Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Казанского стрелка признали вменяемым
Казанского стрелка признали вменяемым

16 нояб 2021 в 23:05

Почему убийцу называют "стрелком"?

16 нояб 2021 в 15:43

Пострадавшим от этого не легче

16 нояб 2021 в 16:15

У Шамсутдинова хоть какие-то причины были, а у этого просто звон в голове. Надо было голову вовремя лечить, а не сейчас адвокатов нанимать.

Зачем идти в школу? Есть много вредных мест для народа в стране

Упс!
16 нояб 2021 в 19:06

Иными словами, данная статейка написана исключительно со слов адвоката (то ли действующего, то ли бывшего), не имеющих никаких документальных подтверждений?
И еще преподносится с такой интонацией, будто злобные следователи все это намеренно скрывают.
Вывод: адвокат тупо пиарится. Нет у этой публики совести.

Редьки-не-слаще=?
16 нояб 2021 в 16:01

Родители наняли адвоката....твою ж в дивизию... а кого там защищать то? Он типа не виноват?

чел
16 нояб 2021 в 15:30

надеюсь ему дадут не колонию-поселение,как сейчас модно давать разбойникам и убийцам

16 нояб 2021 в 17:49

Не "стрелка", а "убийцу", "изувера" и т.п. НГС, выбирайте правильные слова.

16 нояб 2021 в 23:15

Да вообще как-то пофиг!

Гость
17 нояб 2021 в 05:52

Адвокат бы постыдился защищать такого отморозка. Хотя у адвокатов совести нет.

Местных котов не признали комментаторами?

16 нояб 2021 в 15:52

У кого-то были сомнения?

16 нояб 2021 в 15:58

А защитничек хочет доказать его невменяемость?

Гость
16 нояб 2021 в 15:25

За своё деяние много всяких испытаний ждёт его. Главное не давать ему раньше времени уйти от нас

кининдзадза
16 нояб 2021 в 16:11

лет 5 точно впаяют теперь!

Жора
16 нояб 2021 в 16:20

Слава Богу! Пожизненно это конечно практически как помилование в данном случае, но при наших либерастных законах уже радует хоть так! За детей вообще спрос жёсткий должен быть…И не только за убийство! Экстремисты которые втягивали несовершеннолетних, и прикрывались за их спинами, НА НЕ МИРНЫХ МИТИНГАХ, тоже должны занять своё место в -« Чёрный дельфин «!

гость
16 нояб 2021 в 23:19

Да какой ему адвокат и от чего или от кого его защищать, тут и так все ясно

Гость
16 нояб 2021 в 15:48

"Владимир Богдан заявил, что ни отказ от защитника, ни признание вменяемым обвиняемого не подтверждено документально"
А это у нас любят. Даже мэрия какие-то картинки без подписи публикует.

16 нояб 2021 в 16:48

Это хорошо. Значит, получит огромный срок или пожизненное, а не будет в психбольнице.

Гость
16 нояб 2021 в 15:24

Тяжела его судьба будет

Вася
16 нояб 2021 в 15:27

Страшно, значит вменяемый принял такое решение. Сколько их там ещё таких, один незаконный пинок от космонавта прохожему мимо митингу человека в состоянии спровоцировать появление такого преступника который зол на мир.

Михаил
16 нояб 2021 в 15:54

сомневаюсь в его вменяемости...

при спланированном массовом убийстве, у вменяемого человека, должен быть вменяемый мотив.

какой вменяемый мотив у него был?

Гость
16 нояб 2021 в 15:21

Он такой красивый!

Археолог
16 нояб 2021 в 16:48

Денег мало занесли на лапы. Или решили показательно поиграть в "честное правосудие".

гость
16 нояб 2021 в 15:30

Вряд ли условку дадут! Скорее всего на зону поедет! Поделом!