Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Спасение или сомнительное решение? Врачи и вирусологи — о том, к чему приведет нерабочая неделя (блицопрос)
Спасение или сомнительное решение? Врачи и вирусологи — о том, к чему приведет нерабочая неделя (блицопрос)

20 окт 2021 в 00:24

Я всё же склоняюсь к другим мерам, а именно: к строгому ношению масок повсеместно!!! И рублём наказывать кто без!
И не надо никакого локдауна! Не поможет он!

20 окт 2021 в 00:32

Во-во по вылазило экспертов от медицины,а не они ли орали в начале 20 года,что ковид не страшнее гриппа,и они справятся с любой эпидемией 😂

Гость
20 окт 2021 в 00:39

В распространении вируса виноваты вакцинированные, которые везде шатаются без масок, думая, что они не заболеют. О других они не думают. При этом заболевают и распространяют вирус. Контроль за масочным режимом никто не осуществляет. Вообще , где лекарство убивающее ковид? Или нам колоться всю жизнь?

Гость
20 окт 2021 в 00:48

Не сидели и не будем, а масочников надо посадить по УК за распространение паники барановируса

Гость
20 окт 2021 в 01:12

"Сокращение контактов в течение двух максимальных инкубационных периодов может способствовать достижению плато, а затем и снижению заболеваемости"
И тут вступает в дело ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ! Как говорится, фиг вам, а не сокращение контактов! Через переписчиков законнектят всех до кого дотянутся!

Гость
20 окт 2021 в 01:24

Все равно нигде не работаю ,в 36 лет у матери на шее сижу. Но решение не одобряю по карантину...

20 окт 2021 в 01:24

Смотрю футбольный матч Брюгге - МанСити: стадион полный, ни одного человека в маске…. В Бельгии нет короны???

20 окт 2021 в 01:27

Либо комендантский час либо всё это бессмысленно. Да, неделю люди не увидят коллег в половине организаций. Для дельты 9 дней это чуть больше инкубационного периода. И можно было бы надеется, что в рабочих коллективах прервётся цепочка передач. И в школах каникулы. Но люди не будут же сидеть дома, а будут передавать корону в магазинах и общепите, в гостях и местах развлечения. Одна надежда: люди вольют в экономику хоть какую-то денежку в этих магазинах и общепите.

Имя
20 окт 2021 в 02:11

то есть безработица это норм ,а нерабочая неделя ахтунг?

Зинаида Петровна
20 окт 2021 в 02:13

Хорошо то как!

Имя
20 окт 2021 в 02:18

я не живу в китае и сингапуре. я не могу верить что то что говорят правда! у них там поди все померли давно а нам втирают что всё отлично

бахтрах
20 окт 2021 в 03:01

да ни к чему не приведет, так как все кроме правительства будут и дальше работать.

Гость
20 окт 2021 в 04:16

Кто такая Голикова и кто такой Путин???

Гость
20 окт 2021 в 04:21

Обычные сезонные ОРВИ. Что такой переполох - непонятно. Никакой пандемии нет.

Гость
20 окт 2021 в 04:24

Кажется странным, что в таких странах, как Израиль, прошла массовая вакцинация, а заболеваемость больше. В Таджикистане вакцинирован 1 процент , а короновируса нет.

20 окт 2021 в 04:28

Ээх! Давай, верещи, голоси расея оппоинтернетная! 👍
Выдави из себя весь свой один процент мнения от всего остального населения! 😁

Гость
20 окт 2021 в 04:31

Шо, провалился эксперимент над народом "экспериментальным" препаратом, экспериментальные вы наши.

Postoronnii
20 окт 2021 в 04:46

Враньё и манипулирования, как всегда, текут потоками!

Гость
20 окт 2021 в 04:52

В век всемирного вранья надо делать всё наоборот тому, что эти вруны рекомендуют.

20 окт 2021 в 04:53

А я - за локдаун. 😎

Реально рабочие отрасли всё равно будут работать. И я в них.

А всякие дармоеды, типа барбершопов и аквапарков, нехай разоряются.

Гость
20 окт 2021 в 04:54

Уколизация и тесты - метод быстрого распространения болезней).

Гость
20 окт 2021 в 05:10

Господин Травников! Запретите все массовые мероприятия! Вы не представляете, что творится в обыкновенных ДК, концерты, спектакли каждый день, школьников водят целыми классами, на репетициях собирается по 50-60 детей, классы которых закрыты на карантин. Это что за полумеры, которые вы приняли? Какие залы с напролняемостью 500 человек? А в меньших залах пусть заразу распространяют дальше?

Это, раз объявили выходной, то пора бы уже и 10 тысяч пенсионерам м 15 незащищённым военным и полицаями заплОтить!

20 окт 2021 в 06:17

А за чей счёт возня? Или опять вроде нерабочие, но не выходные, вроде оплачиваемые, но не факт. Недееспособное руководство в стране, идеи на уровне школьника 5 класса.

ГОСТЬ
20 окт 2021 в 06:27

И зачем опять эта ерунда с нерабочими днями? Все равно все работать будем, как прошлые "нерабочие" дни. Надоело уже. Видимость активной деятельности.

20 окт 2021 в 06:31

В апреле-мае прошлого года вводили "каникулы". Мы как работали так и работаем. Никто не болел. Но трое испуганных в этом году вакцинировались и здравствуйте, пять человек тут же с высокой температурой. Тесты подтвердили корону.
Так какого нужно вакцинировался?
Я общался и с вакцинированными и болеющими сиюмоментно - ни я, ни моя семья и никто с кем я общаюсь не заболели (среди моих знакомых и родных нет вакцинированных).
Вы так и будете петь баллады?
Кто испугался ваших слов и бесполезно жил - те уже вакцинировались. Им не жаль своих родственников, не жаль друзей - они их ходят довольные и уничтожают

администратор_этого_сайта
20 окт 2021 в 06:39

да ни к чему не приведет ! вы будто вчера проснулись! в этой стране проблемы народа это проблемы тебя самого, на работу придется ходить , потому что наше любимое государство не в состоянии ничего предпринять, как в других развитых капиталистических странах, например. поэтому не нойте, сопли подберите и идите работать! работать вы будете за копейки даже если завтра ядерный реактор взорвется, но вам будут внушать что так и должно быть. потому что к нам относятся как к скотам и рабсиле, а не как к себе равным. вроде ничего нового, но нгс не пропустит этот комментарий, очевидно

Ваза Варкутидзе
20 окт 2021 в 06:44

Нужно увеличить контакты антиковидников. За месяц все закончится.

20 окт 2021 в 06:48

Ну,что боты,помог вам шмурдяк?

20 окт 2021 в 06:53

нужно слушать что говорят медики, прививка,маска, гигиена,дистанция и нет проблем

20 окт 2021 в 06:54

если будет самоизоляция то и вовсе прекрасно,работаю сам на себя и для меня ничего не поменяется

20 окт 2021 в 07:04

Ношение масок и вакцинацию объявить делом сугубо добровольным.
Государство не должно лишать граждан "свободы выбора "...
Но граждане сделавшие такой выбор ( без масок и не привитые ) должны полностью оплачивать свое лечение при попадании в больницу с диагнозом Ковид ...
Свободы без ответственности не бывает 🤷

администратор_этого_сайта
20 окт 2021 в 07:06

когда государство заботится о народе это тоже самое если бы мышеловка предлагала мышке покушать сыр пока не закрылась

Елена
20 окт 2021 в 07:26

Бред бредовый. Будут шариться толпами по той же Меге, ауре и тому подобным. Бездумное решение, чем руководствуются не понятно. Сейчас посадят на неделю, потом закроют насовсем?!?!?! Выселки попруься гулять с толпами детей в центр и зараза будет плодиться. Приезжаешь в Икею, посмотрите , город забит иностранцами, таджики, киргизы, узбеки гуляют толпами со своими детьми и без масок.

Елена
20 окт 2021 в 07:28

Мадам Арбидол ничего умнее не придумает. Ей наверное на отдых захотелось. Это не про людей и заботу. Ей то что ни ребёнка ни котёнка денег дофига.

123
20 окт 2021 в 07:34

всего то 3 дня добавили, так же выходные и праздник. Так что за паника то? Мы все равно как работали так и будем работать.

20 окт 2021 в 08:01

Нерабочая неделя приведёт исключительно к вспышке алкоголизма.
Никаких последствий для эпидемии не будет, потому что выраженные последствия массовой изоляции начинаются через срок,мрачный нескольким инкубационным периодам болезни.

Кстати, в 2020 наблюдался всплеск смертности, связанной со злоупотреблением алкогольными напитками.

Camel
20 окт 2021 в 08:04

А кто спаситель то? Все та же любительница арбидола, отвечавшая в правителстве Медведева за социальную сферу и здравохранение, после деятельности оных бедность в стране выросла в разы, а медицина скатилась до уровня 1913 года? В таком случае вас ничто уже не спасет. Если боги хотят кого то наказать, то они дают им вот таких управленцев.

Гость
20 окт 2021 в 08:25

почему же такое недоверие "медицине" и "власти "....

Маришшшка
20 окт 2021 в 08:28

Конечно мы будем гулять, ходить в гости, если у нас будут выходные дни. Можете вводить свои коды, мы спокойно поедим дома или в гостях. И как нибудь про живём без спектаклей и концертов. И транспортом будем пользоваться, потому что в нём, особенно в час пик, ковид не передается

Гыы
20 окт 2021 в 08:37

"Я не знаю почему, но сегодня резко подорвано доверие к науке и официальной медицине."
А я знаю почему. Потому, что медицину и науку последовательно кошмарили в глазах обывателя начиная года этак с 2014. Только ленивое СМИ не напечатало за это время заметку о "дармоедах-ученых, от которых никакого толку" и "врачах-недоучках, которые покупают дипломы за деньги". Вот и результат. Кушайте с булочкой.

КОРОНАвирус
20 окт 2021 в 08:38

да задолбали уже своей вакциной, локдауном и прочими бездейственными мерами, не пора правительству просто уйти в отставку, как не справившееся со своими задачами,

20 окт 2021 в 10:01

Ясно одно, что даже те, кто называются специалистами, ничегошеньки не знают ни как происходит заражение, ни какими мерами купировать распространение вируса, ни как его лечить, ни как предотвратить проявление острых форм. И это спустя уже почти два года с начала эпидемии. Ну к чему эти общие слова и повтор слов чиновников? "Больше 10-х не собираться". А если 9-ом, то гарантировано не заразимся? "Разобщить контакты". А с чего в взяли, что если человек не придёт на работу, то он будет дома сидеть как привязанный? И с чего они взяли, что неделя что-то решит? Тем более, что мы это уже проходили. Если человек не учится даже на своих ошибках, значит он конченный дурак. И высокая должность его от этого не отмажет.

Шкодовод
20 окт 2021 в 10:11

Это ничего не изменит, только люди в зарплате потеряют и все

20 окт 2021 в 10:17

Это только бездельникам-бюджетникам круто. Остальным-за свой счет хоть год отдыхай.

Петрисян
20 окт 2021 в 10:18

Прививайтесь

6 часов назад, источник: Коммерсантъ
ЮАР не одобрила российскую вакцину «Спутник V»

Южноафриканский регулятор (SAHPRA) отклонил российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Власти ЮАР указали на результаты тестирования вакцины против ВИЧ с использованием аденовируса пятого типа (подобная технология используется в «Спутнике V»), в результате которого у вакцинированных мужчин обнаружили повышенный риск заражения, сообщает AP....
На прошлой неделе Италия заявила, что не планирует признавать «Спутник V» на национальном уровне отдельно от Евросоюза.

Все что нужно знать о жиже

20 окт 2021 в 10:18

научилось бы правительство для начала признавать свои ошибки и компенсировать свои неверные решения.
А иначе лет через 100 вскроют секретные архивы и объяснят почему в 2021 году было принято неверное решение, но во избежание смуты пришлось мило улыбаться и продолжать всех вакцинировать

😂😂😂

Прости Тутка
20 окт 2021 в 10:21

А нам с девченками выходные пригодились бы, надоело работать без выходных.
Поэтому мы поддерживаем. ❤️

20 окт 2021 в 10:22

в поисковике "Видеозаписи Наса Цветковы | ВКонтакте"
про химтрейлы
боливийские ученики (такая надпись на скрине видео)
доктор колдоуэл

20 окт 2021 в 10:24

Всё правильно власти делают, хомякам все равно не понять.

Гость
20 окт 2021 в 10:38

Мы живем в этом уже два года. Страх атрофировался. По домам заставить могут сидеть только очень строгие меры. Во многих субъектах даже денег на такие меры нет. Если ввести в города войска и контролировать передвижения по улице. Экономика и без того в *опе. Куда дальше-то? Кто всех кормить будет?