Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Почти 300 новосибирцев сидят в аэропорту Антальи второй день — им не дают самолет
Почти 300 новосибирцев сидят в аэропорту Антальи второй <nobr class="_">день —</nobr> им не дают самолет

17 окт 2021 в 20:24

Пусть там остаются.

кореец
17 окт 2021 в 20:28

и чо, пусть сидят. обнаглели

17 окт 2021 в 20:41

в турции сейчас хорошо. температура днём выше 30, но точно не 40. температура воды +25. сейчас там нет китайцев. поэтому цены на полет на воздушном шаре в пределах 120 бакинских. и трансфер 50-100 бакинских. если повезёт с погодой, можно осуществить полёт. ощущения потрясающие. если будете в районе сиде, то надо обязательно посетить старый город. желательно вечером - там подсветка потрясающая. а днём (лучше пораньше) посетить амфитеатр и музей

абсурдец
17 окт 2021 в 21:08

Ну и чего ныть? Priority Pass предъявляешь и сидишь спокойно в вип зоне

Гость
17 окт 2021 в 21:30

Только приземлились с этого рейса в Толмачево, это было жестко

Гость
17 окт 2021 в 22:03

Ахахахахахахахахахахахахаахах Вот влипли то

Атос
17 окт 2021 в 22:23

Да нам еще вирусом не хватало

17 окт 2021 в 22:42

Да сочувствуют

Гость
17 окт 2021 в 23:19

И не надо! Пусть там сидят!😜😂😂😂

наталия
18 окт 2021 в 00:21

вы когда нибудь бывали в аэропорту Анталии? Я только прилетела оттуда. Там жара и сидеть не где .А еще там наплевать всем о ковиде , там никакой соц дистанции , а цены в кафе заоблачные .

18 окт 2021 в 00:37

Вот ответьте: к т о их принуждал туда ехать???

Гостинец.
18 окт 2021 в 05:50

Не могу прожить без Турции, хочу тепла и готов пережить любые трудности. Ну что же ребята переживайте, только не тащите домой ковид.

Ваза Варкутидзе
18 окт 2021 в 06:49

Сами, по своей воле, за свои деньги. Пишите, читайте книжки.

18 окт 2021 в 09:51

Турецко-подданным патриотам почему бы там и не остаться навсегда?!

18 окт 2021 в 14:02

Так как показывает практика не дёшево чартером-то, а то и дороже. Просто люди хотели чтобы проблем было меньше, а получается наоборот.

Без имён
18 окт 2021 в 14:17

Какие же вы люди злые. Люди отдызалипоправляли здоровье морским воздухом. Это даже врачи рекомендуют, а вы их простите всячески обосрали. Сами то соблюдает все правила по поводу ковида. Небось ходите в масках по 5 месяцев и кричите :"не пускайте их на родину". Бред. Отдыхать едут чистые люди

18 окт 2021 в 14:34

Просто ужас комментарии, только русские готовы своих же запинать, загнобить только потому, что у других нет возможности так отдохнуть по финансовой или политической причине.... Вымирающая нация, поэтому у вас хозяйничают 🥟!

Гость
19 окт 2021 в 08:10

Возвращались с Анталии этим же рейсом в ночь с 27 на 28 сентября 2021г. В итоге, вместо Новосибирска, приземлились в Красноярске и просидели в салоне самолёта 5 часов из-за тумана в аэропорту Толмачево. +5 часов, Карл!!! В самолёте!!!

Гость
19 окт 2021 в 08:32

Новосибирск, это столица Сибири.
Там живут добрые, отзывчивые люди.