Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой
Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 окт 2021 в 21:49

Шо, опять???В прошлом году нам объяснили локдаун тем, что масса заболевших и надо подготовить больницы к наплыву больных.Затем врали, что болезнь новая и непонятно как лечить. Потом, что надо посидеть, пока вакцину не изобретут. Сейчас то какая версия? ась? Вакцина есть, ковидники надувные завезли, к чему выходные то?

19 окт 2021 в 22:08

это называется мягким принуждением к вакцинации)

Гость
19 окт 2021 в 22:21

Вот из за таких придурков, которые здесь отписываются на НГС, которые везде шляются, не вакцинируются, мы и будем опять сидеть по домам...

40+
19 окт 2021 в 22:21

НГС не пропускает комментарии о том, что Голикову ненавидит вся страна за развал системы здравоохранения? Похвально! Чище лижите, чище!

Тамара И
19 окт 2021 в 23:15

Хочу отпуск. Но мой гипермаркет работает круглосуточно. И почему у меня не будет отпуска? Почему Президент не указ хозяевам гипермаркетов

Аленчик
19 окт 2021 в 23:31

До локдауна будет время, чтобы привиться, сделать все дела и уйти на выходные, либо взять работу домой. Что вы все нытики такие то.

Крестник
19 окт 2021 в 23:31

Отличное заявление, надо думать в первую очередь о людях и их здоровье. Локдаун поддерживаю.

Черницова
19 окт 2021 в 23:33

И что это прям введут?

Карлыч
19 окт 2021 в 23:33

Да всем пофиг уже

Смарт
19 окт 2021 в 23:41

Все хотят выходные, ну если нормальные люди, а не роботы!)) Поэтому и спорить нечего!

Сильвочка
20 окт 2021 в 03:50

Вы все забыли - перепись идет

20 окт 2021 в 10:37

беременных давно бы уже дома посадили, а то про них ни слова

ОоО
20 окт 2021 в 10:55

"Работающих невакцинированных и не переболевших граждан старше 60 лет вице-премьер предложила перевести на дистанционный режим работы как минимум на четыре недели." - особенно если пенсионер токарь или какой-нибудь электрик на сдельной оплате, они с радостью.

Гость
20 окт 2021 в 13:14

Опыт не показал, что нерабочие дни никак не сократят скопления народа ? Только борщевой набор в следующем году по цене приблизится к эксклюзивной кухне. Яблоки дороже персиков !

Гость
20 окт 2021 в 14:51

У голиковой и поповой спросить почему перепесчики ходять без масок и перчаток ибез специальной одеждой хотять толпами а сами требують с людей маски и штрафы дають ,а сами без масок ходять им можно все а людям нельзя

Пжл
20 окт 2021 в 15:03

Границы снова закроют?

Этот очередной отпуск приведет к росту цен !

Гость
20 окт 2021 в 16:05

Поняли, что вакцинация толку не приносит и решили вернуться к методам полуторагодичной давности. Может хватит дурацких экспериментов? За границу отдыхать поехать - пожалуйста, мигрантов запустить - пожалуйста. Со всего мира нам заразу везут. А простые люди должны по домам сидеть

20 окт 2021 в 20:00

По сути, дополнительные нерабочие дни с 1 по 5 ноября.
30, 31 октября и 6, 7 ноября и так выходные. Зачем выходные захватывать?
Для кажущейся масштабности мероприятия?

20 окт 2021 в 20:08

Сейчас и так все без масок, хотя их никто не отменял. (Особенно продавцы в магазинах. Посмотрите на их суточные перчатки, через которые проходят наличные, продукты и опять наличные).
Вакцинированные болеют, как и невакцинированные.
Принудительно вакцинируемых, радостно хлопающих в ладоши «из категорий» очередей нет.
Народ обязательно попрется по мегам и роялям, кафе и атлаунтикам.
Чем надеются снизить распространяемость заразы от человека к человеку?

Вот что делает распространение паники в сми. Дождались. Поймите от вас зависит когда этот вирус кончиться. Если народ перестанет реагировать на фейк, то он вымрет как мамонт

Евгения
20 окт 2021 в 23:59

А ТЦ закроют надеюсь?!

Я из Сибири
21 окт 2021 в 00:47

Ощущение такое, что своими "локдаунами", "удалёнками" и "изоляциями" руководство нашей славной Родины хочет бизнес (читай, свободно-мыслящих) и образование - задавить и уничтожить!!! Ведь в ТЦ - мелкие лавочники торгуют, арендовав клетушку, а теперь и последних покупателей изведут, а лавочники - на биржу труда (чтобы стать управляемыми наёмниками)!!! Ну, а что касается образования, то тупым и необразованным стадом легче управлять (хороший пример - американцы)... Печально всё...

123
21 окт 2021 в 07:46

по сути там итак были выходные и праздники, добавили только три дня, не понимаю почему такая паника. Ну отдохнут бюджетники, а все остальные будут работать как обычно. Всем комерсантам давно уже начихать на все их указы.