Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Крым вводит QR-коды для заселения в гостиницы
Крым вводит <nobr class="_">QR-коды</nobr> для заселения в гостиницы

21 окт 2021 в 00:00

Мыши кололись, плакали но продолжали есть кактус.

21 окт 2021 в 00:32

Ahnenpass- паспорт истинного арийца. Выдавался в Германии с 1933 по 1945 годы. Тех кто не имел сей документ не пущали в рестораны и отказывали в проезде в общественном транспорте. Так же без него нельзя было заселится в гостиницу. Ну вы, я надеюсь помните школьные уроки истории. Там у них вождь страдал манией величия. Захватил кусок соседнего государства под предлогом того что это земля когда-то германии принадлежала... Ну и т.д.
P.S. Я ни на что не намекаю. Любые совпадения случайны.

21 окт 2021 в 00:26

Они там в Крыму наивные думают, что на время нового локдауна все ломанутся к ним отдыхать .

21 окт 2021 в 01:12

Откуда же туристы-то "нахлынули"? Не смешите. Ехать к этим рвачам? Да им лечиться нужно. От жадности.

21 окт 2021 в 00:32

ну что же, почтим светлую память крымских курортов! :)

Отлично! Надеюсь, туда никто не поедет даже с кодом. Ведь именно с этого проекта обнуленного началась нищета в России.

21 окт 2021 в 00:05

Не очень то туда и рвались.

21 окт 2021 в 07:22

пофигу

20 окт 2021 в 23:57

Нуууууу...господа.
Я хоть и маленькей и молодой сильно (38 лет) НО....
Приходилось побывать (отдохнуть) немало где Италия-Испания-Германия.....МНОГО ГДЕ КАРОЧЕ.
НО.....
Вот чото в Крыс-неохото прям..
Это хоть и "скрепно" НО... и дороже и просто-"ис принципа"!!!!!

Крым ВАШ, поэтому НАМ там делать нечего!

21 окт 2021 в 00:02

фашисты так же в 1938-ом тоже войска ввели в Австрию и референдум провели по её присоединению.

20 окт 2021 в 23:41

И ЧО?
Нам то???????????

21 окт 2021 в 01:20

Не то обсуждаете. Очень скоро, если у хозяев денег и их холуев в разных странах все выйдет, если вы все не окажете жесткое сопротивление, вы без QR и в туалет не выйдете.
Для этого и придумано. Полностью взять под контроль все перемещения "человеков служебных".
Крым, гостиницы это лишь начало, пока тестовый по сути режим.

20 окт 2021 в 23:42

Все эти коды уже давно кому надо купили%)

21 окт 2021 в 00:31

Вот потеря то....

20 окт 2021 в 23:40

он не наш. да и ладно

21 окт 2021 в 06:59

Когда сезон закончился и всю заразу развезли по стране? Очень мудрое превентивное решение (сарказм).

21 окт 2021 в 07:28

Слава богу, что на этап пока без QR-кода. Пока хватает лычки с фамилией и номером отряда.
Вы смеётесь.. А они и до этого додумаются, если кто-то увидит наживу.

Их всех привить трехкратно. Этих не жалко

21 окт 2021 в 00:46

Пойду ПОПЛАЧУ чо(((((((
Вдь так хотелось в "КРЫС"......
ТИперь придется ехать в Италию-Испанию
Это канеш не "скрепно" НО....отдыхать ведь надо АГА?Особенно от "это" и от "НЕГО"!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 00:03

На дачу,
на шашлыки,в баню!

Гость.
20 окт 2021 в 23:57

Да и хрен с ним...
Нам новосибирцам какое до этого дело?
Погода там не ахти..
Море холодное....
Да еще и затопит к чёртям...
Был там в гостях у родни года два назад, а вот как турист я хрен туда поеду....

Гость
21 окт 2021 в 07:15

Жрите свой Крым.

21 окт 2021 в 07:57

В пятнадцатом ездили с женой туда отдыхать. Больше не хочется. Я не против того, что Крым вернулся, пусть будет- как, например, Луна: висит в небе вся из себя красивая, но посетить её нет желания.

Шах
21 окт 2021 в 00:29

А на Горном Алтае? В Шерегеше ? А в Краснодарском крае ? ... тоже по коду ?

Имя
21 окт 2021 в 02:41

осталось понять кому нужен крым

Matrix_Agent (забанен)
20 окт 2021 в 23:51

А закрыть Крым не решились? Ковид там, всё такое...

21 окт 2021 в 00:25

цена вопроса 10.000 и сертификат и код через врача

21 окт 2021 в 12:26

А вот и камни с неба, не все Сочи отдуваться :)

1111
21 окт 2021 в 00:33

Частники тоже будут заселять по коду ? В Новосибирске до сих пор ТЦ, кафе и музеи работают без кода ? Короче, похоже количество жителей города будет продолжать резко снижаться ?

21 окт 2021 в 16:29

Какое нам дело до оккупированных территорий других стран?

21 окт 2021 в 09:01

сезон уже закрыт. что там делать?

Анонимно из Канады*
21 окт 2021 в 01:55

Крым? Давай домой, досвидания. К ним и раньше то никто не ехал. Могли бы там у себя порядок навести, нормальные гостиницы построить, а они вместо того решили какие-то qr коды ввести.

21 окт 2021 в 00:25

Так вас (нас)тоже самое ждёт

21 окт 2021 в 13:30

КРЫМНЕНАШ опять что ли.А зачем я столько денег в него вбухал?😭

шпана с Расточки
21 окт 2021 в 08:00

нафиг не нужен ваш Крым.

Гость
21 окт 2021 в 08:49

Ой беда,огорчение.

Гость
21 окт 2021 в 09:00

пофиг! какой нормальный человек поедет в Крым, особенно в ноябре))))

хихихихихихихикс
21 окт 2021 в 13:21

тут даже самые яростные крым-руссо-патриоты откажутся от посещения

ой мамочки
21 окт 2021 в 14:52

Да кому вы там нужны то, со своими гостиницами и ресторанами........

антей
21 окт 2021 в 17:14

мамочки там и кабака-то не одного приличного нету

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:37

Боже, туда и так едут вынужденно. А с кодами и вообще делать не чего. Люди поедем на Чукотку, Камчатку. Там здорово.

гость
21 окт 2021 в 08:27

Основная цель это цифровизация для тотального контроля- просто для удобства искусственного интеллекта. Вам дают паспорт вакцинации, код, по которому отслеживают всю вашу жизнь. Это удобно для ультра индустриального миропорядка который нам навязывают. Так им легче отслеживать, учитывать, прогнозировать, и обеспечивать свою безопасность: с кем спал, что жрал, где срал, куда ходил и тд. Для нормальных людей это кончится ужасно- бесплодие и контроль рождаемости через клонирование. А потом сделают так что все будут одинаковы, болячки будут одинаковы, потребности будут одинаковы, мысли будут одинаковы, только инвентарный номер разный, клонирование всего- как машины как запчасти все учтено и предсказуемо, только нажми кнопку. Кто не вписался в матрицу - в утиль на органы. Самое главное хозяева этой ультраиндустриальной машины вне игры, они будут наслаждаться и дальше всеми благами цивилизации. К ним не подберешься, по коду тебя отследят сразу. Средства цифровизации будут постоянно совершенствоваться - это пока все коряво и через жопу, но аппетит приходит во время еды. Пока хорошо получается только разделяй и властвуй. Паспорта заменят на чипы и потом на виртуальную реальность- и Матрица готова. Так что кто не хочет быть винтиком в чужой игре нужно сделать все, чтобы вытащить на суд Божий заказчиков этого цирка пока не поздно!

21 окт 2021 в 08:34

Коды везде надо вводить, в магазинах, аптеках, торговых центров. Нет прививки, сиди дома и не высовывайся!