Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Больше похоже на отель». Россиянка показала, как устроен ковидный госпиталь в Южной Корее
«Больше похоже на отель». Россиянка показала, как устроен ковидный госпиталь в Южной Корее

16 окт 2021 в 19:53

Жаль, что здесь нет возможности скинуть фото госпиталя и вид из окна, где умирал мой папа! Это чистилище, находится в г. Славгороде! НЕ ДАЙ БОГ, туда попасть никому! Это всё, что нужно знать о нашей стабильности и государе!

16 окт 2021 в 20:00

Россия заняла одно из последних мест в рейтинге систем здравоохранения.
Рейтинг различных стран опубликовал журнал The Lancet. В нем Россия стала
119-ой, разделив последнее место с Сирией.

Зато мы высокодуховные и весь мир нам завидует!
А ещё, "они сдохнут, а мы в рай попадём!" В. Путин

sdf1
16 окт 2021 в 20:01

Везде людей считают за людей, кроме...

Зеркальный
16 окт 2021 в 20:44

Там у них все ненастоящее! Там врут и обманывают пациентов! Там ждут, когда им деньги в конверте занесут! Там даже не могут поставить правильный диагноз и не хотят ничего объяснять больному! Там никто ни за что не отвечает! У них там все прогнило с верху до низу! Там у них никто не хочет лечить по настоящему! Там у них нет хороших лекарств! Там все хотят только денег! Ужас!!!

16 окт 2021 в 21:49

Странноватенькая статейка. Особенно поразило колличество странноватых же комментаторов, занимающихся откровенной демагогией с антироссийским упором. Прямо чуть ли не взахлеб пыжатся. Больница должна быть больницей, а не отелем. В Южной Корее лечат только за деньги. Страховка, за которую тоже платят, в отличие он России, для большинства населения, покрывает только базовый минимальный и непродолжительный период лечения. Конечно, если у тебя есть деньги, то да, будешь лежать на позолоченной коровати. Любой каприз за ваши деньги. Ковидные госпиталя в России обустроены по последнему слову медтехники и полностью обеспечены всеми необходимыми медпрепаратами. Так что завязывайте тут мракобесить, господа пустозвоны!

Гость
16 окт 2021 в 22:03

сколько это стоит

16 окт 2021 в 22:19

А зачем эта инфа? Корея вообще впереди планеты всей по дисциплине,сервису и мед.обслуживанию. Это другой мир,к нашему бытию НИКАКОГО отношения не имеет.

Карл
17 окт 2021 в 16:13

Зачем тратить деньги на больницы? Надо все тратить на армию, гбшников и чиновников. Тогда население будет гордиться своим государством.

17 окт 2021 в 16:25

Зато у нас в кальмара не играют. Ну или. ..и опять же куда мы попадаем, а они просто. ...