Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Что нас ждет в ноябре: нерабочие дни продолжаются, путинские выплаты школьникам прекращаются
Что нас ждет в ноябре: нерабочие дни продолжаются, путинские выплаты школьникам прекращаются

1 нояб 2021 в 08:20

На недельку до 7-го
Нас отправил дядя Вова
По домам глядеть в окошко
На четвёртую волну.

1 нояб 2021 в 08:06

Нерабочие дни? Это когда народу запретили работать, но денег не выплачивают?
Типа геноцид?

Марфа
1 нояб 2021 в 08:54

Какие нерабочие дни? В метро утром сегодня были БИТКОМ забиты все поезда.

Более 90% людей как работали - так и продолжают работать! Бизнес не признает никаких "нерабочих дней".

Гость.
1 нояб 2021 в 08:09

Короче я понимаю это так:
- Нерабочие дни благодаря нашим властям открывшим границы и давшим возможность мамашам с детьми шопиться в ТРЦ, принесут нам более сильные ограничения до Нового года...
А там опять начнется та же картина- ТРЦ и заграница...
А учитывая то, что есть возможность купить и сертификат и эту куриные коды, мы будем иметь волну за волной...
Ну если народ не доверяет отечественной вакцине, то разрешите пользоваться забугорными..
Ах да, наши олигарки держущие фарморынок понесут убыток...

Гостья
1 нояб 2021 в 08:20

В ноябре нас ждет холодный ноябрь.

Гость
1 нояб 2021 в 09:06

Где эти нерабочие дни ВВП ??? Для кого то ваш указ вообще ничего не стоит!!!

Survivor
1 нояб 2021 в 08:30

Не проще ли было бы, вместо "с сохранением не работать", отправить всех на больничный? Или ФМС тоже уже опустошили на олимпиады, чемпионаты, маткапитал, пособия и т.п. (как и ПФР)?

1 нояб 2021 в 08:25

Для многих ничего не изменится! Эту тему уже со всех сторон обсудили! Нгс тоже может отдохнуть 😂

Гость
1 нояб 2021 в 09:40

Опять, всем пиво за счёт заведения?

Ккк
1 нояб 2021 в 08:12

Как можно прожить на 12к? Я недавно был в известном дискаунтере, там килограмм колбасы в 2 раза дешевле банки консервов для моей собаки. Какие то сомнительные по качеству и свежести продукты. Их пришлось выбросить.

Куница
1 нояб 2021 в 08:21

Льготную ипотеку сворачивать нельзя! Пусть бдудет.

Aicos
1 нояб 2021 в 09:08

Выходные только у 5 %, остальные все работают в плановом режиме.

Гость Марина Геннадьевна
1 нояб 2021 в 10:44

Это не когда не закончится.

Гость
1 нояб 2021 в 11:38

В ноябре нас ждет начало зимы...(((.

Тоскана
1 нояб 2021 в 11:46

Если есть прививка, то ограничения не так страшны. Но это не повод ходить везде и создавать толпу!

Елена
1 нояб 2021 в 11:48

Говорили же людям, - ставьте прививки, соблюдайте меры предосторожности, не ходите без надобности в людные места! Но народ же не слушал, вот и результат - новые ограничения!

2 нояб 2021 в 01:31

народ вам отвлекают и пугают тем что бы на этой почве принять новые законы и обсудить военные действия на случай войны, а вы хаваете это все

Святогор
1 нояб 2021 в 08:13

Сертифицированные люди)))) Сертификат о заразности раба)))

Арнольд
1 нояб 2021 в 08:23

В ноябре нас ждет 30 замечательных дней, если журналисты не в курсе)) надоели со своей паникой

Максим
1 нояб 2021 в 08:31

Недостаток удаленки - работаем в подобные дни

Римма
1 нояб 2021 в 09:09

Кому нужны были эти выплаты, тот уже давно все оформил. Кому не нужно, тот пусть отдаст нуждающимся.

Трамп
1 нояб 2021 в 09:09

Про выплаты ещё ничего не известно. Хотя, вот же недавно на школьников деньги выплачивали.

Ольга
1 нояб 2021 в 09:08

Для привитых практически ничего не изменилось, кроме того, что нужно всегда иметь под рукой кьюар код. А удаленкой сейчас никого не удивить.

Бездетный бич(забанен)
1 нояб 2021 в 10:07

Ну наканец-то льготная ипатека для деревенских на частные дома! Теперь хоть уничтожение деревенских начнётся. Нас, городских, уже почти полностью задушили ипотеками этими.

Гость Марина Геннадьевна
1 нояб 2021 в 10:42

Для чего открывают авиа линии, если по стране бродит ковид, тогда это просто уничтожение народа. Бред и дурость правительства, дурдом, мало заразы давайте ещё больше привозить всякую гадость.

Эстер
1 нояб 2021 в 11:38

У кого это интересно дни не рабочие???

Анечка
1 нояб 2021 в 13:13

Выборы прошли, можно и 10 000 убрать и цены на бензин поднять.

Гостьободрать народ.,
1 нояб 2021 в 15:37

Порадовали немного и хватит с вас, хорошего много не бывает.
Надо кормить чиновников и олигархов, немного бедных и несчастных из шоу-бизнеса.

A. Narch
1 нояб 2021 в 09:59

Бггг... Я смотрю Гаранта Конституции, Великого Поднимателя с колен, Собирателя Земель Русских вообще никто ни во что не ставит. НИ ОДНА из известных мне контор даже не задумывалась над Его Указом. Обнадеживает очень, хочется настругать потомков, чтоб пожили при этом пире духа....

1 нояб 2021 в 11:27

На выборы ходить надо было, а потом сообща за результат спросить строго.