Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации S7 запустит второй прямой рейс из Новосибирска в Таиланд. Когда это произойдет?
S7 запустит второй прямой рейс из Новосибирска в Таиланд. Когда это произойдет?

29 окт 2021 в 21:26

- На работу нельзя. В магазин нельзя. В театр нельзя.
- А куда можно?
- В Тайланд! В Египет!

29 окт 2021 в 21:33

Правильно, слетайте, отдохните. Вы ведь так устали, бедняжки.
А нам позарез нужна 5-я, 6-я, 7-я волна, и так до бесконечности.

С этим ковидом Россия превратилась в инфекционное отделение психиатрической больницы.

30 окт 2021 в 07:06

На мировую статистику посмотри. Россия сейчас одна из самых заражённых и опасных стран в мире. Приехавшие из-за границы не могут ещё ухудшить ситуацию.

30 окт 2021 в 10:36

Ну наконец то , дождались . Обязательно полечу 😜

infinity.nsk
29 окт 2021 в 21:58

Зачем локдаун, когда границы нараспашку?

Гость
29 окт 2021 в 21:27

В РФ мигранты едут,стройки качегарят
без остановки на локдаун,
куда бедным гражданам от всего бечь?
К морю,на солнце,
от пневмоний и туберкулеза.
Даже Горький в СССР на Капри сбегал ))

29 окт 2021 в 23:29

Потом те, кто улетит, ныть будут - заберите нас отсюда !!!
Потому что вирус мутирует. Не ровен час - новый штамм объявится и обратно никого не выпустят. Рейсов вывозных на всех не хватит.
Сидите дома, вакцинутые.

30 окт 2021 в 00:39

не удобное время вылета, весь день в пути, что бы приехать к ночи...чё билеты стоят нельзя было озвучить сразу в статье, не статья а сводка какая то...

Дубль
29 окт 2021 в 22:10

Режим повышенной готовности! В филькиной грамоте Травникова есть что-нибудь про это?

Ностраковидс
29 окт 2021 в 21:21

Ожидается в декабре ещё бОльшая истерия по вакцинобесию.

ДедПихто
30 окт 2021 в 19:00

Это ж сколько злобы у людей.... читаю и удивляюсь. Вы люди или нЕлюди?! Общественный транспорт у кого-то - скотовозки... хочется уточнить у этих авторов, а, простите, ваши родственники всегда только на личном транспорте передвигаются? И деды с бабушками тоже были ,,голубых кровей,, и имели 4 колеса под попой? Для других привитые/непривитые - нищеброды, и кто там ещё.... Люди, вы что??!! Совсем человеческий облик потеряли??! Почему нельзя нормально относиться друг к другу?! Какая разница привит или непривит. Мы за лето 2х похоронили: один привит, другой нет. И это страшно, нет людей - самых близких.... не из разряда 7ая вода на киселе... И когда стоишь перед гробами, понимаешь всю необратимость.. И никакие ваши деньги, связи, понты, Тайланды и Дубаи не могут вернуть вам любимых людей. А вы такими словами: скотовозки, нищеброды, на просроченные сыры и колбасы только хватит. Вы так глубоко несчастны сами, что вам надо писАть такие гадости другим людям? Как страшно, что люди так ненавидят друг друга...

29 окт 2021 в 23:33

«раз в неделю в 11:35 по субботам»
Ну офигеть, как удобно. День потерян.

30 окт 2021 в 13:35

Туда - S7, обратно - МЧС, как обычно?

Маня
29 окт 2021 в 22:11

Скоро за хлебом без кода нельзя будет выйти, а в Тай слетать- пожалуйста.

30 окт 2021 в 00:10

Преступники!

Саида Розавялли
30 окт 2021 в 05:14

Вот интересно, Дима Сиурко всё же жив или нет?

Сергей
29 окт 2021 в 23:17

Какой Тайланд? У нас пандемия, с работы отстраняют, всех садят по домам, а эти Тайланд предлагают? Почему не закрыты границы, совсем обнаглели что ли? Тогда отменяйте все ограничения. Что за показуха. Если есть пандемия, значит прекращайте все полеты пассажирские. Только почта и товары.

Survivor
30 окт 2021 в 00:34

А на S7 и все остальные авиакомпании локдаун не распространяется?

справедливый
29 окт 2021 в 22:46

Жду когда нищеброды завопят про завоз вирусов оттуда, сами то они перебиваются с хлеба на картошку, поэтому какие путешествия,в лучшем случае если найдут в просрочке сыр и колбасу и то уже праздник,а здесь одни билеты будут стоить 80-100 тысяч на человека, притом пускают вакцинированных и еще надо сдать два теста будет, поэтому злоба,зависть и природная тупизна голодранцев будет направлена ,что это эти туристы виноваты в вирусах и нищей их жизни , шариковы думают примитивно зло и с завистью,раз не мы значит никто ,все должны жить в нищете ,как они.

покемон
30 окт 2021 в 10:34

А туда все так же через ПЦР-тест пускают, и две недели на карантине за свой счёт сидеть надо будет?

гость
29 окт 2021 в 21:51

для нищебродов-ативаксеров.....сидите ровно на попе и не скулите-нишеброды.....

Вообще по барабану на Тай. летаю только на виргинские острова

смить
30 окт 2021 в 00:09

Я очень счастлив.Ведь Таиланд-прекрасная страна.Я принципально полечу сначала в Таиланд,а потом-в Грузию,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я,акакия и чёрного тюльпана подгорело,и они своим огнём растопили весь лёд и снег в Гренландии.

Ваш вирус
29 окт 2021 в 21:15

В декабре никуда нельзя будет улететь, бгг.

Ваха
29 окт 2021 в 23:45

Наивные. В нашей стране слишком много идиотов, они не будут прививаться, так что этот ужас будет вечным

Гость
30 окт 2021 в 09:27

Гляньте на скотовозки - сплошные хари без масок или с масками под носом. На ситуацию с ковидом уже давно влияет на Тайланд, а местная быдлота.

ботяры, туда только вакцинированные полетят, антиваксерам только конура подойдет.

гость
29 окт 2021 в 22:07

хи-хи..........ню-ню...покупал на сайте s7 первый рейс на Пхукет (06.11.2021).. тупо прошло сообшение-вернем бабосы.......... бабасы на на карту вернули и КОГДА РЕЙСЫ БУДУТ?? нам , привитым и не нищебродам-антиваксерам отдыхать надобно....

Снег
30 окт 2021 в 12:55

Мало один оаз в неделю,нужно ежедневные рейсы запустить!

1212111341
30 окт 2021 в 18:29

я этой S7 НИКОГДА и НЕКУДА НЕ ПОЛЕЧУ! репутация плохая, убедилась на собственном опыте.

гость
29 окт 2021 в 22:20

я думаю что антиваксеров здесь не будет. ну обыкновенные нищеброды, которым ПЦР тест оплатить очень тяжело... НАДО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ!!!(это моя фраза 90-х годов)...жалко не запатентовал....