Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил
Как отличить переписчика от мошенника: 5 простых правил

19 окт 2021 в 00:04

После "Игры в кальмара" лучше бы в таком клоунской наряде не шляться по домам.

Артур
19 окт 2021 в 18:02

Добрый день! Цель данной переписи совершенно другая, так как вся информация о том сколько у нас населения, - имеется в Пенсионном фонде, в органах Статистики, в Налоговой, в органах ЗАГСа. На каждого человека повесили, как минимум два номера, - это ИНН и СНИЛС. Конечно, все наши "чудные" правители мечтают еще и вживить нам чип под кожу, чтобы сидеть и смотреть в монитор, кто и где находится. Я зашел на Госуслуги, чтобы пройти перепись, НО, - я был очень удивлен, когда увидел "миллион" вопросов никак не связанных с переписью населения (источники доходов, про собственность и т.д.)!!! Выглядит эта перепись, как опрос населения на предмет - "у вас еще что-то осталось, - тогда мы идем к вам!!!" Все, как обычно, - никто нам правды не скажет, а отношение к населению в этой стране, как к быдлу!!! В-общем каждый должен решить сам, - нужно ему это, или нет. Всем удачи!!!

Серг
19 окт 2021 в 19:15

Пытаюсь заполнить анкету на Гос.услугах то виснет, то выкидывает - просто отвратительно подготовились, сама анкета то же вызывает рвотный рефлекс.

Юрий
19 окт 2021 в 19:25

Зашел на госуслуги записаться на перепись населения какие там вопросы дорогие мои это жуть работаешь или нет какая разница где находиться туалет на улице или нет как ты выбрасываешь мусор это просто сбор данных для нужных служб просто они хитрозадые

Гость
20 окт 2021 в 10:18

Вчера постучали и говорять перепись были две молодые женщины и молодой человек у них не было перчаток ,масок и спец одежды жилета ,шарфика и шапочки с логотипом и почему перепесчики ходять толпами и без специальной одежды и почему мы с улицы должны отвечать на вопросы

Гость
21 окт 2021 в 07:50

А ни странно что сделали выходные чтоб перепись прошла а то того дома нет то другого а сеичас все по домам попрячуться ,и всех перепишут а переписчики тоже поидут на выходные или будут работать без масок и перчаток и без формы

Гость
22 окт 2021 в 16:00

А почему во время пандемий не отменили пенсионный возраст у предпенсионерах забрали другим отдали другим странам прощають долги а на русских работяг денег нет но вы держитесь

Лось
22 окт 2021 в 20:50

Через Гос. Услуги даже не пытайтесь

Александр
28 окт 2021 в 01:27

Сегодня приходила женщина-переписчик, жаловалась, что почти никто не пускает, ещё и обматерят или плюнут, люди не верят этому правительству и государству. Я тоже не пустил её в дом, поговорив и пообещав пройти перепись в Госуслугах и пояснил ей, что все данные для переписи о каждом гражданине РФ есть на сайтах - Госуслуги, Налоговой и Пенсионного фонда, а так же в архивах и картотеках МВД. В итоге - открываю сайт, начинаю читать перечень вопросов и прихожу в ужас - там пытаются нарушить все мои права на личную жизнь, на финансовую безопасность - мало того на мою личную, но и всех членов моей семьи. Часть вопросов подготовлены не просто не корректно, а юридически безграмотно, в нарушение ряда Законов РФ и Конституции России. Нет возможности пропустить некорректный или нелепый вопрос и продолжить заполнение анкет. В итоге я бросил эту затею, супруга сказала, что ещё раньше посмотрела на этот бред и тоже отказалась принимать в этом нелепом фарсе участие. Попытка подробно переписать имущество и доходы граждан не имеет никакого отношения к реальной переписи населения, но выбирает каждый сам, что ему делать в данном вопросе, возможно кто-то смотрит на это иначе.