Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Владимир Путин снял с должности главу ФСИН
Владимир Путин снял с должности главу ФСИН

25 нояб 2021 в 17:32

Кадровая перестановка эффективных слагаемых.

25 нояб 2021 в 17:34

Владимиру Владимировичу виднее кого снимать а кого ставить на должность, на то он и Президент и комментировать его действия неуместно. Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу и долгих лет правления.

Вера/пенсионер
25 нояб 2021 в 17:42

А, что толку снимает с должности, а они через определенное время другую должность занимают -ещё лучше.....Куда не посмотришь, везде БАРДАК!

25 нояб 2021 в 17:53

Александр Петрович Калашников родился 27 января 1964 в городе Татарске Новосибирской области. В 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище внутренних войск МВД СССР.
---
Что же вы, НГС, не упомянули что сабж - сибиряк (как вы это обычно делаете)?

жульен пердю
25 нояб 2021 в 17:55

лучше бы наоборот

Гость
25 нояб 2021 в 18:00

Ну, неплохо. Теперь надо снять самого путина.

25 нояб 2021 в 18:00

А кто ж заключённых то насилует? Скрытые геи в погонах ?

Просто человек
25 нояб 2021 в 18:07

Отделается как всегда маленько испугом

Человек в разбитом корыте
25 нояб 2021 в 18:13

Ждём, когда за судовых приставов возьмутся!

Гость 243
25 нояб 2021 в 18:19

Неумный, прямо скажем, чел. дождался, а не сам подал заявление.
А по телевизору всё чики-пуки.

Оптимист!
25 нояб 2021 в 18:26

Да он прям так и расстроился, вот если бы туда же и посадить к местному электорату, то было бы другое дело, а так, чё мёртвому припарка!? )

25 нояб 2021 в 18:29

Надо было его снять с должности, но оставить в системе ФСИН, человек то опытный😹

Виктор
25 нояб 2021 в 18:31

Интересный народ ! НИ КТО , НИ ЧЕГО НИ ЗНАЕТ , а обгадили человека с верху до низу .

Да будет справедливость
25 нояб 2021 в 18:53

вы меня простите конечно, но что блин, заключённым жепы лизать что-ли? чем хуже он там просидит, тем меньше возвращаться захочется

25 нояб 2021 в 19:00

я отзываю свой голос за Путина в 2001 и тем самым отстраняю его

Гость
25 нояб 2021 в 19:42

Здесь сняли- в другом месте примут, не будет безработным- чего за него переживать… зажравшиеся…..

25 нояб 2021 в 19:51

Что было , то и останется.

Гость
25 нояб 2021 в 20:20

А когда политзаключенных выпустят?

Представляю как их шмурдяком там колят. Там запрасто могут простуды выдать за ковид ради статистики

Гость
25 нояб 2021 в 20:57

Сняли главу ФСИН, теперь главой будет замглавы МВД. Ну это совсем другое дело! Теперь заживём,! Вы только подумайте! Ведь МВД это ум, честь и совесть....

пресс-секретут
25 нояб 2021 в 21:13

Пытки конечно же хорошо и по-нашему, но ГУЛАГ давно пора строить.

Гость
25 нояб 2021 в 21:32

Всех сотрудников из этой системы надо принимать только на очень ограниченый срок работы, а потом отправлять на психологические проверки. Известный из психологического эксперимента факт, что у надзирателей происходит деформация личности.

администратор_этого_сайта
26 нояб 2021 в 06:25

бугага! массово заводят уголовные дела - пишет нгс. и тут же пишут что всего (на всю страну) возбуждено 15 уголовных дел!!!! шта???