Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Суд оштрафовал Юрия Дудя за два интервью
Суд оштрафовал Юрия Дудя за два интервью

20 окт 2021 в 16:58

Иллюстрация работы российского "независимого" суда. Куда начальство укажет туда телега и поедет.

20 окт 2021 в 17:04

Не понял.
Наркоманил Моргенштерн, а виноват Дудь?

20 окт 2021 в 17:02

О если у нас начали штрафовать и запрещать - надо смотреть!

20 окт 2021 в 18:20

Любая открытая независимая журналистка - это штрафы и запреты. Ничего нового. Даже местные пригоженские клоуны это понимают, но отрабатывают.

20 окт 2021 в 17:34

Этой "Лиге" просто заняться нечем. Ну что за дурь в голове должна быть, если это было интервью, в котором люди рассказывали о своей жизни, а не реклама. Черти чем занимаются на наши деньги.

20 окт 2021 в 16:54

Это предлог чтобы заткнуть этих блогеров. Эти блогеры, думаю именно так власти и и приближенные к ним говорят не скрывая раздражения что ничего сделать с ними не могут.

Вакцинутые в чате!
20 окт 2021 в 17:32

Хованский у нас террорист, а Дудь новый Эскобар. Да уж, действительно, страшнее этих двоих у нас в стране нет людей.

20 окт 2021 в 17:07

в этом и проблема всех резиновых законов, наказаний за сова: тебя могут посадить за репост клипа раммштайна или фотографию с парада победы, а лояльный власти может снять фильм о муссолини за гос деньги.
нет единых четких правил

Бомжара
20 окт 2021 в 18:17

А если на своем канале, например "Скворцов live" мужик несет чушь, как наркоман это не считается рекламой наркотиков?

20 окт 2021 в 17:02

Допустим оштрафовали. А арестовать тех, у кого брали интервью суд не соизволит. Может к Собчак какие меры предпринять, что она рекламирует вышедших из тюрьмы маргиналов?
Можно вспомнить Соловьева, чествующего Гитлера.

Тратата
20 окт 2021 в 18:59

А Найка Борзова оштрафуют за маленькую лошадку?

21 окт 2021 в 10:25

Что курит Мизулина?

А как вы хотели
20 окт 2021 в 17:12

А можно вот эту дочь Мизулиной (была одна теперь две, за что нам это) изолировать от общества как неспособную адекватно воспринимать реальность?

Механик
20 окт 2021 в 17:51

За один показ этого монгерштерна ТВ надо штрафовать.

Матвеев
20 окт 2021 в 18:46

Вся в мать.

Этим блоггерам и моргерштерам больше и поговорить не о чем, кругозор крайне узок.

20 окт 2021 в 16:58

как хорошо дудь начинал. а потом его стало смотреть неинтересно

20 окт 2021 в 21:30

Самое важное, то они приняли внутрь себя Вакцинацию !

20 окт 2021 в 20:09

Собчак за пропаганду маньяков, педофилии, похищения людей и рабство когда привлекут? Или "это другое"

20 окт 2021 в 17:05

100к для них копейки. Моргенштерн так и сказал, что это самая экономная реклама в его жизни, зато везде по нескольку раз написали про него.

Бездетный бич(забанен)
20 окт 2021 в 17:13

Вот она педагогика росии будущего! Судимые блогеры пропагандируют наркоту!

Гость
20 окт 2021 в 20:12

новости от нгс: ничего не понятно, ничего по существу сказать не можем, но новости опубликуем

Упс!
21 окт 2021 в 09:47

Вся либерда на пару с навальнятами кинулась защищать дудЯ от кровавого режима

Яйцо ашот
21 окт 2021 в 11:39

Ну всё, теперь можем спать спокойно.

Блогеров надо чаще штрафовать.

Ддм
20 окт 2021 в 17:01

А кто это, Дудь? И почему его освещают? Наверное какой то учёный или конструктор авиадвигателей?

Археолог
20 окт 2021 в 17:57

На первом фото сверху два главных "героя" статьи? Сразу видно: либералы и вообще за левую повесточку.

Гость
20 окт 2021 в 18:43

Ну и кто писал постом ранее, что это "парень талантливый"??? На фото один талантливее другого

789456
20 окт 2021 в 17:13

Ну наконец то меня услышали!