Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В некоторых регионах России заканчиваются места для пациентов с ковидом. Сколько коек осталось в НСО?
В некоторых регионах России заканчиваются места для пациентов с ковидом. Сколько коек осталось в НСО?

19 окт 2021 в 19:36

опять истерика у нгс на нгс

19 окт 2021 в 20:43

Всё идет с запада, сначала Москва, потом Урал, теперь Новосибирск, потом сельские районы

19 окт 2021 в 20:06

мне пофиг там на ваш барановирус. я живу в тайге и ни с кем не контактирую

гость
19 окт 2021 в 19:46

А лечение какое

19 окт 2021 в 22:07

сегодня первый раз за две недели поехал в город на ОТ(нужно было побывать в нескольких местах где парковка затруднена) - я в шоке!
- несмотря на "сильную озабоченность" СМИ и даже правительства ростом заболеваемости... всем всё пофиг, все уже "победили"!
в 14 автобусе в маске двое - я и кондуктор, в меиро почти все в масках но они в основнои на подбородках, в электричке в маске я опять один - людииии, АУ!, у вас мозг есть?

ЗЫ. поэт был прав... в стране нет ни логики, ни здравого смысла, есть только "вера", а XXI век прошёл мимо

покемон
19 окт 2021 в 19:54

Если бессимптомных с улиц не хватать, коек хватит всем нуждающимся.

всех
19 окт 2021 в 20:14

Заболевают люди с не очень хорошим иммунитетом.

Святогор
19 окт 2021 в 21:33

Ну так если каждый год,оптимизируя медицину,сокращать коечный фонд,то конечно мест не хватит.

Полуреченков
19 окт 2021 в 21:36

Места заканчиваются, спешите занять последние койки! Разрываем места в кислородными баллонами и просто у окна. Слава России!

Саня
19 окт 2021 в 21:53

Странно как то, а у нас народ уже думает пандемия прошла, почти все без масок в транспорте наверно нгс не читают

19 окт 2021 в 19:49

истерия и говнобесие... для чего нам остальные регионы?! жить надо своей стороной!!! вы дайте статистику по ГРИП и орвт против ковида для начала, а то в очередной раз затрете как неугодный комент....если что, скрин сделал - ща свободу слова ответите!!!

Конфи
19 окт 2021 в 19:23

Ну всё… нгс поймал ковидную волну. Новости сегодня можно уже не читать))

Миха
19 окт 2021 в 19:23

Ужасно. Берегите себя мои родные, прошу вас

шалёк
19 окт 2021 в 20:26

с таким темпами на нгсе будут только статьи про ковид

5555
19 окт 2021 в 23:54

Лекарство от Ковида где ? Имея свой научный центр в регионе имеем одну из высоких смертностей от вируса.

Тринити
19 окт 2021 в 19:27

Опять эти страшилки! Ну сколько можно? Лучше бы написали принцип действия вакцины, куда актуальнее будет!

Кашпо
19 окт 2021 в 19:23

В связи с последними цифрами и ростом заболеваемости локдаун звучит не так уж плохо.

Людмила Натальевна
19 окт 2021 в 19:23

Так у нас же купили эту переносную палатницу. Думаю уже можно активизировать ее

Сема
20 окт 2021 в 10:10

Когда уже людей оставят в покое?

19 окт 2021 в 19:42

КРЕМАТОРИИ бы справились!

Бельгер
19 окт 2021 в 19:24

Как-то все стремительно быстро происходит, я даже не успеваю следить за количеством зараженных. Видимо их уже достаточно много...

Автор
19 окт 2021 в 19:24

Видимо до антиваксеров все еще долго доходит, что надо прививаться, что ж, подождем.

Кеннад
19 окт 2021 в 19:23

Что, все прям так плохо, да?

Гость
19 окт 2021 в 19:23

у нас же есть дополнительный коечный фонд, так что места есть, еще бы люди в такой прогрессии не заболевали

Гугл
19 окт 2021 в 19:29

Болеют многие, причем тяжело. И в основном непривитые. Как бы ни визжали антиваксеры, но прививки работают!

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 20:55

Вспомнилась песня:
Лето, осень, папиросим
Тряпконосим, тряпконосим...

Шах
19 окт 2021 в 23:52

Причём здесь другие области то ? Что в нашем регионе? Если количество коек не хватит, что будут делать ? Хватает ли кадров?

Гость
20 окт 2021 в 07:06

Зачем пугать другими областями?

Лея
19 окт 2021 в 19:24

Прививайтесь , ну пожалуйста, сколько можно самим болеть и других заставлять страдать из-за этого???

Наталья
19 окт 2021 в 20:06

Может люди сами хотят умереть от такой жизни и поэтому против вакцин?не исключено,что они самоубийцы.

20 окт 2021 в 14:04

Нгс, пишите Больше антипрививочных статей- мест в больницах будет ещё меньше, только имейте в виду - вам тоже в случае чего койки не хватит. Не на Луне живете) ну хотя редактор может по дмс куда и пристроится 😂😂

Эвелин
19 окт 2021 в 19:28

Живем в современном мире и не верим в вакцины! Это нелогично! Ну как можно быть такими темными неучами?