Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Екатеринбурге от отравления метанолом умерли 15 человек. Это второй подобный случай в стране за две недели
В Екатеринбурге от отравления метанолом умерли <nobr class="_">15 человек</nobr>. Это второй подобный случай в стране за две недели

17 окт 2021 в 00:06

Ну что, помогли вам ваши ЕГАИСы?

Гость
17 окт 2021 в 00:12

Техспирт в десятки раз дешевле.
Кто сказал, что идут пищевые?

Уже 18, наверное больше будет. Что тут нечисто.

Matrix_Agent (забанен)
17 окт 2021 в 00:21

Водка подорожает, а непривитым запретят её покупать.

Маргинал
17 окт 2021 в 00:33

Я не пью алкоголь.
Во первых это вредно
А во вторых я из без выпивки веду себя безобразно

17 окт 2021 в 00:33

аааааааааааааа это больше чем от барановируса!!! Всеобщая эвакуация! запретить бухло! галактека опасносте!

Слава
17 окт 2021 в 00:47

Слабое государство! Не может организовать государственное производство алкоголя и контроль , по-скольку контрофакт явно крышуется правоохранителями! Не замеченными остаются заводские масштабы производства и реализации алкогольной продукции!

дура
17 окт 2021 в 00:59

А есть ли контроль над всем ,что делается?Дороги ремонтируют -они разваливаются и люди гибнут в авариях.Продукты продают не понятно какие ,никакой санитарии ,зашла в один магазинчик -киоск - времянка ,где,кроме полок, всё заставлено фруктами и овощами ,орехами и сухофруктами ,конфетами и прочими сладостями и всё это на площади менее 10 квадратных метрах ,но ещё одна добавка ,бесплатная идёт -ЯЙЦА МОШКИ во всех этих продуктах ,потому что жужжат .летают ,глаза хоть закрывай лезут ,Черно от этой мошки .И Хозяин -азиатской наружности проходит между всем этим и грязными руками ,безо всяких масок работает и люди заходят и покупают что то ,быстро ушла ,но в сумку мошки набралось ,дома вылетела . В Другом киоске -вагончике тоже натолкано всего ,но ПРОДАВЦЫ -ДЕТИ ,? ! Две девочки даже подростками назвать ещё нельзя -тоже азиатские . везде нечисто ,никакой санитарии ,ДЛЯ ЧЕГО ВАКЦИНАЦИЮ ПРОВОДИТЬ ,не лучше ли порядок навести ,чтобы инфекцию не распространять по городу .Ведь грызунов азиатских и много чего с завезли заражённого из азиатских стран .Так может не из Китая вирусы и не королевские вовсе ,а азиатские завезены и завозятся ,Ведь основная продукция на улицах , на сыром воздухе всю осень ,для размножения всякой гадости и заразы отличные условия ,а цены гребут ,Европа отдыхает Так может своему народу послужат чиновники ,а не своим счетам ,наведут порядок ,со спиртным в том числе .

Сиреневый лёд
17 окт 2021 в 01:04

Водку надо в России раздавать бесплатно литрами. Только тогда эти все проблемы с палёной водкой уйдут.

идиот
17 окт 2021 в 01:20

А кто сказал ,что непроверенную продукцию -отраву по сути ,будь то хоть спиртное ,хоть какие продукты ,можно пускать в торговлю ,получив разрешение лишь только при проверке счёта ,сколько на него поступило ,проверяющим лицам. ЛЮДИ не должны покупать ? Значит ЛЮДИ не должны доверять ? ЗНАЧИТ ЛЮДИ не должны ничего вообще покупать ,если нельзя доверять .Чиновникам лучшее ,народу -что попало ,но народ платит чиновникам , круговорот денег ,а жизнь -игра и люди на авось рассчитывать должны -авось не отравимся ?Спиртное ,молочные ,хлебная продукция -всё это какого качества и как продаётся ?Хлеб возят в открытых машинах на поддонах ,разгружают люди грязными руками и в грязной одежде -МИГРАНТЫ ,так и выпекают хлеб ОНИ ? Во что превратили чиновники город ? В помойку . ЛЮДИ вынуждены жить в таких условиях и приспосабливаться, а Чиновники богатеют ,толстеют и продают разрешения всем и везде ,главное у кого денег хватит на это ,ну у кого ,как не у новых сибирцев ,азиатского происхождения .Никакая вакцинация при такой санитарии не поможет городу избавиться от заразы ,постоянно поступающей в ящиках ,мешках с овощами ,фруктами и размножающаяся на сыром воздухе -влажность то всю осень не малая, а эта атмосфера не для длительного хранения овощей и фруктов ,сухофруктов ,потому и заражённое всё и портится. Кто контролирует продажу ,где нет условий не только для хранения ,но и для продажи .

С Богаткова
17 окт 2021 в 01:42

Желаю выздоровления всем пострадавшим. Тех кто продавал этот яд надо строго наказать

17 окт 2021 в 01:44

однако без ройзмана не обойтись. щас он организует "город без метанола"

Гость
17 окт 2021 в 04:25

А ведь это электорат власти

17 окт 2021 в 06:47

Надо покупать алкоголь только в проверенных местах. Я вот покупаю в Монетке или Пятерочке коньяк армянский пятизвездочный по акции по цене 450-500 рублей за бутыль , и сплю спокойно

Спорсмен
17 окт 2021 в 06:55

А что написАть, если не пьешь алкоголь!? От слова ваапще!

17 окт 2021 в 07:21

Американцы уже не знают , что придумать чтобы народ взбаламутить на цветную революцию

17 окт 2021 в 07:32

дальше будет больше

17 окт 2021 в 07:36

Страна вымирает со страшной силой.

17 окт 2021 в 07:54

Сгонять на Вторчермет у рынка за следующей - отличная идея.

Святогор
17 окт 2021 в 08:00

Скрепы,культурное питие.....

17 окт 2021 в 08:07

Сегодня, кстати, день Отца. С праздником, всех нас, отцов!

17 окт 2021 в 08:33

Любители бухать не ходят на вакцинацию. С ними решили другим способом бороться...

17 окт 2021 в 08:40

Люди сами слелали свой выбор. Сейчас каждую бутылку проверить можно, если ты ее не на рынке в ларьке покупаешь, а в нормальном магазине. Пить надо меньше, вот и все. Считаю, что ничего не нужно делать, естественный отбор.

избиратель
17 окт 2021 в 08:44

Едроссы шалять, не могут спокойно перенести успех КПРФ.
Вот и беснуются

Гость
17 окт 2021 в 08:59

Теперь по ночам орать никто не будет, и дворнику мусор разбросанный собирать за ними не надо. Кражи прекратятся, и гор шелухи от семечек теперь нет. На ребенка малолетнего не нападут дети этих маргиналов, можно гулять спокойно.

Анастасия Жукова
17 окт 2021 в 09:01

На улице Линейная, рядом с гимназией 9, в капитальных гаражах уже много лет продают спирт в поллитровой пластиковой таре. Бомжи и любители спирта со всего Заельцовского района там постоянно обитают. А полиция бездействует.

17 окт 2021 в 09:17

Вот потому, что в омывайку запретили лить метанол, его излишки и продают алканавтам. А куда девать то?
Вот залили бы в омывайку и не было бы излишек - все автоводители бы скупили.

Люди, зачем пить?🤔
17 окт 2021 в 09:19

Не пью 23 года. Даже в праздники. Принципиально. Прекрасно выгляжу и так же себя чувствую. И радости в жизни очень много. Настоящей. Не искусственной. Сплю спокойно, всегда могу сесть за руль. И ещё море поеимуществ! Алкоголь в любой дозе - ложь, головняк, трата денег. Даже жаль всех, кто тратит на это деньги , жизнь, Здоровье, отношения

Гость
17 окт 2021 в 09:27

Проблема не только в смертях-
проблема в отсутствии контроля.
Гос.монополия,контроль, проверки

Лубрикант резиновый
17 окт 2021 в 09:29

да вообще эту жижу не стоит покупать. можно спиться.

Йош
17 окт 2021 в 09:42

Никогда не понимал выпивох, ищущих - где б подешевле затариться пойлом. Краденый, подпольный, разведенный стеклорез... Все употребляют!
С одной стороны жаль: кто-то родных потерял. А с другой строны - сами дрчнь ищут и сами пьют.

Лубрикант резиновый
17 окт 2021 в 10:10

при Великой Стране СССР такого не было. Великое Государство выпускало всегда отличный алкоголь. и всяких барыг закрывало на долгие годы в тюрьму. а сейчас всякое д... мо вылезло и народ травит. это фактически второй эпизод массового убийства. пожизненное должно быть этим упырям самогонщикам.

17 окт 2021 в 10:15

Да, давай Путин денюжек побольше многодетным. А то им на акцизную водку не хватает.

17 окт 2021 в 11:07

Почему у нас так? Добропорядочных торговцев постоянно нахлобучивают, то ЕГАИС, теперь еще и маркировка, они тратятся на новое оборудование, их пугают штрафами....А нелегалы ...как государство в государстве...торгуют себе, по-прежнему, и никто их не трогает. Нету законов на них. Странно все это.

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 11:13

цель уменьшить население поставлена, заложена в бюджет страны, значит нужно выполнять !

17 окт 2021 в 13:01

Метанол какбе намекает: хватит бухать!

17 окт 2021 в 14:47

это путинский прорыв. или вставание с колен

Лисенок
17 окт 2021 в 15:41

Если не пить алкоголь совсем, то шанс травануться алкоголем паленым сильно уменьшается. Выводы делайте сами

Археолог
18 окт 2021 в 09:48

В Иркутске боярышника навернули, в Оренбурге и Екатеринбурге метанола. Что следующим будет? ;)

Гость
20 окт 2021 в 21:46

А от привычного этанола КАЖДЫЙ день умирает больше 1000 человек - и "ничего", все привыкли. Россияне, вы сами себя гробите! Ещё и пальмовый яд тоннами жрёте.