Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Ученые из «Вектора» сфотографировали «дельту» — самый опасный штамм ковида
Ученые из «Вектора» сфотографировали «дельту» — самый опасный штамм ковида

25 окт 2021 в 18:02

Все это замечательно, но как это поможет исправить косячную векторовскую вакцину? Голикова и тут автор, соавтор?

25 окт 2021 в 18:15

Издание Фолиант в 2005 году в книге "Электронная микроскопия вирусов животных и некоторых условно патогенных микроорганизмов" опубликовала снимки коронавируса крупного рогатого скота. Загуглите. Один в один штамм дельта.

25 окт 2021 в 18:13

Да уж, на таких фотках отличить один штамм от другого...остается верить :)

25 окт 2021 в 18:08

Наш пылеград так из космоса выглядит

25 окт 2021 в 18:42

Вектор, изобретите вакцину от коррупции 🙏

25 окт 2021 в 18:06

Я лучше нарисую!

25 окт 2021 в 18:52

Ну все, теперь заживем! Даже рванем...

Салат Греческий
25 окт 2021 в 18:17

За время пандемии я узнал, что у нас оказывается огромное число вирусологов и экспертам по пандемиям.
Оказывается во всех домохозяйках с 5 классами образования, в охранниках и в прочих был спящий огромный потенциал, они с легкостью рассуждают про пептийную основу вакцины, точно знаю сколько нужно антител для счастья и мысленно способны ворочать огромными данными по статистике всех стран и всех планет в галактике.
Хотелось бы узнать их мнение глядя на эти изображения. Что они там видят?

Нет, серьезно, зачем эти сугубо научные, узко специализированные данные на данном ресурсе? Будто для подтверждения, что "дельта" реален, поэтому всем надо срочно колоться.
Это осквернение науки вот так выкладывать данные без анализа, без итого и выводов, да еще и среди контингента с отсутствующим образованием.

Белорусские власти отменили в республике масочный режим, введенный менее двух недель назад. Причиной такого решения стала критика со стороны Александра Лукашенко. Он призвал кабмин не принуждать белорусов к вакцинации и разрешить им отказаться от масок.
Белорусский президент считает, что бороться с коронавирусом и его распространением необходимо повышением личной ответственности людей, а не штрафами и наказаниями. Лукашенко подчеркнул, что каждый человек должен распоряжаться своей судьбой так, как он считает нужным.

25 окт 2021 в 18:00

крОсивое

Гость.
25 окт 2021 в 18:01

Да нафиг нам нужны эти фото...
Сделайте лучше вакцину, чтобы один раз поставил и на всю жизнь...
А то две поставь, через полгода опять поставь, потом опять и опять и так всю жизнь колоть?

Наледра
25 окт 2021 в 18:19

Интересно, но смущает, что вирус маскируется под ОРВИ. Тесная дружба науки и бизнеса ----адская смесь, способная отравить жизнь на длительное время и непонятно, кто этот психоз остановит.

25 окт 2021 в 19:22

Ну когда же корреспонденты НГС раздобудут документ о том, что в НСО официально объявляли хоть какую либо эпидемию! Где документы? Давайте будем серьёзными и не впадать в экзальтацию от увиденной фотографии. И простой вопрос: КАК эти учоные смогли различить экзосому от "коварного вируса"? Блин, никто в мире до такого ещё не дошёл, но наши учоные самые передовые... уря товарищи!..

26 окт 2021 в 17:50

В заголовке не хватает кавычек вокруг ещё некоторых слов.

25 окт 2021 в 19:45

А теперь вперёд в Германию полтора миллиона евро получать, вы же не только доказали Ковид, но и сфотографировали его в домашних условиях.

25 окт 2021 в 18:23

По-моему, борьбы тут никакой не будет. Потому что пока была возможность ввести чрезвычайное положение, сразу было изучать вирус и только потом начинать противодействие. А ща... Только время зря тратят, а смерти копятся. Но народ всё хавает, да... Ему любая новость как топливо для сверхзвуковой ракеты.

Даже я выгляжу фотогеничнее.

Кошка
25 окт 2021 в 18:16

"комментирует второе фото Роспотребнадзор" - это фамилия такая - Роспотребнадзор?
А где фамилии ученых, которые сделали фото?

25 окт 2021 в 17:59

сколько можно))) смертность низкая 3429 за 2.5 года...да сами ставьте свои прививки многие полицейские учителя приобрели через гор больницу сертификаты....навели бизнес панику....на выходные гуляем

25 окт 2021 в 20:50

Что нужно запомнить из этой статьи, что Вектор искусственно вырастил коронавирус штамма дельта. И вы после этого говорите чтобы я ставил их вакцину??? Сначала искусственно создают, искусственно прививают. Хорошая статья про разоблачение, нужно сохранить, пригодиться как пруф для ботов.

25 окт 2021 в 17:59

нет конечно его только пятнышко на вашей столешнице на кухне )) и больше ничего личного

25 окт 2021 в 19:01

Не трогайте! Оставьте на новый год!

25 окт 2021 в 18:47

Сова какая то на фото

diver
25 окт 2021 в 18:13

Будут теперь штаммы по фоткам определять?

Прокофий
25 окт 2021 в 18:27

Теперь сразу узнаю, если встречу на улице.

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 21:01

нгс, хватит нас пугать. мы уже боимся! уже побежали ставить прививку! а лучше все вместе! не надо так!

вируса нет, да?

Якутский2
25 окт 2021 в 18:17

Toyota Vista oт Toyota Camry отличается сильнее, чем эти штаммы.
Там надо не фотографировать, а геном расшифровывать. Т.е. смотреть код этого вируса, чтобы обновить антивирусные базы в человеке с помощью новой вакцины.

Гость
25 окт 2021 в 19:01

-2015 ПАтент на тестирование короны
-2016 рекомендации УК ЗАР "ВОЗ" по короне
-2017закупка тестов

Гость
25 окт 2021 в 18:19

в декабре от коронавируса в кировской больнице скончался 95-летний Виктор Ногин - герой и ветеран Великой Отечественной войны, участник Марша Победы. Сын покойного, сожалея, что не простился с ним, несмотря на запрет, вскрыл гроб и распечатал пакет, желая в последний раз хотя бы взглянуть на отца. И обнаружил: вскрытия не проводили, а обнаженное тело ветерана покрыто синяками. Вдова героя войны, оказавшаяся еще и бывшей супругой его сына, сняла все на видео.Следы на теле ветерана - доказательство интенсивной терапии
На записи, от просмотра которой содрогнется даже человек с крепкими нервами, слышно как негодует жена ветерана. Женщина снимает и комментирует внешний вид умершего: кровоподтеки, синяки на животе и руках, сползающая кожа... Следов вскрытия родственники не обнаружили

Гость
25 окт 2021 в 22:34

Химтрейлеры

25 окт 2021 в 18:06

Несколько месяцев назад тут сделали верификацию пользователей. Кто-нибудь хоть одного верифицированного пользователя в итоге видел с галочкой?

Гость
25 окт 2021 в 19:10

“С 15 ноября от работы будут отстранены сотрудники госорганов Камчатского края, которые не прошли вакцинацию, не болели COVID-19 и не имеют медицинского отвода.
Им даже не будут сохранять зарплату до улучшения эпидобстановки в регионе, поскольку, по словам губернатора региона Владимира Солодова, сотрудники власти должны быть примером ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.” Вот это, я считаю, отличная новость и правильный подход! Надо по всей стране обязать чиновников прививаться и не допускать к работе без вакцины, если не болели, то пусть доказывают регулярными тестами.

26 окт 2021 в 14:54

вот, видно насколько сложно устроен человек и насколько мал сам вирус - это же только часть поверхности одной клетки изображена, а так же насколько невежественны "неспециалисты" в данном вопросе... антипрививочные

25 окт 2021 в 19:01

Исходя из цифр избыточной смертности смертность от ковида в России, вероятно, занижается в 4,5 раза.

25 окт 2021 в 17:57

круто

профессор кислых щей
25 окт 2021 в 18:02

госпади да это не вирус это глаза тещи

Саша
25 окт 2021 в 20:13

Интересно как учёные поняли, что это за вирус. Если кружочки тёмные с пурпурным оттенком значит корона так чтоли

Гость
25 окт 2021 в 21:49

а говорили от летучих мышей передался его оказывается можно вырастить

25 окт 2021 в 19:17

Только что посмотрел на другие фотографии, а именно: фотографии экзосом (микроскопические внеклеточные везикулы (пузырьки) диаметром 30—100 нанометров, выделяемые в межклеточное пространство клетками различных тканей и органов). Если на фотографию экзосомы поставить табличку "ковид", то от этого экзосома не станет "коварным вирусом". Где официальный документ что "коварный вирус" выделен и очищен? Нет такого? Ну тогда о чём разговор? И да, полно фотографий "американцев на Луне". И что, всем верить что они там были?))))

Гость
25 окт 2021 в 18:45

Не слушайте всяких тузиков -прививайтесь

Бункерный дед
25 окт 2021 в 18:02

Ой батюшки что творится! Пойду уколюсь.

Гость
25 окт 2021 в 18:03

симпатяга

Гость
25 окт 2021 в 18:07

Красотища! Надо распечатать и в рамочку на стену.

администратор_этого_сайта
25 окт 2021 в 21:02

специалисты Вектора вырастили? как это возможно, он же типа супер мутант который не реально самому сделать ? или получается верно говорят что это хим.оружие?!!!

Гость
25 окт 2021 в 22:28

И зачем вы его искусственно вырастили, вам мало что ли, и так понятно что он был искусственно сделан Китаем , но произошла утечка, Теперь вы ту да же

Юлия
25 окт 2021 в 20:16

Меня одну напрягло: Вирус был искусственно выращен..??

DedMazay
26 окт 2021 в 11:06

Так это фото в цвете сделать в фотошопе (как роскокосмос или наса) и будет плеяда галактик и квазары за триллиарды световых лет на конце разбегающейся вселенной после большого Хлопка))))

Миша
25 окт 2021 в 18:26

Лучше объясните как он появляется одновременно в разных частях территории.

короче, креаклам хоть zzы в глаза.