО А НЕ КОЛОТЬ НЕПОНЯТНО ЧЕМ.
Прививок уже десяток наплодили а лекарства ни одного - это о чем то говорит.
Прививки от этого вируса не решают ни одной проблемы:
- не предотврашают заражения привившихся
- не предотвращают распространение так как носителями могут быть и привившиеся тоже
- привишиеся болеют такде как и непривитые с теми же самыми тяжелыми последствиями
БИНГО - тогда в чем тайный смысл вакцинирования? Причем этом вакцины появились очень быстро, а лекарств нет до сих пор!!!

Яяя
27 нояб 2021 в 06:11

Вакцины, вакцины. 2 года уже прошло, Гинзбург, а где лекарство?!

Гость
27 нояб 2021 в 01:15

Так оттуда прилетят не прямыми рейсами... и уже разнесли по Европе и Азии.

шлёцер
27 нояб 2021 в 00:02

Когда я слышу или читаю что-то о так называемых британских учёных, которые постоянно что-то находят, мне становится смешно. И сразу всё понятно.

Аневризма души
27 нояб 2021 в 09:31

А вы продолжайте вакцинировать. Природу не обманешь, чем больше сопротивление, тем злостнее мутации будут. Все врачи в кулуарах и шепетом говорят - это искусственно созданный вирус. Обычный так не работает. Но медотвод под страхом смерти не дают, с печалью и страхом в глазах отправляя стариков и АИТщиков на эксперимент))) чем дальше - тем интереснее. И тем меньше хочется в себя что-то воткнуть. Одна врач поставила прививку 11.11 - на больничном уже неделю. Слишком быстро придумали вакцину от вируса, который не выделен в изоляте.

Гость
27 нояб 2021 в 08:38

"В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга.." это же самые популярные направления мигрантов.. Очень вовремя.

flex
27 нояб 2021 в 10:32

Китайский штамм (самый первый) - был, британский - был, бразильский - был, индийский - был, теперь вот - африканский. Какой следующий! Почему российского штамма ещё нет? Надо наверстать!