Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Подпольные корпоративы и тайные банкеты на дому. Как выживает бизнес в Сочи, готовясь к Новому году в условиях QR-кодов
Подпольные корпоративы и тайные банкеты на дому. Как выживает бизнес в Сочи, готовясь к Новому году в условиях <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

18 нояб 2021 в 11:46

«Никаких теперь банкетов, народ ушел в подполье, празднуют юбилеи, дни рождения и даже свадьбы дома, на природе»
С каких пор это стало подпольем? Что и дома нельзя собираться?

18 нояб 2021 в 12:24

НГС да что там в Сочах, расскажите про указ атамана Уральского казачьего войска (всегда со смехом относился к этим ряженным), но их руководитель сказал как отрезал. Теперь главное чтоб мужика как шамана Габышева не закатали

18 нояб 2021 в 11:44

А Директор Primo Grill в нищебродском новосибирске заявил, что все в ажуре, ну-ну..

18 нояб 2021 в 12:21

НГС да что там в Сочах, вы про ХГещь расскажите, он ближе и пандемию там отменили пока что до 20 января 22года

Искренне
18 нояб 2021 в 11:05

Подавитесь своими кодами.

18 нояб 2021 в 11:45

"С первого ноября 2021 года на территории Краснодарского края вводятся дополнительные коронавирусные ограничения. В пятницу губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление."(29.10.21г)
Выявлено заражений в Краснодарском крае
1 ноября - 286.
17 ноября - 719.
Коэффициент распространения наивысший с весны 2020 года -1,7.
Наивысший коэффициент смертности среди всех регионов.
Что за?

Пётр
18 нояб 2021 в 11:48

Надеюсь сейчас то наконец-то Сочи подавится своей жадностью!Крутятся как уж на сковородке!Привет из Сибири!

18 нояб 2021 в 12:42

"Прививки спасли мир от страшных болезней, — заявила импозантная женщина средних лет в шляпе."
Видимо дама из параллельного мира
потому что прививки пока что спасали мир только от глупых людей

18 нояб 2021 в 11:16

ТЕМ ЖЕ составом собраться дома или в кафе . И как это повлияет на вирус ? Не знает никто !

18 нояб 2021 в 20:56

ещё дополню маски тут ни кто не носит и не носил и заболевших единицы

18 нояб 2021 в 20:55

не врите пожалуйста народу очень много я живу в центре Адлера как раз на новом веке!!!! очень много людей днем когда солнечно и по ним видно что туристы одни и вечерами на набережной!!!! все хорошо тут и тепло. нгс вы где этот маразм берете,если не знаете лучше не пишите пожалуйста

Sam
18 нояб 2021 в 11:35

Видимо что бы устроить гражданскую войну достаточно было ввести прививки, а на самом деле интересны настоящие цифры привитых и не привитых.Пропаганда одних над другими всегда идёт с перевесом то туда то сюда, но фактических цифр пока не видно.Некоторые особи везде пишут я привитый а потом оказывается наоборот, короче муть еще та.

18 нояб 2021 в 12:51

Предприниматели в накладе не останутся.

Вот нам оно надо про кукарек коды сочи тут читать? Своих новостей про них мало?

Тати
19 нояб 2021 в 01:48

БОЛЬНОМУ, СО СПРАВКОЙ О ВАКЦИНАЦИИ, МОЖНО ВЫЕЗЖАТЬ ЗА РУБЕЖ, ЗДОРОВОМУ БЕЗ СПРАВКИ О ВАКЦИНАЦИИ НЕЛЬЗЯ. МИР СОШЁЛ СУМА

СовИнформБюро
18 нояб 2021 в 11:11

до чего страну довели ...

тайком от президента -ходят на работу в нерабочие дни
тайком от президента - празднуют праздники

и при этом - ГОВОРЯТ О ВЫСОКОМ РЕЙТИНГИ этого ....персонажа...выражаясь кремлевским языком.

я так скажу- при высоком рейтинге граждане страны СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА - НЕ ОБМАНЫВАЮТ ! и даже не пытаются. они ему ВЕРЯТ .

Noname
18 нояб 2021 в 11:33

Народ у нас терпеливый, всё стерпит. Бабульки вот всего пол года назад на выборы сходили, стабильность поддержали, так ещё год смогут ту маску дома кипятком обдавать и дальше таскать. А порвётся, так можно и заштопать или платочек какой повязать, не беда.
Бизнеса правда не останется, но кому он нужен-то?

18 нояб 2021 в 11:56

А че куркоды зарплату не платят? Кушайте с удовольствием крымнаш.

Гость.
18 нояб 2021 в 11:10

Не знаю прав я или неправ, но моё мнение такое..
Есть хорошая поговорка- выживает сильнейший..
И если половина жрален закроют, то это хорошо...
Где основные конфликты?
Где убийства охранников, где не вылазят росгвардейцы и полиция?
Да в дешманских заведениях типа Республика, Доски и им подобные...
Читал отзывы о них( правда их удаляют очень быстро) ...
В качестве примера Республика на Маркса..
- за выходные 4-8 вызовов росгвардии+ там как пишет флампер, работают фашисты( фашистская символика на лбу, руках, коленях и т.д ) ...
Да если закроют эти шараги, то не жалко...

18 нояб 2021 в 12:00

Из твиттера: "как же бомбит у Народа с ущемленных кьюар-кодами. 20 лет репрессий они не заметили, украденные выборы, тотальную коррупцию, безумные законы, воровство, политические убийства, отравления, преследования, сроки, пытки — чет не возмутило или "там_все_не_так_однозначно",
Но ТЕПЕРЬ у них ОТНИМАЮТ СВОБОДУ проверкой вакцинации" ;)

Тати
19 нояб 2021 в 01:45

В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 4 ПРИВИВКА, СМЕРТНОСТЬ ТОЛЬКО РОСТЕТ. ЕЩЁ И ДЕТЕЙ ПРОВАКЦИНИРОВАЛИ БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ, КАК И В КАЗАХСТАНЕ, НАС ЖДЕТ ЭТО ЖЕ. НЕ ПРИВИВКА ОТ КОВИДА, А КОВИД ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ, ДУМАЙТЕ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! СМЕРТНОСТЬ РОСТЕТ ВМЕСТЕ С ЧИСЛОМ С ВАКЦИНИРОВАННЫХ

Марфа
18 нояб 2021 в 11:10

Дремучий русский народ. Массовое мракобесье антипрививочников показало уровень развития нашего народа. И вы хотите чтобы ЭТОТ народ хорошо жил? Чтобы уровень жизни, зарплат, безопасности и коррупции был как в Европе ? Да не будет этого. ЭТОТ народ достоин той ямы, где он сидит.

18 нояб 2021 в 13:52

Чтобы понять насколько «все плохо в Сочи»
и как «туда никто не едет» , пусто и нет туристов , можно открыть любой агрегатор билетов на самолёт и оценить цены и кол -во рейсов 😂😂😂 даже не надо опрашивать женщин у тц😂😂😂😂

Мачо
18 нояб 2021 в 11:11

Эти кукареку-коды для нищебродов. Я владельцу ресторана оплачу штраф и делов то, деньги есть и поздно вечером 31 декабря никто проверять ничего не будет, посто потом выпишут штраф и всё.
Фиксированный штраф это узаконенное право для нас богачей делать что хочешь. А вы нищеброды от штрафа в 5 000 руб кипятком писаете и дома под кроватью прячетесь.

мачо всех,ботов
18 нояб 2021 в 11:33

ужас господа.. ужас что творится ..произвол пишем яростно возмущённо ..... !

Александр
18 нояб 2021 в 11:09

Если сравнивать отдых в сочи с другими курортами то в Сочи дороже! Я не говорю что это плохо или хорошо! Но другие курорты выживают и за меньшие деньги!

Гость
18 нояб 2021 в 12:14

абсолютно плевать как они готовятся

Гость
18 нояб 2021 в 18:38

Из какого дремучего средевековья выпадают чиновники? "Сами привились и к нам не привезут... " Окуда это махровое суеверие? Прививка защищает и, если не достаточно, помогает легче перенести болезнь. Стерильным никто не становится. Ну ладно, поленился чел вникнуть. Ну так не надо комментировать тему в которой ни бум-бум. А то прямо предсавляется всреча привитых туристов - хлеб-соль в одной руке и осиновый кол в другой... а то мало ли, вдруг это непривитые морок наводят

,03скорая
18 нояб 2021 в 11:35

Как в Европе, надо ......
в тренде, новом ..!
всех не привитых, в ЖЁСТКИЙ локдаум посадить ..👍👍

Matrix_Agent (забанен)
18 нояб 2021 в 11:59

Надо всех посадить на самоизоляцию без прививок - незачем разносить заразу !

Министерство Пропаганды Шмурдяка
18 нояб 2021 в 11:11

Радует что население умнеет, и примиряется. Уже в коментариях меньше неадекватных противников куколдизма. Народ идёт ставить шмурдяк, понимая, что жизни без него не будет. На западе уже все ошмурдованы, и куколдированы. Пора нам по их примеру, и за детишек взяться.

мозгОправ
18 нояб 2021 в 11:31

надо как в австрии, и венгрии уже .. кто без прививки, жёсткий карантин, не в транспорт не тц не куда 😁😁 демократично