Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В России началась бесплатная газификация участков: как провести себе газ и кому это пока не светит
В России началась бесплатная газификация участков: как провести себе газ и кому это пока не светит

В CNN подсчитали, что членов Конгресса США можно смело регистрировать как официальных лоббистов-коррупционеров. Пользуясь своей властью, они пробили государственные контракты на общую сумму 20 миллиардов долларов для компаний, которые ранее заключили выгодные контракты с фирмами, принадлежащими родственникам этих конгрессменов. // Президент США открыто объявил, чтo правительство США коррумпировано. // New York Post, США: сын Байдена проворовался, но это наше открытие игнорируют. Может, потому что он проворовался с отцом? Ровно год назад газета New York Post рассказала о том, что нашла в забытом портативном компьютере Хантера Байдена — сына шедшего на выборы Джо Байдена. Хантер оказался коррупционером, торговавшим доступом к отцу. Но «гиганты Интернета» блокировали эту правду. «Замалчивание нашей публикации выявило коррупционные схемы крупных техно-гигантов и медиакомпаний»

Noname
18 окт 2021 в 11:54

Я конечно рад за участки господина Мишуйстина. Мог бы конечно и без газопровода обойтись. Но вообще-то идея - полный отстой. Полнейший. Бесплатно - значит заплатят все и по тройному тарифу. Не может наше правительство ничего сделать эффективно. Пожалуй последняя оправдланная "халява", которая на ум приходит - это молочные кухни для новорождённых. Ну и кое-где случайно уцелели хорошие учителя в школах и вузах, но это скорее вопреки, а не благодаря системе.

.......
18 окт 2021 в 11:55

У нас, в коттеджном поселке ЕВРОПЕЙСКИЙ, газ уже давно+все центральные коммуникации. Рай!)

18 окт 2021 в 12:01

какой смысл в этом если это затронет 1% потребителей????

Я не такая
18 окт 2021 в 12:02

Очередной указ обещалкина

СовИнформБюро
18 окт 2021 в 12:03

мишустин далёк от реальности . а постановления подписывать ....много ума не надо. ума надо приложить что бы контролировать выполнение того сего подписал.

Обнуленный обещалкин
18 окт 2021 в 12:05

Новый анегдот в России бесплатная, хахахаха
Проведут а потом обдерут как липку. Обещаю

18 окт 2021 в 12:11

Ой, благодетели то наши! Ой, спасибо вам за морковку перед носом...

Висильчак
18 окт 2021 в 12:16

Отлично. К участку газ подведут бесплатно. А сколько будет стоить врезка? От 300 тр?

Народ опять недоволен.
Зато на пиво и сигареты деньги есть у всех

18 окт 2021 в 12:20

Потом это "бесплатно" - в оплату за газ включат.

18 окт 2021 в 12:24

Запели шароварнонезалежные. Идите лучше кизяки собирайте для хаточки с вишневым садочком. Карпаты то уже все сожгли.

18 окт 2021 в 12:40

Че за бредятина - бесплатно ... от границы участка в дом затянуть-200 тыщ

Гость
18 окт 2021 в 12:41

"Если ваш участок удовлетворяет всем этим требованиям, то остается только собрать пакет документов и подать заявку".
Вопрос к горерепортерам НГС, пишущим для жителей НСКа и НСКой области. А Новосибирская область к каким из перечисленных 15ти субъектов относится ?
Пакет документов можно в любой субъект подать?? Даже в МО?

18 окт 2021 в 12:50

Спокойно, НСО в списке нет. Нас опять, так сказать, ввели в заблуждение. Можно расходиться.

18 окт 2021 в 12:50

Новосибирской области это не грозит. Будем топит по-прежнему дровами, да угольком. Все блага - в Москву. Доколе?

18 окт 2021 в 12:55

а Новосибирск здесь причем??? Всего 15 субъектов, и мы туда не входим! зачем публикуете эту инфу на НГС? только расстроили😶

Гость
18 окт 2021 в 13:02

Да вы что???? А мы прям сразу и поверили… след статья будет о пенсионерке, которая всю жизнь прожила без газа, а сейчас ей взяли и БЕСПЛАТНО его подвели. А бабушка уже и денег собрала на завод газа в дом👏👏👏👏👏аплодисменты, тушь…. Людей не смешите!!!! Бесплатно НИЯЕГО не бывает, даже по закону….. а Дагестан в первую очередь, конечно, нуждается…. И условия липовые- есть инфраструктура, а в списках его нет…. Вот и весь сказ, сказочники…….

президент
18 окт 2021 в 13:14

газифицируйте ТЭЦ и онкологии не будет

18 окт 2021 в 13:36

ну так себе акция, приходишь в магазин, за товаром со скидкой 30% а тебе говорят: извините мол нету..все кончились.
но смешно

18 окт 2021 в 13:37

у нас уже ест . бесплатно вакцина. теперь будет бесплатно газ.

18 окт 2021 в 14:08

и что много участков без газа есть с такими требованиями, сдается мне все они уже его протянули за свой счет

серый
18 окт 2021 в 17:04

Цена решения вопроса?. Провести газ умудрились в2004 году ценник у монтажников от трубы в дом был конский.Труба была нашей долевой собственностью ,высокая сторона ГРП ,низкая сторона.Обычный монтаж трубопровода в принципе не отличается от сантехнического ,но цена отличалась раз в пять.Рынок монополизирован ,проводят одни и теже конторы ценник сговорной.Вот так и живем.Газ с того времени подорожал с 40 коп за куб 5.82 за куб.

18 окт 2021 в 18:48

Это как реклама про кредиты в банке под 5% годовых, с мелкой звездочкой. Вроде и есть, ну а то что не для всех, ну есть ведь!!! Я еще в тот вечер когда знакомые кипятком нижнее белье замочили на очередном выпуске "в гостях у сказки" сказал, что сказка - ЛОЖЬ, и чудеса неизбежны!!!

18 окт 2021 в 19:26

Путину спасибо. Летом пришёл председателю с\с д.п. Мочище и спросил сколько на его земле желающих? Давайте соберём сколько хотят у нас к трубе подключится, а ЗАЧЕМ? Будет команда будем делать. В августе 2020г. они собрали сход жителей вместе с главой района и представили начальника горводоканала кандидатом в Областную думу Похила Ю. Вот мол изберёте он вам все сделает. Избрали - год прошёл просили поставьте колонку на готовый городской водопровод -НЕ СДЕЛАНО. Ведь платить за подключение 200т.р. не все могут. А ведь он и его партия дали обещания, вместе с чиновниками.

Яяя
18 окт 2021 в 20:15

ТЭЦ НА ГАЗ! Но скорее всего нет. На угле наверное очень много прилипает к ручкам шаловливым. Из-за их жадности люди вынуждены дышать этой угольной гадостью.

Tender
20 окт 2021 в 16:12

"газификация коснется примерно 1% домохозяйств" Всё что нужно знать об этом программе)

Маша-простокваша
30 нояб 2022 в 07:22

Обещалкины наобещали, и хватит с вас