Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Мошенники придумали новую схему обмана: рассылают уведомления о возврате страховых накоплений
Мошенники придумали новую схему обмана: рассылают уведомления о возврате страховых накоплений

24 нояб 2021 в 21:44

Да да, я сегодня тоже получил, поржал конечно) У меня имя было, от Олежича Дуболазова)

24 нояб 2021 в 21:47

Я скажу просто: никому вы не нужны, кроме мошенников! Всем банковским клеркам, финансовым аналитикам и прочим госслужащим вы совсем ПОРОВНУ! Да хоть все ваши деньги куда-то переводят! Никто не будет с заботой вам звонить и просить подтвердить. И уж тем более "пресечь подозрительную банковскую операцию". Проснитесь уже! Вы не всегда своим детям нужны! А чужим людям на вас чихать! Если звонят, значит мошенники!

24 нояб 2021 в 21:48

только сегодня такое пришло

24 нояб 2021 в 21:49

Нет. Я дама солидная, мне вчера весь вечер звонил исключительно "Сбер". Аж трижды пришлось отправлять форму в настоящий Сбер (надеюсь) с телефоном мошенников и кратким рассказом о своей интересной жизни.

24 нояб 2021 в 22:18

НГС вот так бы вы о всех мошенниках предупреждали: и особенно перед значимыми событиями в жизни россиянов

24 нояб 2021 в 22:27

кто в каком почтовике получил такое письмо, давайте проголосуем, что бы понять у кого защита от спама не работает?
1. yandex
2.mail
3.gmail
4.ngs
5. yahoo
6.укажите свой вариант

Гуест
24 нояб 2021 в 22:55

У меня письмо подписано Миха Щербатый...видимо по-инерции настоящим именем подписался...

24 нояб 2021 в 23:26

Кто-то реально на это ведется? Ну так их вообще не жаль, сами себе злобнейшие буратины))

24 нояб 2021 в 23:26

А мне почти ежедневно звонят роботы "из банка" и ,якобы останавливают подозрительную транзакцию! Замучилась их в одинокое эротическое путешествие посылать...

///
24 нояб 2021 в 23:29

Ну вот пусть полиция поразвлекается понажимает))).

Гость
25 нояб 2021 в 00:13

Мне тоже пришло от Сени Каца!!

Анонимно из Канады*
25 нояб 2021 в 00:56

Берд какой-то . Ник Чирков - ржу.
Гос органы подписываются с указанием ОТЧЕСТВА, Полного ИМЕНИ, ну и нормальной фамилией. Для начала. Не говоря уже о других ляпах.

25 нояб 2021 в 01:03

Было бы прикольно если бы письма рассылал сам великий ПУк. А тут какой-то неведомый гражданам финмониторинг.

25 нояб 2021 в 12:04

Ха-ха. Ну-ну. А я вот прошёл по ссылке, ввёл все данные которые нужно было, и через час мне на карту пришло 248 тыс. руб. Сейчас оформляю на эти деньги путёвки для всей семьи в Египет в шикарную 5-ку. Как говорится: как пришли, так и ушли. А вам всё по ушам о "мошенниках" ездят :) Больше слушайте.

25 нояб 2021 в 12:16

Приходило такое письмо, удалил даже не читая...

Облако