Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Чужаков гонят прочь. Как живет деревня на границе с Казахстаном, в которой процветает контрафактная торговля
Чужаков гонят прочь. Как живет деревня на границе с Казахстаном, в которой процветает контрафактная торговля

27 нояб 2021 в 08:45

а про бензин на газпроме в Казахстане по 25 рублей почему не написали? наши, газпромовкие заправки - они тоже не контролируются?

27 нояб 2021 в 10:35

К Новому году закупитесь казахской тридцатиградусной на барахолке в Н-ске.Дешево и ...!

Гость
27 нояб 2021 в 10:57

Великое дело сделали!!!! Деревенских покошмарили. Вы бы лучше написали почему они вынуждены покупать контрофакт. Как выживают на пенсию в 12000.? Чем обогреваются? Кстати дешевле только из за того сто поборы государства отсутствуют. Как вы можете утверждать что те сигареты или конфеты вреднее вы их на экспертизу сдавали? Или вы из злости на сельчан понаписали? Люди нашли способ выживать не от хорошей жизни....

Гость
27 нояб 2021 в 15:32

Почему не пишут, что реальная стоимость сигарет не выше 50 рублей? Остальную сумму мы платим за акциз. Это идёт в бюджет государству. Чтоб потом простить, например Африке несколько миллиардов.

Андрей
27 нояб 2021 в 15:39

Куда вы поехали вам что Барнаула мало в Барнауле тоже можно купить контрофакт дайте людям заработать

Патефон
28 нояб 2021 в 02:44

А причем только Казахстан?
Тут и колхозник прёт ту же продукцию в Россию, да и российские производители под левым штрих кодом гонят ту же пролукцию

Иванов
28 нояб 2021 в 09:26

Сигареты эти по всему Новосибирску продают и не год и не два уже, таких магазинчиков в городе сотни, люди сами делают свой выбор, а государство охамевшее в дупель пусть считает убытки от несостоявшихся акцизов тройных.

Сергей
28 нояб 2021 в 10:14

Ильинка в Карасуке...причём здесь Тюмень????🤔

Noname
29 нояб 2021 в 11:06

Алло! НГС!
Это наш вокзал больше напоминает уборную. А для посёлка тёплая большая остановка - это всё, что нужно. В селе на 500 жителей не нужен и тупо вреден большой красивый вокзал - его ведь нужно отапливать, содержать, ремонтировать... зачем это? У них вокзал соответствующий, хороший. А в городе Новосибирске - недоразумение, которое давно перешагнуло границу вредительства, да никто замечать не хочет.

Александр
4 дек 2021 в 17:53

за 30 серебрянников народ продаешь афтор?

6 янв 2022 в 17:08

Ильинка в Тюменской области? Вы не отошли ещё от НГ?