Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Ученые из «Вектора» сфотографировали «дельту» — самый опасный штамм ковида
Ученые из «Вектора» сфотографировали «дельту» — самый опасный штамм ковида

25 окт 2021 в 18:23

По-моему, борьбы тут никакой не будет. Потому что пока была возможность ввести чрезвычайное положение, сразу было изучать вирус и только потом начинать противодействие. А ща... Только время зря тратят, а смерти копятся. Но народ всё хавает, да... Ему любая новость как топливо для сверхзвуковой ракеты.

Миша
25 окт 2021 в 18:26

Лучше объясните как он появляется одновременно в разных частях территории.

Прокофий
25 окт 2021 в 18:27

Теперь сразу узнаю, если встречу на улице.

Белорусские власти отменили в республике масочный режим, введенный менее двух недель назад. Причиной такого решения стала критика со стороны Александра Лукашенко. Он призвал кабмин не принуждать белорусов к вакцинации и разрешить им отказаться от масок.
Белорусский президент считает, что бороться с коронавирусом и его распространением необходимо повышением личной ответственности людей, а не штрафами и наказаниями. Лукашенко подчеркнул, что каждый человек должен распоряжаться своей судьбой так, как он считает нужным.

Даже я выгляжу фотогеничнее.

короче, креаклам хоть zzы в глаза.

25 окт 2021 в 18:42

Вектор, изобретите вакцину от коррупции 🙏

Гость
25 окт 2021 в 18:45

Не слушайте всяких тузиков -прививайтесь

25 окт 2021 в 18:47

Сова какая то на фото

25 окт 2021 в 18:52

Ну все, теперь заживем! Даже рванем...

25 окт 2021 в 19:01

Исходя из цифр избыточной смертности смертность от ковида в России, вероятно, занижается в 4,5 раза.

25 окт 2021 в 19:01

Не трогайте! Оставьте на новый год!

Гость
25 окт 2021 в 19:01

-2015 ПАтент на тестирование короны
-2016 рекомендации УК ЗАР "ВОЗ" по короне
-2017закупка тестов

Гость
25 окт 2021 в 19:10

“С 15 ноября от работы будут отстранены сотрудники госорганов Камчатского края, которые не прошли вакцинацию, не болели COVID-19 и не имеют медицинского отвода.
Им даже не будут сохранять зарплату до улучшения эпидобстановки в регионе, поскольку, по словам губернатора региона Владимира Солодова, сотрудники власти должны быть примером ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.” Вот это, я считаю, отличная новость и правильный подход! Надо по всей стране обязать чиновников прививаться и не допускать к работе без вакцины, если не болели, то пусть доказывают регулярными тестами.

25 окт 2021 в 19:17

Только что посмотрел на другие фотографии, а именно: фотографии экзосом (микроскопические внеклеточные везикулы (пузырьки) диаметром 30—100 нанометров, выделяемые в межклеточное пространство клетками различных тканей и органов). Если на фотографию экзосомы поставить табличку "ковид", то от этого экзосома не станет "коварным вирусом". Где официальный документ что "коварный вирус" выделен и очищен? Нет такого? Ну тогда о чём разговор? И да, полно фотографий "американцев на Луне". И что, всем верить что они там были?))))

25 окт 2021 в 19:22

Ну когда же корреспонденты НГС раздобудут документ о том, что в НСО официально объявляли хоть какую либо эпидемию! Где документы? Давайте будем серьёзными и не впадать в экзальтацию от увиденной фотографии. И простой вопрос: КАК эти учоные смогли различить экзосому от "коварного вируса"? Блин, никто в мире до такого ещё не дошёл, но наши учоные самые передовые... уря товарищи!..

25 окт 2021 в 19:45

А теперь вперёд в Германию полтора миллиона евро получать, вы же не только доказали Ковид, но и сфотографировали его в домашних условиях.

Саша
25 окт 2021 в 20:13

Интересно как учёные поняли, что это за вирус. Если кружочки тёмные с пурпурным оттенком значит корона так чтоли

Юлия
25 окт 2021 в 20:16

Меня одну напрягло: Вирус был искусственно выращен..??

25 окт 2021 в 20:50

Что нужно запомнить из этой статьи, что Вектор искусственно вырастил коронавирус штамма дельта. И вы после этого говорите чтобы я ставил их вакцину??? Сначала искусственно создают, искусственно прививают. Хорошая статья про разоблачение, нужно сохранить, пригодиться как пруф для ботов.

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 21:01

нгс, хватит нас пугать. мы уже боимся! уже побежали ставить прививку! а лучше все вместе! не надо так!

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 21:02

специалисты Вектора вырастили? как это возможно, он же типа супер мутант который не реально самому сделать ? или получается верно говорят что это хим.оружие?!!!

Гость
25 окт 2021 в 21:49

а говорили от летучих мышей передался его оказывается можно вырастить

Гость
25 окт 2021 в 22:28

И зачем вы его искусственно вырастили, вам мало что ли, и так понятно что он был искусственно сделан Китаем , но произошла утечка, Теперь вы ту да же

Гость
25 окт 2021 в 22:34

Химтрейлеры

DedMazay
26 окт 2021 в 11:06

Так это фото в цвете сделать в фотошопе (как роскокосмос или наса) и будет плеяда галактик и квазары за триллиарды световых лет на конце разбегающейся вселенной после большого Хлопка))))

26 окт 2021 в 14:54

вот, видно насколько сложно устроен человек и насколько мал сам вирус - это же только часть поверхности одной клетки изображена, а так же насколько невежественны "неспециалисты" в данном вопросе... антипрививочные

26 окт 2021 в 17:50

В заголовке не хватает кавычек вокруг ещё некоторых слов.